Vizitator мама

Беспредел В 87 Саду

Postări Recomandate

Vizitator мама

Привет. Думаю что есть много чего сказать анонимным пользователем, чьи детки посещают этот сад. Администраторы могут перенести эти сообщения сюда, так как они не по теме в теме про бьют ребёнка в саду...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

Привет. Думаю что есть много чего сказать анонимным пользователем, чьи детки посещают этот сад. Администраторы могут перенести эти сообщения сюда, так как они не по теме в теме про бьют ребёнка в саду...

Не вижу смысла анонимно плакаться на форуме. Если детей бьют, то родителям следует с претензией обратиться к зав. садиком, а не пугать друг друга страшилками, да еще и анонимно. И рассказы про то, как загнобят при этом детей, лишены смысла. Их же и так, по уверениям анонимов, гнобят.

Partajează acest post

Link spre post
Native

Не вижу смысла анонимно плакаться на форуме. Если детей бьют, то родителям следует с претензией обратиться к зав. садиком, а не пугать друг друга страшилками, да еще и анонимно. И рассказы про то, как загнобят при этом детей, лишены смысла. Их же и так, по уверениям анонимов, гнобят.

+1.

Автор, вот что Вам анонимное плаканье на форуме даст? Или, как в той теме вам написали, хочется чужими руками жар загрести? Я вам там написала, куда можно обратиться, действуйте!!! Причём не голословно и скандально, а грамотно, чётко и спокойно, если вы уверены в своей правоте.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

а почему бы и нет? можно здесь договориться с мамами из группы о том, как бы встретиться и подать жалобу. не думаю, что будет уместно в раздевалке перед воспитателями об этом договариваться или клеить там же объявление о собрании только недовольных родителей.

договоритесь здесь о встрече и обязательно принимайте меры. удачи!

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

а почему бы и нет? можно здесь договориться с мамами из группы о том, как бы встретиться и подать жалобу. не думаю, что будет уместно в раздевалке перед воспитателями об этом договариваться или клеить там же объявление о собрании только недовольных родителей.

договоритесь здесь о встрече и обязательно принимайте меры. удачи!

Уже ходили к Н.Г. и ничего. Только переводит из одной группы в другую, если есть проблемы. И все.

Partajează acest post

Link spre post
Native

Уже ходили к Н.Г. и ничего. Только переводит из одной группы в другую, если есть проблемы. И все.

Ну, так решайте вопрос в вышестоящей инстанции. Заведующая же ваша тоже кому-то подчиняется и, если не решает вопросы и проблемы, то можно смело идти выше, сказав, что вы пытались разобраться на внутреннем уровне, но не получается.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

напишите коллективное заявление, потребуйте у заведующей его зарегистрировать. ждете 2 недели, если по заявлению не предприняты меры - идете выше. без заявления вы наверху ничего не докажете, заведующая может сказать, что для мер не было оснований и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

ДЕВЧАТА, У НАС В САДИКЕ БААААААААААААААРДАК. Воспитатели уходят из садика. Кааааааараул. и заведующая ничего не делает. Жесть.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Алёна, а что уходят из нашей группы?

мы просто болеем сейчас...и не в курсе...

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

НАША М.В. ОСТАЕТСЯ. УХОДЯТ ИЗ ДРУГОЙ ГРУППЫ.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Вы правы, полный дардак и в этом бардаке виноват директор. Было собрание в нашей группе, хотят перевести пять девочек во вторую группу, к Ларисе Петровне, к воспитателю пенсионерке, котрая больная на голову и бьет детей.Об этом воспитателе уже писали родители на сайте ( если не читали, советую прочесть, очень интересного узнаете про этого горе-воспитателя), на собрании выступила одна родительница и подтвердила все это, так как ребенок посещал вторую группу, так что вы думаете, директриса даже слушать ничего не хотела, оказывается --- Пенсионерка --- самый "лучший педагог" в детском саду. Напрашивается вопрос --- а остальные воспитатели, что не педагоги? Когда родители стали протестовать против перевода в другую группу, так директриса заявила : " Я даже слушать ничего не хочу, я ей ( т.е. Ларисе Петровне ) доверяю, как самой себе. В четверг утренник, сначала у вас, потом во второй группе, останьтесь и вы посмотрите, какая дисциплина в этой группе, и вы не пожалеете, если перейдете в эту группу." Родители стали говорить, что не хотят переводить своих детей и напишут письмо в вышестоящую организацию,на что директриса ответила : " Можете писать, я ничего не боюсь ". Выходит, что и директриса больная и заодно с этой пенсионеркой. В садике пошло повальное увольнение воспитателей, вот и наша любимая И.В. тоже увольняется. Все зависит от директора, а здесь директор только свое Я показывает, не думает ни о своих воспитателях, ни о родителях. Такому директору не место в детском саду. Мы родители собираемся написать письма и в РОНО, и в Департамент, расссказать что творит директор.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Юнона

Мой ребенок болеет и мы не ходим в детский сад, скажите, а что то можно сделать, чтобы И.В. не увольнялась, мой ребенок так ее любит, не хочу ничего плохого сказать про М.Ф. , но мой ребенок больше к И. В. тянеться . А насчет перевода девочек из нашей группы в другую, то без согласия родителей никто не имеет права перевести ребенка в другую группу. Если это произойдет без родительского согласия, то директор нарывается на большой скандал.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Svetic

У меня ребенок ходит в другую группу, но и наша группа подверглась беспредельному поведению директора. То что родителями приобретено в группу ( тем более за наши родительские деньги ) не должно выносится из группы и тем более отдавать в другую группу. Когда родители стали отстаивать свое, директор коротко и ясно сказала : " Я здесь директор и мне решать ". Она ни с кем не считается, прет как баран на новые ворота и все, а остальное ее ничего не волнует. Очень плохо что в РОНО не видят этот весь директорский беспредел.

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

в 5 группе няня и воспитатель тоже заявления написали в пятницу

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

Мой ребенок болеет и мы не ходим в детский сад, скажите, а что то можно сделать, чтобы И.В. не увольнялась, мой ребенок так ее любит, не хочу ничего плохого сказать про М.Ф. , но мой ребенок больше к И. В. тянеться . А насчет перевода девочек из нашей группы в другую, то без согласия родителей никто не имеет права перевести ребенка в другую группу. Если это произойдет без родительского согласия, то директор нарывается на большой скандал.

И.В. все равно уйдет. нагрузка очень большая, а она нежная и воспитанная девочка. Грубить никому не может, да и не хочет. М.Ф. может тоже уйти. Посмотрим, что заведующая будет говорить после повального увольнения воспитателей в РОНо. Как уже написано выше, то Н.Г. все решает сама и мнение родителей ее не интересует.

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

девочки, а где не бардак, и в каком саду директор является просто пешкой??? директор на то туда и поставлен - чтобы принимать решения.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Antonia1989

Это всё делается ( увольнение штатов) чтоб ставить своих людей...приближённых, скажем так...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Девочки, скажите, а какая воспитательница с 5 группы увольняется? Насколько я знаю В.И. на больничном и работает Т.С. Неужели Т.С.? Это плохо, ребята к ней лучше идут, чем к этой крикливой тетке

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

Девочки, скажите, а какая воспитательница с 5 группы увольняется? Насколько я знаю В.И. на больничном и работает Т.С. Неужели Т.С.? Это плохо, ребята к ней лучше идут, чем к этой крикливой тетке

да, именно Т.С. , она и няня хотят тоже уходить. Т.С даже плакала в пятницу.

Editat de zaharova

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator mama

Можете писать жалобы хоть Папе Римскому.Неужели вы думаете ,что этот форум не читают те,кому вы хотите жаловаться выше ? Читают и причем регулярно. Вы не забывайте в каком государстве мы живем. Я не злорадствую,я держу вашу сторону,но ничегошеньки не измениться ...

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

Можете писать жалобы хоть Папе Римскому.Неужели вы думаете ,что этот форум не читают те,кому вы хотите жаловаться выше ? Читают и причем регулярно. Вы не забывайте в каком государстве мы живем. Я не злорадствую,я держу вашу сторону,но ничегошеньки не измениться ...

Вы правы, но, родители все же надеемся на справедливость. Да поможет нам Бог.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Котик

Если вы говорите, что читает вышестоящее инстанция, то почему не принимает никаких мер. Сколько пишут о больной пенсионерке, о властной директрисе------ и ничего. В садике повальное увольнение из-за директора, который не может без своего Я. Обвинить воспитателя в его не компетентности, у которого стаж побольше в два раза, чем у директора, то о чем это говорит?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Svetic

Почему вы так уверены, что ничего нельзя изменить??? Как легко эта директриса на это кресло села,так легко ее можно и снять, и никакие деньги ( которые она заплатила ) ей не помогут. Главное, чтобы мы родители все были заодно и боролись вместе. Весь этот беспредел можно остановить, жаль, что воспитатели хорошие увольняются. Родители, не молчите, давайте остановим это безобразие

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

Почему вы так уверены, что ничего нельзя изменить??? Как легко эта директриса на это кресло села,так легко ее можно и снять, и никакие деньги ( которые она заплатила ) ей не помогут. Главное, чтобы мы родители все были заодно и боролись вместе. Весь этот беспредел можно остановить, жаль, что воспитатели хорошие увольняются. Родители, не молчите, давайте остановим это безобразие

Начинайте, мы поддержим.

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Было собрание в нашей группе, хотят перевести пять девочек во вторую группу, к Ларисе Петровне,

Моя девочка одна их них.

Мы ушли из сада.

Хотя в последний день согласились оставить нас в нашей группе, но осадок сильный остался от происходящего...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.