Ecatherine

Фотограф Екатерина Жданова

Postări Recomandate

кисюля

А я написала свои данные в личку и вот жду... жду...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sermilka

Ну и мы решили, тоже ждем....

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

это вечером , темнело.

мы фотались во вторник, да это Чеканы -Мегаполис.

очень понимаю ,сама ждала фоты с нетерпением , мы получили через 3 дня кажется фото.

мне Катя сказала, что постарается до конца недельки сделать, но я, увидев ее график, буду надеяться :girl_crazy: , что до конца недельки все-таки будут. Ведь она минимум 2 раза в день фотографирует- это же столько времени...а у нее еще маленький ребенок...так что, я ее не тороплю.

Всем мамочкам желаю хорошей погодки для фотосессии :bye:

Editat de oksanka

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Я не в курсе,сколько стоит профессиональная фотосессия,просто захотелось ребенку на память сделать фото,тем более почти в День рождения.Будет ей что посмотреть,когда вырастет.

Насчет выставки я не заморачиваюсь,мне все равно будет она или нет...

Фоткались 19-го числа,фотки ждем с нетерпением :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Я не ходила (болела) но мужа с малой снарядила игрушками и отправила. Муж сказал мне, что у нас растет большая стесяншка.

Но самой фотосессией остался очень довольный.

Теперь стоит нам проехать мимо Мемориала (они там фотографировалась) малая кричит, что хочет опять дуда и фитииатся :girl_wacko: (ну с выговариванием длинных слов пока не очень).

От меня отдельное спасибо - 2 часа без домочадцев были проведены с пользой :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
fortomanca

iar noi am fost astazi, timpul e superb, sint multumita de opertivitate Ecaterinei...astept cu nerabdare

Multumesc!

Partajează acest post

Link spre post
Irinad

а мы идем завтра , надеюсь будет солнышко.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

В Ботаническом саду очень сейчас красиво :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

У нас был свободный денек и мы тоже сфотографировались. Пока фото не видела, но хочу заметить , что Екатерина молодец и обладает железным терпением во время фотосессии с детками, что умеет далеко не каждый фотограф.

На часы не смотрела, никого никуда не торопила.

Считаю 100 лей оптимально для начинающего фотографа. И думаю ее фото будут намного лучше тех, что я делаю сама в домашних условиях.

Екатерине успехов!

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

А сегодня мы фотографировались. И только сегодня увидела пару фоток Али и Евы, мы там же в долинке были и у озера тоже. Такие сочные солнечные фотки, надеюсь у нас тоже такие получатся, мы солнышко почти не застали...

Спасибо за отличный день, извините за пострадавшие в погоне за кадром джинсы)))

А еще Катя просила передать грустную новость:

у нее поломался компьютер (из-за него чуть не отменили нашу фотосессию, но все таки успели и его в ремонт сдать и нас пощелкать). И в связи с этим выдача готовых фотографий ожидающим немного задержится. Как только починят, сразу же все всё получат.

Надеюсь это будет скоро.

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka
:girl_impossible::swoon: елки- иголки, как говорит Крош из "смешариков".Только бы всё обошлось и починили комп без потерь.

Partajează acest post

Link spre post
paliika

и мы отправили чуть раньше данные в личку, еще надеемся что попадем на осеннюю фотосессию! :poka1:

и мы отправили чуть раньше данные в личку, еще надеемся что попадем на осеннюю фотосессию! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

а мы сегодня пойдем фотографироваться. Надеюсь что до вечера продержится хорошая погода.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

а мы сегодня пойдем фотографироваться. Надеюсь что до вечера продержится хорошая погода.

Везунчики :good: Продержится!

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Погодка к вечеру чуток подпортилась, так что мы пошли фоткатся в Мегаполис на детскую площадку. Кате, большое спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Ecatherine

Девочки,УРА,компьютер починен и я уже на связи! Сегодня-завтра ждите фоток те,кто уже пофотографировался. Те,кому я ещё не позвонила,пожалуйста,наберитесь терпения! Людей очень много,а времени,к сожалению,не хвататет,да и погода часто подводит. Сейчас уже есть доступ к прогнозам погоды и буду обзванивать чаще всех , да и график будет без сбоев,надеюсь.

Насчёт критики... без критиков было бы скучно жить-такая у них работа (:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Тема почищена.

Partajează acest post

Link spre post
Julianna77

Катерина,мы уже пофотографировались,поэтому мы не в очереди. Хотели успеть на хорошую погоду, так как вы нам пока не звонили ещё. Как-нибудь в другой раз у вас пофотографируемся.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вчера мы получили свои фото :dance4:

d4996f57f796.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

как здорово!!!!! какая красивая ваша Олеся :val14: ттт

Partajează acest post

Link spre post
Aries

466a16ffeb.png

у меня пока только три фотки, но уже 0 терпения)))) Лопну пока Катя остальные скинет)))

Очень ждуууу

Partajează acest post

Link spre post
Him

у нас тоже есть немного фоток)

например)

b4e260590880.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Какие детки классные!Александра так серьезно задумалась :poka1: ,а Мартин маленький обаяшка!

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Пару наших фото

a9b920c93af7.jpg

eaccc2531f87.jpg

e1af7f378e04.jpg

8e1bfb22aed6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka
:sorry: Екатерина, Вы про нас не забыли? Вижу многие получили фотографии, а мы раньше некоторых были на фотосессии. :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post