Vizitator pticka

Паранойя

Postări Recomandate

Vizitator pticka

Привет!Мне 21.Есть работа. Небольшой но постоянный заработокЕсть любимый человек и большие планы на совместное будущее

Но у меня паранойя я хочу замуж и детей сейчас

Не хочу ждать и не могу

Меня это угнетает

Не хочу ждать

Ну а он естественно считает что для детей время не пришло а на свадьбу надо заработать!

А я считаю что надо сейчас пока здоровые и молодые

Потому что носить и рожать мне

Обманным путем беременнеть не хочу

Естественно хочу пройти обследования и подготовиться

Встречаемся с парнем 2 с половиной года

Как его уговорить? Или не стоит?

Или как успокоить себя и как бороться?

Подскажите пожалуйста?

Просто я знаю точно что готова к детям

А про семейную жизнь молчу так как живем вместе и все хорошо</p>

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
larisa

А я считаю что надо сейчас пока здоровые и молодые

Потому что носить и рожать мне

Молодой человек тоже имеет право на свое мнение и особенно по поводу детей . А молодой и здоровой , способной носить и рожать вы еще будете достаточно долго . В общем ни с кем не нужно бороться , никого не нужно обманывать .

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ну для начала нужно все это высказать ему, разобраться что именно его пугает.. (кроме того, что надо на свадьбу заработать)..

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

парня понять можно, дети это серьезный шаг, вы выйдите в декрет, он будет семью содержать...

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Не думаю что вас это успокоит, но у меня в 21 была точно такая же ситуация (вернее я больше хотела ребенка чем замуж), я вообще тогда думала что если не выйду замуж, сама рожу и сама выращу. Это у меня в голове играло года два, потом я успокоилась и разум победил))))

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

В 27 :friends:

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

И у меня такое было )) но не долго а потом мы расстались и настоящая дурка началась в 23 (бедный мой муж натерпелся соплей и слёз) ))) А родила в 25.. и правильно сделали что подождали :) В нашем случает муж был прав и надо было его слушаться сразу и нервы беречь :) Насильно ведь не заставишь, а в худшем варианте можно его ещё и негативно настроить своим нытьём и занудством на эту тему )) А ещё парень может испугаться такого напора и дикого желания здесь и сейчас и уйти... Если ему тоже 21 то очень хорошо его можно понять. Но и вас понятно ) а вы сами говорите что это паранойя, наверное через неё большинство женщин проходит :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

по-моему тоже в 21 или в 22 у меня было такое же дикое желание - замуж и детей

может это что-то гормонально-возрастное?

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

М-да, и у меня такое было. Очень даже было :). Именно в то время я здесь, собственно, и зарегилась))). Тогда думала: мне надо родить до 25-ти, и никак не позже :). Сейчас уверена, что мое время - не раньше 28-30. Детей очень люблю, есть возможности, но жизненного опыта недостаточно, что в моем случае существенный фактор.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Еще, я понимаю и хочу верить в то что дети приходят именно тогда когда они больше всего нужны. Так что тянуть Бога (и парня) за уши не имеет смысла.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator pticka

Ему уже 24 и думаю совсем не рано. ..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator pticka

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

)) это вы так думаете. А потом окажется, что рано, мужчина должен быть готов к появлению ребенка, это большая ответственность для вас обоих, не игрушка. На обмане не начинайте строить семью. Пусть все идет своим чередом, не торопитесь.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, прислушайтесь к молодому человеку, он дело говорит. У вас "хочу", а содержать вас и ребенка придется ему. Ну просто поставьте себя на его место.

П.С Конечно, готовность к детям выражается не в возрасте. Но если говорить языком цифр то лично для меня, для среднестатистического мужчины дети в 24 это очень, очень рано. Если вдруг вам это интересно - мой муж стал папой в 29 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Не рано в 20 и не поздно в 40) Дело в данном случае вообще не в этом. Если желание не обоюдное, возраст не при чем. Вы лучше с ним поговорите об этом

Partajează acest post

Link spre post
morozka

М-да, и у меня такое было. Очень даже было :). Именно в то время я здесь, собственно, и зарегилась))). Тогда думала: мне надо родить до 25-ти, и никак не позже :).

А у меня не было))) потому что уже была дочь))) Девы, я вам скажу по секрету, это жесть... Сейчас, в 35 лет день сурка я переношу гораздо легче чем тогда, в 20... И помню скырбу на душе когда все друзья на тусы и концерты, а я дома с малой. И нехватку денег помню... Ох, нет, не хочу чтоб моя дочь в 20 лет рожала...

Девушка, милая, в вас сейчас детство говорит... Послушайте своего парня, не бегите впереди паровоза...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

И еще, девы, объясните мне популярно, для удовлетворения чисто академического интереса. Нафига дети в 21 год? Вот учиться в этом возрасте, работать, тусить, ездить куда-то я понимаю. А зачем юной деве дети - не понимаю.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

И еще, девы, объясните мне популярно, для удовлетворения чисто академического интереса. Нафига дети в 21 год? Вот учиться в этом возрасте, работать, тусить, ездить куда-то я понимаю. А зачем юной деве дети - не понимаю.

Не знаю, я не планировала))) Само получилось... Даже больше могу сказать - я оооочень не хотела детей, ибо возня с племяшами дала мне опыт но отбила желание.)))))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Не знаю, я не планировала))) Само получилось... Даже больше могу сказать - я оооочень не хотела детей, ибо возня с племяшами дала мне опыт но отбила желание.)))))

Я не про тебя, я про желавших или желающих.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
А у меня не было))) потому что уже была дочь)))
И я

И я очень хочу дочь))). А в то время, помнится, даже представаить себе не могла, что смогу воспитать не сына))). Все-таки максимализм, категоричность, горячность и дурь с возрастом сходят на нет... Иногда :).

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Кажется девушке просто скучно, не хватает чего-то для полного счастья. А вы возьмите, проведите эксперимент. Посидите с ребенком подруги или знакомой пару деньков, хотя бы полдня. И потом скажете нам - хотите ли вы детей в 21 год или нет. Просто пока не ощутите на себе, не поймете насколько это серьезно. Всему свое время. Будет и семейная жизнь и дети. И дай Бог ,чтобы у вас все было благополучно. Но, прислушайтесь немного - не спешите.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

И я

И я очень хочу дочь))). А в то время, помнится, даже представаить себе не могла, что смогу воспитать не сына))). Все-таки максимализм, категоричность, горячность и дурь с возрастом сходят на нет... Иногда :).

А я до сих пор не могу представить, как воспитывала бы сына))) У меня и третья будет дочь (через пару лет)))), я это точно знаю))

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

я родила в 26 и все думала что рано, а вы в 21 думаете пора... Это все конечно не плохо, но дети это не только любовь это еще и терпение, переживания, много слез ( не только счастья). Ваш молодой человек дело говорит, не торопите его и себя. Дайте ему самому решить готов ли он.

Мой муж стал папой в 28 и знаете только спустя год после рождения он мне сказал что понял что такое быть родителем.

Живите, радуйтесь и хотите детей и семью, но только вместе.

Partajează acest post

Link spre post
Nay

Ох, как хотелось замуж в 20!!! Даже комплексы начали развиваться - мол, в старых девах остаюсь, караул!!! А сейчас понимаю, что в 21 дети рожают детей))) Понимаю по своему опыту, родила в 22, недалеко ушла))) То ли дело сейчас со второй дочкой - спокойно, без стрессов, с опытом. Не торопитесь, автор! Поверьте, у вас все впереди, а то, что вы сейчас испытываете - всего лишь гормоны и инстинкт размножения)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum