Vizitator Maria

Нужен Совет Тех Кого Предавали Любимые Люди((

Postări Recomandate

Vizitator Maria

Как жить дальше и не сойти с ума, когда предают самые близкие люди.Даже осознавая что человек просто воспользовался не могу заставить себя его разлюбить. Хоть и понимаю что у него другая жизнь, женщина...У меня полуторагодовалый ребенок, а сил чтобы заботится о нем нет.Схожу с ума и реву сутками на пролет. Как жить?!Не знаю, не могу и не хочу....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Fialca

Как жить дальше и не сойти с ума, когда предают самые близкие люди.Даже осознавая что человек просто воспользовался не могу заставить себя его разлюбить. Хоть и понимаю что у него другая жизнь, женщина...У меня полуторагодовалый ребенок, а сил чтобы заботится о нем нет.Схожу с ума и реву сутками на пролет. Как жить?!Не знаю, не могу и не хочу....

:girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
delia

Все в этой жизни проходит и ваша боль тоже пройдет со временем....нужно просто переболеть, а потом посмотрите назад и не поверите что все это случилось с вами, и скажете спасибо что так случилось, потому что возле вас будет тот который будет любить и ценить вас по настоящему и который сделает вас самой счастливой женщиной в мире. Все у вас будет хорошо, вот увидите.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Ну почему опять мужчина? Центр женской вселенной, смысл ее жизни, источник ее радости? Ну когда уже женщины перестанут искать счастье в мужчине? Счастье в вас самой, потом в ваших детях и все, достаточно чтобы знать, мочь и хотеть жить, и даже радоваться жизни. И на хрен нужна такая любовь к мужчине, если на собственного ребенка не остается.

Автор, вам сейчас разозлиться надо, сильно, и послать его мысленно подальше, скатертью дорожка.

Partajează acest post

Link spre post
trec

С кем Вы живете, кроме человека, который, как Вы утверждаете, Вас предал? Что означает вообще предательство в Вашем понимании? После родов у многих наблюдаются разные депрессивные ситуации, порой больше воображаемые. Ваша мама всегда имела под ногами только лепестки роз или, как и все люди, преодолевала различные трудности? Забывала ли она о Вас? Вы ревете целыми сутками, как это влияет в положительную сторону на ситуацию, ведь это столько энергии... ? Чем Вы занимаетесь кроме рева, есть у Вас хобби? А если бы социальные службы пригрозили забрать ребенка у мамочки, которая занята собой, как быстро бы Вы оставили в сторону предателя и стали бы бороться за своего ребенка? Автор, Вам пора понять, что все, что ни делается, все к лучшему. Просто посмотрите на мир другими глазами. Предатель - просто не Ваш человек. Ваш лучше.

Partajează acest post

Link spre post
delia

Автор, вам сейчас разозлиться надо, сильно, и послать его мысленно подальше, скатертью дорожка.

К стати да, очень хорошо помогает, нужно по настоящему разозлиться на него и вспомнить все подлые поступки его и понять что вас он просто не достоен, очень хороший совет и на самом деле хоть немного но облегчает состояние.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Да всех наверно в какой-то степени предавали.

Вам сейчас тяжело, и никто не знает когда полегчает, но все зависит от Вас.

Сейчас будут давать советы что надо жить дальше, ради ребенка , и это правильно, но вам сейчас так больно, что вам все равно.

Но правда в том, что выходить из этого надо самой, буквально вытаскивая себя за волосы.

Время лучший лекарь, удачи вам !!!!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Попробуйте сейчас ничего не анализировать, не думать и не вспоминать, а просто делать все на автопилоте. С ребенком играйте на автопилоте, готовьте, убирайте, гуляйте. Можно даже список с вечера составлять и утром планомерно двигаться от одного сделанного дела к другому. Очень помогает, со временем боль притупляется, а потом и вовсе уходит.

Partajează acest post

Link spre post
geva

Ну почему опять мужчина? Центр женской вселенной, смысл ее жизни, источник ее радости? Ну когда уже женщины перестанут искать счастье в мужчине? Счастье в вас самой, потом в ваших детях и все, достаточно чтобы знать, мочь и хотеть жить, и даже радоваться жизни. И на хрен нужна такая любовь к мужчине, если на собственного ребенка не остается.

+ 100

очень согласна с вами.

да больно, да обидно, но это того не стоит.

и снова не любовь к себе.

как вы хотите чтобы вас любил мужчина если у вас не хватает любви на себя.

Возлюби ближнего как самого себя.

а саму себя вы не любите ...

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Все было точно так же , только 12 лет назад. Все проходит и это пройдет. В какой-то момент поняла - так должно было быть, все к лучшему. Если бы не ушел, до сих пор была бы никем. Все, кем я стала - благодаря ему, предателю. Спасибо, что ушел. И у Вас все наладится и устроится.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Maria

Уже 4 месяца как все случилось. Последний месяц вроде бы получалось ...по чуть чуть приходила в себя. А на днях он опять появился. Сказал что просто хочет поговорить, о том как я....(((. А я не могу найти силы чтобы хоть как-то выкарабкаться из этого дерьма. И заново начинать с начала. Я пытаюсь ненавидеть его...но этого хватит максимум на день.Сейчас сижу на успокоительных хоть и понимаю что так нельзя. Часто начала задумываться о том что я плохая мать. Но от этого еще хуже...Просто скажите...те которые проходили через это . Как? Что делать?Меня пугают мои мысли, а денег на психолога нет.Сама ситуация расставаний и возвращений продолжаться уже больше года. Поэтому и перестала верить в свои силы. Слишком долго в депрессии....

Partajează acest post

Link spre post
morozka

+ 100

очень согласна с вами.

да больно, да обидно, но это того не стоит.

и снова не любовь к себе.

как вы хотите чтобы вас любил мужчина если у вас не хватает любви на себя.

Возлюби ближнего как самого себя.

а саму себя вы не любите ...

Ай, Катя, сейчас эти слова мимо кассы. Она их пропустит. Если не действует ребенок, то подействуют ли чужие слова? Ведь всегда кажется что своя боль самая болючая, что так еще никому никогда не болело... Потому и написала про "включить день сурка" для начала. А то что там к себе любви нет, так то и понятно. Иначе не стал бы мужчина единственным светом в окошке.

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

Здесь советы не помогут... нужно время, и все-же постарайтесь себе внушить - Если предал значит уже не может может быть любимым, дорогим. Вам было бы лучше жить в обмане?

Поставьте перед собой какую либо цель и тупо идите к ней, пусть это поглотит вас с головой, этим вы хоть ненадолго но отвлечетесь. Старайтесь меньше находится наедине с собой, гуляйте с ребенком, встречайтесь с друзьями главное убежать от одиночества. Не зацикливайтесь на предательстве, чем больше вы об этом будете думать тем тяжелее вам будет. Правильно девочки говорят - разозлитесь! жизнь у вас одна, смотрите в будущее, прошлое не поменять пусть оно в прошлом и останется!

Partajează acest post

Link spre post
geva

вот в Радужном , Лорика ссылку кидала.

очень успокаивает.

мы второй раз с мужем посмотрели .

вы знаете помогает это методика.

у самой сейчас не лучшие времена , то есть они уже прошли, хотелось засунуть себя в асфальт...я даже по сообщениям тут на маме.мд заметила что хочется негативить и язвить, и много раз сдерживалась ...чтоб снова не создать провокацию или и не послать пару человек...куда то очень далеко..а вот теперь такой нужды нет..опустило слава Богу.(это не связанно с мужиком)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Уже 4 месяца как все случилось. Последний месяц вроде бы получалось ...по чуть чуть приходила в себя. А на днях он опять появился. Сказал что просто хочет поговорить, о том как я....(((. А я не могу найти силы чтобы хоть как-то выкарабкаться из этого дерьма. И заново начинать с начала. Я пытаюсь ненавидеть его...но этого хватит максимум на день.Сейчас сижу на успокоительных хоть и понимаю что так нельзя. Часто начала задумываться о том что я плохая мать. Но от этого еще хуже...Просто скажите...те которые проходили через это . Как? Что делать?Меня пугают мои мысли, а денег на психолога нет.Сама ситуация расставаний и возвращений продолжаться уже больше года. Поэтому и перестала верить в свои силы. Слишком долго в депрессии....

Сцепить зубы и раз и навсегда дать ему понять что отныне вы можете быть лишь родителями одного ребенка и не больше. При малейшей попытке снова завести разговор о вас (не о ребенке) так же жестко пресекать и уходить.. ну, скажем, в туалет (понос резко напал)) или ванную (посмотри за ребенком пока я приму душ), в магазин (посмотри за ребенком а мне надо сбегать в магазин за жареными марципанами на обед).

Partajează acest post

Link spre post
geva

Ай, Катя, сейчас эти слова мимо кассы. Она их пропустит. Если не действует ребенок, то подействуют ли чужие слова? Ведь всегда кажется что своя боль самая болючая, что так еще никому никогда не болело... Потому и написала про "включить день сурка" для начала. А то что там к себе любви нет, так то и понятно. Иначе не стал бы мужчина единственным светом в окошке.

Алёна , она это прочитает и в подсознании останется все равно. сейчас это инфа для нее чужая , потом если захочет .​все что ей девочки тут посоветует и примет на холодную голову решения как поступать дальше.

сейчас это крик...истерика.

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Для себя решите, что это все, это вы больше не хотите быть с ним. Даже если и любите, но с ним не будете. Пусть это будет ваше решение, а не его. Тогда легче- это я так решила, и если придет - Я его не пущу. А время все сделает за вас.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Написали прям как про меня. и возраст ребенка и ощущения были похожие. Только с той разницей, чт оу меня это произошло раньше, чем у вас. Все правильно, что девочки пишут. Время лечит ,как ни банально звучит. Еще мне помог один совет. Надо говорить о своей боли, постоянно писать говорить. И она со временем проходит. Мне помогло. Обидчика конечно я не забыла , наверное никогда не забуду ,год после разлуки жила как в аду или в бреду не знаю. Сейчас нет ни боли ни обиды.

Еще ,что очень важно - я обрубила все концы- те никаких возвращний прощений итд, - это как отрезание живого по частям, по-моему это садомазо. Зачем вы так себя. Я ни к чему не призываю , боже упаси и даже не советую. Вернуть прежние отношения все равно невозможно .

Найти себе занятие по душе - тоже помогает. Не просто день сурка, а именно что-то , чтобы вам нравилось , приносило удовольствие.

Не заню что еще вам посоветовать, тяжело конечно. я знаю как и многие из нас.... . Просто жизнь на этом не заканчивается, сейчас вспоминаю ,как стардала изза этой ситуации . И просто становится смешно. И вы через несколько лет оглянитесь назад и подумаете , и почему это я так убивалась. Вам будет смешно. Прост осейчас еще слишком свежие воспоминания.

Все проходит и это тоже пройдет. Не тратьте время на рыдания.

Посмотрите фильм Там где сердце. я подбирала такие позитивные фильмы. Они своего рода терапия для меня были.

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Если бы не ушел, до сих пор была бы никем. Все, кем я стала - благодаря ему, предателю. Спасибо, что ушел. И у Вас все наладится и устроится.

Вот-вот. Золотые слова.

Меня пару лет назад предали сразу двое: та, кого я считала подругой, и тот, кого я считала парнем. Предавали долго, мучительно, больно, она ещё прикрывалась тем, что якобы хочет помочь мне, высказав ему какое он копытное животное. А я всё плакала, думала почему и за что... Пока не узнала, что я никто и звать меня никак, а он называет меня особой и искренне негодует, почему это какая-то особа должна мешать их встрече? Вот это был как ушат холодной воды. После этого мне стало просто противно, как будто в какашку наступила. Не скажу, что сразу жизнь заиграла красками, но жить стало легче, депрессия ушла, захотелось просто ЖИТЬ; меня уже коробило от одной мысли о нём.

К чему я это так длинно?? Да к тому, что посмотрите на ваше и его поведение. Он на вас ушат за ушатом выливает грязь, всё больше и грязнее, а вы терпите. Соберите ошмётки гордости в кулак, прочувствуйте до последней клеточки, КАК он вас смешал с грязью и... пошлите его! Пусть идёт дальше. У вас своя жизнь, и ему там нет места. Вы должны просто действительно понять, что без него лучше, и всё. Тем более у вас дочка, вам легче: есть ради кого жить, ради кого радоваться жизни и идти вперёд. Неужели ей нужна такая подавленная мама???

Вы сейчас просто режете хвост кошке по частям, думая, что кошке от этого будет не так больно, как если бы вы отрезали весь хвост сразу.

Вы должны просто ЗАХОТЕТЬ жить дальше, а там оно само пйдёт.

Во всяком случае, у меня было так.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а я посоветую по старинке - клино клином!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

а я посоветую по старинке - клино клином!

В смысле, другого сразу завести? Ну, обычно после таких кидосов еще какое-то время очень отношение к мужеску полу меняется не в лучшую сторону. И кажется что все козлы. И это по взгляду заметно. И сами мужики это чувствуют, поэтому стараются обходить стороной пока буря не утихнет.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

В смысле, другого сразу завести? Ну, обычно после таких кидосов еще какое-то время очень отношение к мужеску полу меняется не в лучшую сторону. И кажется что все козлы. И это по взгляду заметно. И сами мужики это чувствуют, поэтому стараются обходить стороной пока буря не утихнет.

меня хоть и не предавали, но после расставания именно это помогало..

необязательно сразу замуж выскакивать или в постель ложиться...

но позволять за собой ухаживать, выходить на свидания и тд не помешает...

и почему сразу? как бы 4 месяца не мало вроде)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

меня хоть и не предавали, но после расставания именно это помогало..

необязательно сразу замуж выскакивать или в постель ложиться...

но позволять за собой ухаживать, выходить на свидания и тд не помешает...

и почему сразу? как бы 4 месяца не мало вроде)

Она еще от него не ушла. Мозгами и сердцем она еще с ним. И ребенок не прибавляет желания с кем-то встретиться. Тут, если и найдется камикадзе, то у нее сразу сравнения начнутся: Вася такие цветы дарил, а этот .. Вася так кушал, а этот... причем замечаться будут только негативные отличия.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Она еще от него не ушла. Мозгами и сердцем она еще с ним. И ребенок не прибавляет желания с кем-то встретиться. Тут, если и найдется камикадзе, то у нее сразу сравнения начнутся: Вася такие цветы дарил, а этот .. Вася так кушал, а этот... причем замечаться будут только негативные отличия.

блин ну так у всех вообще-то)))

даже если прошло больше с расставания! Даже если и не предали, а просто расстались..

пока не влюбишься всегда есть сравнения с бывшим.. и это нормально по-моему)) человек же привык все таки...

Но по-тихоньку отвлекаться надо...

выходить на свидания, общаться в интернете хотя бы с парнями, получать комплименты...

а то, что другой пока еще в сердце - ну и что, поэтому и говорится клин клином вышибают))

я например, с последнего своего расставания истерила неделю! ))

хотя была огромная любовь...

просто рядом всегда был будущий муж))) на тот моментом в качестве друга, который быстро меня вытянул, а через пару недель уже признался, что хочет быть вместе...

и спасибо ему за терпение, я не сразу переключилась, также сравнивала, также еще временами вспоминала... и тд...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Две разные девочки и почти одинаковые грустные истории. Автор я вам того же посоветую.

Жизнь этим никак не заканчивается.... Надо собрать всю волю в кулак и жить дальше. Зарегистрируйтесь на знакомствах и идите на свидания. Комплименты услышанные от других мужчин поможет вам утвердится. Помогут вам понять что вы КРАСИВА И ЖЕЛАННА И ВАС ХОТЯТ!!!!

Поверьте мне, это помогает и со временем боль утраты любимого просто сгладится. Поверьте в свои силы и в свое очарование и шагайте по жизни дальше.

И даже если он захочет к вам вернутся, а это возможно после того как у вас станет все хорошо, то вы смело сможете сами его прогнать....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum