СчастливаЯ

Шкура Или Ковёр?

Postări Recomandate

СчастливаЯ

Девочки,помогите ,пожалуйста,определиться ,что стелить на пол :girl_impossible:

Муж хочет шкуру,я больше склоняюсь к ковру (ещё бы найти,что нравится )))))

Ламинат у нас красивый,но с наступлением осени по нему всё неприятней ходить,холодно.Тапочки не очень любим носить.

Какие сложности могут возникнуть в уходе за шкурой?И как она долговечна?

буду рада любым советам и отзывам )))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olika85

мы купили овечьи шкурки, тоже муж хотел, они большие и мягкие, но запах....

со временем не сильный, но все равно раздражает

теперь их держим в беседке

и еще за ними тяжело ухаживать (пушистый и кудрявый ворс)-- все крошки застревают

а так... так тепло и весело

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

я обажаю паласы, у чтоб было всё под плинтусом, деткам хорошо - тепло :rolleyes:

есть маленькая шкурка-лисичка, малая даже не может приближается к ней - так боится- аж кричит, вот я её положила перед комодом с зеркальцем где косметика, малая пугается и не подходит к косметике, 2 в 1 :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

они большие и мягкие, но запах....

Ой,а вот про запах мы вообще не подумали ((( Тем более что они будут у кровати,получается всю ночь нюхать... :scratch_one-s_head: А запах даже со временем остаётся?

А пропылесосить их реально? Или только расчёской?

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

я обажаю паласы, у чтоб было всё под плинтусом, деткам хорошо - тепло :rolleyes:

есть маленькая шкурка-лисичка, малая даже не может приближается к ней - так боится- аж кричит, вот я её положила перед комодом с зеркальцем где косметика, малая пугается и не подходит к косметике, 2 в 1 :girl_crazy:

Под плинтус уже не получится да и под кровать ковёр не хочется...

А У Вас оригинальный способ сохранения своей косметики в целости и сохранности )))) :lol:

Partajează acest post

Link spre post
peperoncina

salu ,noi avem in dormitor piele de vaca,alb cu roscat,foarte frumos.am renuntat la covoare :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

:beach: Ну если спальня то однозначно шкура и не одна....

А если боитесь что крошки там будут застревать, то выход один - кушать на кухне!

Если найти фирму или человека который занимается профессионально выделкой шкур для интерьеров, то пахнуть не должно! Палас или ковровое покрытие - это привычка из совдеповского прошлого, ну а если брать ковер - то лучше качественный и от восточных стран производителей а не этот ширпотреб которым заполнены магазины. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

salu ,noi avem in dormitor piele de vaca,alb cu roscat,foarte frumos.am renuntat la covoare :rolleyes:

Mersi pt parere ) Da cum o curatiti?

:beach: Ну если спальня то однозначно шкура и не одна....

А если боитесь что крошки там будут застревать, то выход один - кушать на кухне!

Если найти фирму или человека который занимается профессионально выделкой шкур для интерьеров, то пахнуть не должно! Палас или ковровое покрытие - это привычка из совдеповского прошлого, ну а если брать ковер - то лучше качественный и от восточных стран производителей а не этот ширпотреб которым заполнены магазины. :bye:

Кушать естественно в кухне ))) Но как-то её чистить же надо,за это и переживаем

На счёт ковра Вы правы,из того,что видели особо ничего не зацепило.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

daca doriti o piele, atunci numai una de vaca

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

Eu sint adept al covoarelor - chiar daca e lina, e prelucrata bine. Dar pielea o consider un incubator pentru tot felul de bacterii, insecte si alte tipuri de paraziti nedoriti in casa, in special unde sint si copii. Covorul acopera o suprafata mai mare de podea, este mai stabil si mai practic. Cu toate ca, desigur, pielea e mai atragatoare pentru ochi, acorda interierului ceva deosebit, imi place si mie, dar ... la altii, nu o accept in casa mea.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Eu sint adept al covoarelor - chiar daca e lina, e prelucrata bine. Dar pielea o consider un incubator pentru tot felul de bacterii, insecte si alte tipuri de paraziti nedoriti in casa, in special unde sint si copii.

La fel și covoarele adună tot felul de paraziți și bacterii. Am înțeles că întrebarea se rezumă la întreținerea lor.

P.S. nu-mi închipui la mine acasă piele de animal pe jos... mi se face scârbă....

Partajează acest post

Link spre post
afera

У нас шкуры овечьи белые. Ухаживать не сложно, я их даже стирала. Тут пишут про запах, наши не пахнут, покупали в Икея.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Моя подруга как-то увлеклась фэн-шуем и сказала что по фэншую шкуры - плохо. Хотя сейчас у неё в зале есть шкура (коровья) - фины подарили...

Хорошие, качественные шкуры - не пахнут. Самые дешёвые (и тоже не пахнущие) в ИКЕЯ. Я, несмотря что по интерьеру мне шкуры подходят, предпочитаю длинношёрстные ковры. Их можно мыть...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum