Natysik11

Смена Фамилии И Всех Документов

Postări Recomandate

Natysik11

День добрый.

Подскажите пожалуйста,какие документы надо менять после смены фамилии.

Молд и загран,права точно,вроде это нашла. А дипломы всякие и всё такое,что то менять надо?

В ЗАГСЕ спрашивали,нам толком ничего не ответили,решила поинтересоваться тут.

Заранее спасибо=)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

День добрый.

Подскажите пожалуйста,какие документы надо менять после смены фамилии.

Молд и загран,права точно,вроде это нашла. А дипломы всякие и всё такое,что то менять надо?

В ЗАГСЕ спрашивали,нам толком ничего не ответили,решила поинтересоваться тут.

Заранее спасибо=)

Остальное не надо, как доказательство представляете свидетельство о браке.

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Остальное не надо, как доказательство представляете свидетельство о браке.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после росписи со сменой фамилии я могу выезжать за границу по старому паспорту? Какое время дается?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после росписи со сменой фамилии я могу выезжать за границу по старому паспорту? Какое время дается?

нет не можете (они не действительны). В течение 30 дней вы должны поменять булетин а паспорт когда захотите.

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
FluffyWeirdO

Добрый день!

Такой вопрос - у меня виза США на 10 лет, в августе 2013 свадьба и планирую взять фамилию мужа. Есть ли какой-то процес по обновлению виз на новую фамилию? как вообще поступать в данном случае?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Добрый день!

Такой вопрос - у меня виза США на 10 лет, в августе 2013 свадьба и планирую взять фамилию мужа. Есть ли какой-то процес по обновлению виз на новую фамилию? как вообще поступать в данном случае?

Это вопрос к посольству США

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Добрый день. А если идет смена имени-фамилии не по причине замужества, а в соответствии с тем, как написано в свидетельстве о рождении? Дело в том, что при выдаче паспорта "потеряли" букву в имени и окончание "а" в фамилии, впоследствии когда еще не выдали загран и хотела поменять, мотивировали тем что при национальности молдаванка, пишут таким образом и переделывать не будут. Соответственно все последующие документы, включая диплом, были выданы с написанием имени как в булетине. В загсе есть заявления на изменение имени в соответствии с правилами национальной ономастики. Применим ли этот случай и какие документы необходимо поменять.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Анна

Здравствуйте! Скажите как правильно поменять права после смены фамилии.поэтапно. Неужели и правда нужно опять проходить медкомиссию, если да, то как? нужно ли какое-то направление...

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Здравствуйте! Скажите как правильно поменять права после смены фамилии.поэтапно. Неужели и правда нужно опять проходить медкомиссию, если да, то как? нужно ли какое-то направление...

Это ворос в МРЭО

Partajează acest post

Link spre post
christine

нет не можете (они не действительны). В течение 30 дней вы должны поменять булетин а паспорт когда захотите.

dar in cazul in care nu am reusit sa schimb buletinul timp de 30 zile atunci ce se intampla?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

dar in cazul in care nu am reusit sa schimb buletinul timp de 30 zile atunci ce se intampla?

isi pierde valabilitatea

Partajează acest post

Link spre post
christine

isi pierde valabilitatea

inseamna ca trebuie sa fac documentul din nou?

am in vedere adeverinta asta de schimbare a numelui? sau valabilitatea si-o pierde buletinul? si e posibil de schimbat acum dupa ce au trecut 30 de zile?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

inseamna ca trebuie sa fac documentul din nou?

am in vedere adeverinta asta de schimbare a numelui? sau valabilitatea si-o pierde buletinul? si e posibil de schimbat acum dupa ce au trecut 30 de zile?

Da buletinul... da e posibil de schimbat si dupa 30 zile

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator кристина

Здравствуйте мы росписались тепер надо понять фамилию я ребенку поменяла уже сведетельство что нужно чтобы быстро поменять какие документы

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Здравствуйте мы росписались тепер надо понять фамилию я ребенку поменяла уже сведетельство что нужно чтобы быстро поменять какие документы

Не понял вопрос... Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Lesiuwa

Добрый день подскажите пожалуйста я могу сменить фамилию ребенку , до лишения родительских прав,с отцом в разводе я состою сейчас в другом браке мы росписаны

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Добрый день подскажите пожалуйста я могу сменить фамилию ребенку , до лишения родительских прав,с отцом в разводе я состою сейчас в другом браке мы росписаны

Без согласия бывшего супруга не получиться. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum