Zoika

Покраска Вещей

Postări Recomandate

Zoika

Девчонки, подскажите! Мои брюки после n-го кол-ва стирок стали не чёрными, а какими-то чёрно-бело-серыми ))) Я их так люблю, не хочу выбрасывать... Где их можно покрасить, и сколько это примерно стоит? Боюсь только, чтобы после этого они не стали сильно линять и красить всё, что к ним прилегает...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Moly

Я красила свои джинсы в стиралке. Продаётся специальный порошочек разных цветов для окраски одежды в домашних условиях. Вот только к сожалению не знаю где его можно найти в Кишинёве. Результат именно тот который я ожидала. После окраски на всякий случай в первый раз стирала джинсы отдельно от других вещей.

А вообще, поспрашивайте, поищите, очень рекомендую, так как очень просто всё это проделать именно дома.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

поспрашивайте в химчистках. когда-то такая услуга ими оказывалась. причем в довольно разнообразные цвета.

и думаю в Доме быта на Армянской тоже могут такое сделать.

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Знаю точно, что в Доме быта красят. Моя мама как раз брюки и красила.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

В химчистке Синдерелла мне пару лет назад только черный цвет предложили, блузку горчичную с выцветшими пятнами покрасили, несколько раз стирала, все ок.

А теперь есть детское платье кораллового цвета, не знаю как попал отбеливатель на него и все, думала уже выбрасывать, жалко, нарядное и всего раз надетое. Попробую и я тогда на Армянской, это на втором этаже?

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Спасибо, отправлюсь на всемогущую Армянскую )))

Partajează acest post

Link spre post
Juli

В Нуфэрул красят тоже

Partajează acest post

Link spre post
natella

да, мы тоже в Нуфэрул красили джинсы. не линяют и не красят все подряд. только там предупреждают, что если вещь не из натуральных тканей, то может не взяться краска.

Editat de natella

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Я отдала в Дом Быта, заплатила 80 лей. Результат пока не знаю, не забрала ещё

Partajează acest post

Link spre post
Juli

Я отдала в Дом Быта, заплатила 80 лей. Результат пока не знаю, не забрала ещё

отпишите потом для интереса..в нуфэрул цены не помню..кажись раньше лей 60 было...пару лет назад

Partajează acest post

Link spre post
mulan

Девочки, а где можно дубленку покрасить из коричневой в черную и мех внутри тоже?

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

отпишите потом для интереса..в нуфэрул цены не помню..кажись раньше лей 60 было...пару лет назад

Вот и забыла отписаться ))

В общем, покрасили вроде хорошо, без пятен и разводов, но при стирке линяют канеша капец! Так что стирать либо ТОЛЬКО с чёрными вещами, либо вручную. Я правда только 1 раз пока стирала, может со временем уже не так сильно будет.

Девочки, а где можно дубленку покрасить из коричневой в черную и мех внутри тоже?

Знаю, что там же в Доме Быта красят кожу. Наверняка дублёнки тоже.

Partajează acest post

Link spre post
2nik

Девчонки, подскажите! Мои брюки после n-го кол-ва стирок стали не чёрными, а какими-то чёрно-бело-серыми ))) Я их так люблю, не хочу выбрасывать... Где их можно покрасить, и сколько это примерно стоит? Боюсь только, чтобы после этого они не стали сильно линять и красить всё, что к ним прилегает...

eu tot am vopsit pantalonii negri sint coloranti pachetele care se utilizeaza acasa estul de econom si eficient

costa 10 lei pachetul

paremise pntru 3 kg de haine

Partajează acest post

Link spre post
elenas1604

На ц.рынке покупала красители,меньше 10 леев стоили,украинские вроде,у меня муж ими сетки для рыбалки красил в нужные цвета,отлично получается.Дёшево и сердито.

Partajează acest post

Link spre post
lina

ati mai vopsit cojocul?

На ц.рынке покупала красители,меньше 10 леев стоили,украинские вроде,у меня муж ими сетки для рыбалки красил в нужные цвета,отлично получается.Дёшево и сердито.

cum arata anume?

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

Пакетики с красками разных цветов продавали в киоске перед входом в Центральный рынок со стороны ул. Бендерской... Я там себе брала раньше по 5 лей...

Partajează acest post

Link spre post
mulan

Не, дубленку не покрасила.

Пошла в дом быта, там какой-то барыга (извините) сидя в куче грязи, вальяжно втирал мне, что это мега работа, а потом заломил 500 лей за покраску и 500 чтобы мех по нижнему краю отрезать, подвернуть и зашить. Дубленка, кстати, небольшая. По фигуре и до середины бедра. Посчитала, 1000 лей за переделку старой и купила новую.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Посчитала, 1000 лей за переделку старой и купила новую.

Вот молодец! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
elenas1604

Пакетики с красками разных цветов продавали в киоске перед входом в Центральный рынок со стороны ул. Бендерской... Я там себе брала раньше по 5 лей...

О,точно,и я там брала,нормальные красители. Editat de elenas1604

Partajează acest post

Link spre post
Juli

Интересно,а джинсы можно этими красителями,они вообще для чего?

Partajează acest post

Link spre post
oliakotik

eu am vopsit la sinderela sunt satisfacuta de calitate deja si am spalat culoare nu se ia

Partajează acest post

Link spre post
lina

eu am vopsit la sinderela sunt satisfacuta de calitate deja si am spalat culoare nu se ia

da si 300 sau 500 cit acolo costa si sa ia vopseaua)))

Partajează acest post

Link spre post
oliakotik

da si 300 sau 500 cit acolo costa si sa ia vopseaua)))

la mine nu se ia culoarea si cer scuze am curatit la nufarul si ma costa nu mai multt de 100 lei am vopsit jinsi

Partajează acest post

Link spre post
Ekko

Людмила, скажите, пожалуйста, а при стирке краска вымывается? Хочу на днях купить.

Надо покрасить брюки и не хочется тратить на покраску больше, чем стоили сами брюки.

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

Людмила, скажите, пожалуйста, а при стирке краска вымывается? Хочу на днях купить.

Надо покрасить брюки и не хочется тратить на покраску больше, чем стоили сами брюки.

Там по инструкции, после покраски надо в уксусе полоскать, чтобы цвет закрепить и лишнее удалить!!!

Вымывается лишнее...я после первых стирок еще полоскала пару раз уксусом, а потом уже нет....просто при стирке подбирала белье по цвету...

А вообще я тогда осталась довольна!!! Я красила вельветовые штаны в бордовый цвет!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum