lenok123456

Сеть Магазинов Бытовой Химии "alina"

Postări Recomandate

Ленуля

так приходите с чеком в центр к рынку, у нас тут аж 4 магазина. Думаю, хоть в одном но найдутся карты!

а где именно магазы?

я может на нед буду в том районе )))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Platosha

а где именно магазы?

я может на нед буду в том районе )))

в центре карточек уже тоже нет к сожалению. а вообще магазины - 2 на Болгарской ниже рынка, один на Армянской напротив оптового, и ещё один в проходе от универмага к рынку.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а они где есть вообще?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

мне сегодня сказали продавцы, что вроде их вообще нет нигде и не факт что будут...

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

У кого есть их ненужная карточка,за шоколадку отдадите?) 

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Не могу не написать. На Чеканах по адресу Заднипру 14/ не помню в районе года назад открылась Алина. Там такие противные девки работают, жуть просто. Каждый раз туда захожу и каждый раз чувство, что миллион им должна. Морды кирпичом, что-то спросишь - ответят с одолжением и окинут таааким взглядом.... типа они рождены быть королевами, но так уж получилось, что они оказались тут... и я припёрлась не в тему...

Бывала в разных магазинах, видела разных продавцов - и хамок, и нормальных... но только в этом магазине у меня каждый раз возникает желание попросить книгу жалоб. При чём девки не всегда одни и те же, а морды у всех абсолютно одинаково мерзкие. Фу, заходить противно. 

Partajează acest post

Link spre post
DariaCh

Не могу не написать. На Чеканах по адресу Заднипру 14/ не помню в районе года назад открылась Алина. Там такие противные девки работают, жуть просто. Каждый раз туда захожу и каждый раз чувство, что миллион им должна. Морды кирпичом, что-то спросишь - ответят с одолжением и окинут таааким взглядом.... типа они рождены быть королевами, но так уж получилось, что они оказались тут... и я припёрлась не в тему...

Бывала в разных магазинах, видела разных продавцов - и хамок, и нормальных... но только в этом магазине у меня каждый раз возникает желание попросить книгу жалоб. При чём девки не всегда одни и те же, а морды у всех абсолютно одинаково мерзкие. Фу, заходить противно.

Как я Вас понимаю, у нас на буюканах тоже самое, вечно чемто недовольные рожи, бесит...хотя сам магазин ничего так, выбор большой, но девки эти...

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

на болгарской такие же девки с такими же мордами)))

это видимо корпоративная этика фирмы))

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

так приходите с чеком в центр к рынку, у нас тут аж 4 магазина. Думаю, хоть в одном но найдутся карты!

скажите,а на какую сумму нужно купить,чтобы получить карточку?видела эту акцию у цр,но было написано что акция по ноябрь((

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

По залу-возможно,не заглядывала им в "морды")))но на кассе,что на Флакэре в подвальчике,что на Болгарской-вполне адекватные девушки)))

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

скажите,а на какую сумму нужно купить,чтобы получить карточку?видела эту акцию у цр,но было написано что акция по ноябрь((

Сейчас уже даже не знаю, сообщению 2 года...

Тогда было или 99, или 150 леев. Точно не помню

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а у Дельфина девушки вполне нормуль

правда, они около полугода-год как сменились

и еще одно - я им не так давно высказалась по поводу прошлого состава и девушки уже меня знают в лицо и ведут себя на все 100 )))

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

Сейчас уже даже не знаю, сообщению 2 года...

Тогда было или 99, или 150 леев. Точно не помню

упс  ,не посмотрела на дату))

недавно тоже такая акция проходила

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

упс  ,не посмотрела на дату))

недавно тоже такая акция проходила

Ага, была до 26 ноября (по-моему).... 

На рышкановке тоже не очень приятные девушки) хоть, я туда оооочень редко захожу, но это как то в памяти отпечаталось))  

Partajează acest post

Link spre post
kias

Магазин Алина (на зелинского) рядом с домом -удобно. Цены конечно не самые низкие, но расположение отличное. Вот часто туда приходила за покупками и каждый раз удивлялась какие невежливые кассиры и безразличные консультанты. Кассиры обычно плевали семечки или громко обсуждали подробности личной жизни. И вот один раз я беременная с очень большим уже животиком зашла за мылом 2-х литровым и вспомнила туалетная бумага закончилась. Спросила почем бумага- кассир ответила 8 лей, я взяла 2 рулона и пробивает мне кассир по 24 лея рулон!!!!!!!!!! я естественно попросила отложить бумагу так как по такой цене не возьму. как начала орать кассир что я глухая и недопонимающая и что из-за меня прийдется ей делать возврат. Я в шоке конечно, поднялось давление и стало мне плохо. Больше туда ни ногой! 

Partajează acest post

Link spre post
Niutka

подписываюсь!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum