Ecatherine

Фотограф Екатерина Жданова

Postări Recomandate

mamasofii

Съёмка в студии,конечно ,возможна,НО,во-первых,аренда студии стоит денег,во-вторых, дело в том,что идея проекта состоит в естественности детского возраста,а студия-это уже неестественно. Дома можно сделать отличные фотографии,В привычной для ребёнка среде.

оооо!!!!класс!!!!!приходите к нам в гости!!!!!!!!ну и городских парках это клево!!!ведь на дворе золотая осень!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ecatherine

в течении этих выходных составлю график. И со следующей недели начну обзванивать уже записавшихся. Если есть возможность, выделите время и в будние дни, почти все хотят в выходные. Это не проблема просто процесс немного затянется. Так что наберитесь терпения и ждите моего звонка. ПЕРЕЗВОНЮ ВСЕМ!

оооо!!!!класс!!!!!приходите к нам в гости!!!!!!!!ну и городских парках это клево!!!ведь на дворе золотая осень!!!!

в том то и дело что сейчас осень, а это самое красивое время года. Пусть детки и в куртках, но атмосфера всё компенсирует!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а я хочу золотую осень в парке . и с шариком хочу )

и еще с кошкой нашей ) если к тому времени Ева его не задушит )))

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

загляните плиз на почту!

Partajează acest post

Link spre post
Ecatherine

Добрый день если еще не поздно, можно и нам ))))))

конечно можно! Напишите в личку или на e-mail (fresh-salted@mail.ru) ваше имя,номер телефона и время,когда вы свободны.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

мы сможем только в выходные. будем ждать вашего звонка тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ecatherine

ПОВТОРЯЮ! Чтобы записаться: пишите в личку на сайт либо на e-mail fresh-salted@mail.ru Ваше имя, контактные данные и время, в которое вы свободны.Я составлю график и вам обязательно перезвоню!!!

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka
:sorry: жаль что только деток до 3 лет

Partajează acest post

Link spre post
Ecatherine

:sorry: жаль что только деток до 3 лет

написала в ЛС

Partajează acest post

Link spre post
Ecatherine

Девочки,следующая неделя уже практически забита.Старалась звонить по мере того,как приходили ваши сообщения.Так что кому не позвонила-ждите звонка на этой неделе,буду записывать на следующую.И,пожалуйста,привлекайте знакомых,кому это интересно,потому что надо собрать достаточно много материала для выставки,а людей пока что мало.Кстати,немного о самой выставке.... помещение мы пока что не нашли,но в активных поисках. Будет она,скорее всего в середине или конце ноября- как соберём нужное кол-во фотографий. Сбор денег с выставки пойдёт исключительно на благотворительность.Куда именно пока неизвестно,но с благотворительной организацией мы уже связались,так что скоро будем знать.Вот так вот (:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

нам пока не звонили :) Ждем!

Partajează acest post

Link spre post
Julianna77

мы тоже хотим, становимся в очередь. и как раз-таки можем в любой день кроме выходных))) подробнее о времени напишу в личку.

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

а мне позвонили :blum: -мы идем фотографироваться в пятницу :yahoo::dance3::sun_bespectacled:

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

а мне позвонили :blum: -мы идем фотографироваться в пятницу :yahoo::dance3::sun_bespectacled:

Мы тоже в пятницу,но утром...

Partajează acest post

Link spre post
miolad

а нам пока тоже не позвонили -ждёмс!

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

а я хочу золотую осень в парке . и с шариком хочу )

и еще с кошкой нашей ) если к тому времени Ева его не задушит )))

Аля кошка у вас суперская!!!!!! я б сама хотела с ней пару фоток ))) :off01:

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

Мы тоже записались :blush: ждемсссс

Есть такое предложение к автору темы, по мере возможности выставляйте пару ваших работ с этого проекта, думаю тогда появятся ещё больше желающих :sun_bespectacled:

Думаю мамочки не будут против, если изначально согласились на условия, что фото будут выставляться на выставке. :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Есть такое предложение к автору темы, по мере возможности выставляйте пару ваших работ с этого проекта, думаю тогда появятся ещё больше желающих :sun_bespectacled:

Думаю мамочки не будут против, если изначально согласились на условия, что фото будут выставляться на выставке. :whistle3:

я думаю, что автор не захочет раскрыть свой замысел до выставки )

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

я думаю, что автор не захочет раскрыть свой замысел до выставки )

а если его хорошо попросить :poka1: :poka1: :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Ecatherine

Работы выставляться будут.Естественно не те,что будут на выставке,но самые классные-точно (:

Девочки,молитесь на хорошую погоду ... уже 2 фото-сета перенеслись ... :sorry: А так хочется сделать всё побыстрее! Жаль,идея раньше в голову не пришла.

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Екатерина, мы бы тоже очень хотели поучаствовать. Я написала все координаты вам на почту.

Partajează acest post

Link spre post
geva

Спасибо за фото сессию , мне очень понравилось.

теперь осталось ждать фоток)

Partajează acest post

Link spre post
Corina

Asteptam si noi raspuns :)

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

погода налаживается- вот и солнышко :dance3: .... сегодня хорошая фотосессия будет. а мы вот завтра после обеда идем :kiss:

Partajează acest post

Link spre post