katrynelly

Отключение Газа На Буюканах

Postări Recomandate

katrynelly

Открыла тему дабы не думаю что все в курсе,сама утром в ступоре была когда включила плиту а газа то нет, зашла на их сайт и опа

Сообщаем Вам, что в связи с проведением запланированных работ по переподключению газопровода среднего давления по ул. Алба-Юлия, будут временно отключены от подачи газа потребители в периметре улиц Алба-Юлия – Л. Делеану – Мушатинилор – Басарабилор – шоссе Балкань и Т. Владимиреску, г. Дурлешть, в период с 11 октября по 12 октабря 2012 г. (с 8-00 до 17-00) часов.

http://www.chisinaugaz.md/?cat=3&ssc=65&lg=ro

Могли бы и бумажку на дверях падьезда расклеить ,или я должна каждый день с утра по раньше заходить на все официальный сайты гос служб что бы узнать" а не отключат ли нам сегодня чего-нибудь,ну-ка ну-ка"

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crystal

К нам на работу зашли и предупредили, сказали что не будет до 19.00 типа подземные работы проводят :)))

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

позвонила я им,:

-скажите а до скольки сегодня газа не будет?

-Сегодня и завтра не будет

-как же если на вашем сайте написано что до 17,00

-ну вы попробуйте,если будет позвоните,но сегодня и завтра не будет

это что за ответ вообще...я в бешенстве.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

пипец.... когда свет или воду отключают по новостям так и трубят... а тут ни слова ни полслова....

хорошо, что я хотя бы вчерась еды приготовила...

а у нас автономнка и воды горячей нема.....

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

У нас в подьезде повесили бумажки - на одной написано что 10го отключат газ в связи с работами в какой-то квартире, а на другой - что с 11го откября 11-00 по 12е октября 19-00 отключат газ (причину не помню).

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

так я спросила почему не было объявления у падьезда на что мне "было но наверное сорвали", за 10 лет ничего такого не было а тут сорвали причем всякую рекламу оставили а эту взяли и сорвали-что то не вяжется.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

А я то думаю, что это давление так резко упало. Видимо я кашу малой варила уже на том, что в трубах осталось. Блин, ну хоть бы предупредили, люди хоть бы себе еды приготовили. Зла не хватает.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

У нас в подьезде повесили бумажки - на одной написано что 10го отключат газ в связи с работами в какой-то квартире, а на другой - что с 11го откября 11-00 по 12е октября 19-00 отключат газ (причину не помню).

да бы не быть голословной,вышла спецом и сфоткала

вот наш подъезд

cffec8c8f936.jpg

подъезд дома с права от нас

d5377dbd1278.jpg

подъезд дома перед нами

83a326871a03.jpg

ну не может быть что бы везде сорвали...

может накатать жалобу на них.?

Partajează acest post

Link spre post
Инга

У нас тоже отключили...Деляну....никаких объявлений не было....

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

пишите коллективную жалобу и зарегистрируйте ее официально,и позвонитите в общество защиты прав потребителей

вам это конечно не поомжет

но может на будещее научит их помнить о тех,кому они отключают и предупреждать их об этом

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

вот наш подъезд

cffec8c8f936.jpg

подъезд дома с права от нас

d5377dbd1278.jpg

подъезд дома перед нами

83a326871a03.jpgну не может быть что бы везде сорвали...

может накатать жалобу на них.?

Вы меня поразили! И не лень было бегать, фоткать, загрузить и выложмить? :girl_crazy: :girl_crazy: Надо с вас взять пример, бо никак руки не дойдут детскую обувь на продаж выставить)))

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

приходите все деляновские к нам кушать :))))

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Вы меня поразили! И не лень было бегать, фоткать, загрузить и выложмить? :girl_crazy: :girl_crazy: Надо с вас взять пример, бо никак руки не дойдут детскую обувь на продаж выставить)))

Вышла я с намерением купить к чаю что-нибудь,заодно думаю посмотрю еще раз,вдруг не заметила- нет нету,по телефону девушка сказала,что они точно повесили,ну я решила сфоткать показать их точность,потом идя к подъезду подумала может действительно сорвали и решила проверить-так сказать в трех разных местах это уже не совпадение.Раньше было бы лень,только вот устала я от всех этих дел все смерено закрывают глаза и оставляют на произвол - вот они и топчат нас и не считают нужным оповещать,потому как знают что никто не будет жаловаться.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

К нам на работу зашли и предупредили, сказали что не будет до 19.00 типа подземные работы проводят :)))

я так понимаю у вас это кафе Даниелль ? ну там же не физическое лицо которое промолчит,там уже немножко другой уровень ИМХО

Vad ca la noi pe Costin este gaz!!

в периметре улиц Алба-Юлия – Л. Делеану – Мушатинилор – Басарабилор – шоссе Балкань и Т. Владимиреску, г. Дурлешть,

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Катарина ,сочувствую((

Я бы их там на уши бы подняла,потому как это не дело.Им никогда не было дело до того,что у кого то дети,кому то надо смесь нагреть,еду приготовить или чайника и микроволновки эл. нет.У нас ведь народ умный придумает как ему извиваться,не впервой ведь.Вот им и насрать.Зато они себе точно наготовили)уроды

Приезжайте к нам на ботанику я вас накормлю ужином!!!!

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Катарина ,сочувствую((

Я бы их там на уши бы подняла,потому как это не дело.Им никогда не было дело до того,что у кого то дети,кому то надо смесь нагреть,еду приготовить или чайника и микроволновки эл. нет.У нас ведь народ умный придумает как ему извиваться,не впервой ведь.Вот им и насрать.Зато они себе точно наготовили)уроды

Приезжайте к нам на ботанику я вас накормлю ужином!!!!

спасибо за приглашение,как нибудь воспользуемся...к моему счастью когда покупали шкаф духовой муж настоял на электрическом,так что ужин есть где делать,да и микроволновка спасает,хорошо хоть суп для малых есть,уже легче а то его в духовке уж точно не замутишь.Звонила я уже в кучу инстанции все говорят звоните на участок,а там никто трубку не берет..вот так вот...

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Не,почему,супчик в духовке запросто можно.)))Тебе повезло что духовка есть)))

По поводу инстанций...а что сегодня не рабочий день?вот честно,заколёбывает такое свинское отношение к народу!

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

вот наш подъезд

Странно. Когда буду идти с работы, если не забуду, сфоткаю наше. Оно, кажись, на двери было наклеено.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Женя, а вы где живете?

у нас на деляну 1 ничего не было....

и у нас нет такого обилия объявлений как у Катринелли, т.ч. не заметить невозможно

приходите все деляновские к нам кушать :))))

у вас спец предложение? :blum:

Editat de Ленуля

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

Женя, а вы где живете?

у нас на деляну 1 ничего не было....

На алба-юлии, за дельфином.

Вот фотопруф :)

2012-10-11%2019.24.17.jpg

Сорри за качество - было темно, фоткала одной рукой, поэтому смазано.

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

На алба-юлии, за дельфином.

Вот фотопруф :)

2012-10-11%2019.24.17.jpg

Сорри за качество - было темно, фоткала одной рукой, поэтому смазано.

На нашей двери точно такое же объявление висит (Алба Юлия).

Видимо только по ней проехались :-( что, впрочем, неудивительно.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Отводила дите в сад, двери чистые. Иду обратно-висит объявление, за 11 число. Вот блин, такое ощущение, как-будто издеваются. Видимо вчера кто-то поленился расклеить, а сегодня следы заметает, чтобы по шапке не получить

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Отводила дите в сад, двери чистые. Иду обратно-висит объявление, за 11 число. Вот блин, такое ощущение, как-будто издеваются. Видимо вчера кто-то поленился расклеить, а сегодня следы заметает, чтобы по шапке не получить

мда..наглость полное,я в принципе думала что так может быть но где-то в глубине души верила что они не прям такие сволочи,ан нет...что могу сказать,пускай заметают у мня все ровно оригинал фотографий есть :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

,пускай заметают у мня все ровно оригинал фотографий есть :girl_crazy:

а что это даст?

будете писать? жаловаться?

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

мда..наглость полное,я в принципе думала что так может быть но где-то в глубине души верила что они не прям такие сволочи,ан нет...что могу сказать,пускай заметают у мня все ровно оригинал фотографий есть :girl_crazy:

скорей всего работник, которому это дело поручили, не до конца все обошел. И когда шум поднялся, быстро все доклеил

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum