lenok123456

Сеть Магазинов Бытовой Химии "alina"

Postări Recomandate

lenok123456

Вчера в очередной раз потребовалось купить ребенку впрок подгузники.Так как давно уже покупаем "Молфикс" (по причине дешевизны) в магазинах "Alina",так и направилась туда.Ехала из центра и решила зайти в их магазин на Флакэре. Пачка Молфикс №5 стоит 175 лей.Купила.Но до этого помню,что муж покупал такие же в их магазине на Дельфине за 205.Для интереса вечером в виде прогулки зашли туда.Так и есть.После вопроса,что разве на Флакэре не их магазин,почему разница в 30 лей,продавцы только переглянулись и пожали плечами.Странен такой разлет цен в пределах одного города и даже в пределах одного микрорайона.

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Rostok

Да, я тоже заметила такую странную разницу в цене. Наверно на Флакэра магазин дискаюнтер, поэтому и цены ниже.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

интересная картина, Лен... надо к ним наведаться...

я как-то что-то брала на Флакаре, но не помню чтобы заметила разницу в цене

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Да я раньше не обращала внимания,всегда брали еще что-то,кроме подгузников.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

хотела поделиться - моя мама купила нам пачку подгузников памперс 3 - купила у нас на Дельфине за 247 лей, а в центре -234....

и главное хотела купить в центре, но подумала - зачем покупать в центре, потом тащить на работу, потом из центра уже нам

реакция на ее вопрос - та же что и Лена описала....

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

интересно,а налоги на стоимость они платят как в Центре или на свою цену?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

В Aline наконец-то ввели дисконтные карточки!! я себе вчера уже сделала :dance4:

В контракте написаны условия этой акции - до Нового года нужно купить на сумму 99 леев и на месте заполнив анкету нам дают саму дисконтку. Как уже потом будут выдавать их не знаю..

В общем обещают нам и скидки, и подарки к праздникам)

Partajează acest post

Link spre post
maranta

а вам уже выдали? А сколько процентов скидка?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

На счёт процентов по-моему ничего не написано (я саму эту бумагу-контракт уже выбросила). Но там написано, что будет скидка в периоды акций вроде как, и разыгрывать они там что-то будут.. Я не думаю что она будет накопительная, но всё равно приятно, т.к. покупаю там частенько что-либо

Partajează acest post

Link spre post
ALENA55

Девчонки не ведитись вы на эти скидки, в магазине сначало цену поднимут на 7 % процентов(мы даже этого не замечаем ) а потом дадут скидку 5% :poka1: Вот у нас на Старой Почте есть магазин бамби для деток ,так там рельно цены ниже на 15-20% чем во всем городе так там еще и карточку дисконтную дают,

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Девчонки не ведитись вы на эти скидки, в магазине сначало цену поднимут на 7 % процентов(мы даже этого не замечаем ) а потом дадут скидку 5% :poka1: Вот у нас на Старой Почте есть магазин бамби для деток ,так там рельно цены ниже на 15-20% чем во всем городе так там еще и карточку дисконтную дают,

ну, хочу сказать что до сих пор карточек не было, и мне это не мешало там отовариваться. Покупаю частенько,т.к. магазин рядом с домом и любое повышение цен замечу сразу. На данный момент со всех "бытовых химических" магазинов один из самых недорогих, ну ещё и Империя чистоты в этом списке. Так что покупаю не потому что дают дисконт, а потому что нравиться и ассортимент, и цены, и место расположения (обслуживание в этот список не входит,т.к. оно оставляет желать лучшего)..

Так что дисконтная карточка просто как приятный бонус :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Я мне сегодня показалось, что на Ботанике, напротив цветочного базарчика, закрыли Империю чистоты(((( Очень жаль((( мне нравилось там отовариваться. Но как я успела прочитать, то вроде как там открыли эту самую Алину.

А ещё у меня есть дисконтка от Империи Чистоты, но получается, что теперь она мне не нужна. Снова буду отовариваться в Золушке, хоть там и грубиянки редкостные работают(((

Partajează acest post

Link spre post
andrei5457

есть магазин бамби для деток ,так там рельно цены ниже на 15-20% чем во всем городе так там еще и карточку дисконтную дают,

Что за магазин,"Бамби"?что продает ?есть еще ли где ни будь кроме старой почты

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Не стоит расстраиваться, Империя чистоты переехала на перекресток выше напротив верхнего цветочного базарчика

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Спасибо девочки, что просветили ;)

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Я мне сегодня показалось, что на Ботанике, напротив цветочного базарчика, закрыли Империю чистоты(((( Очень жаль((( мне нравилось там отовариваться. Но как я успела прочитать, то вроде как там открыли эту самую Алину.

А ещё у меня есть дисконтка от Империи Чистоты, но получается, что теперь она мне не нужна. Снова буду отовариваться в Золушке, хоть там и грубиянки редкостные работают(((

Мне не нра "Империя чистоты", у них продукция - так себе, а про их дисконтную карту - вообще отдельная песня :rolleyes::hang3: (((

"Алина" лучше :dans:

Editat de Lori2016

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

тоже под домом появилась Алина, пару раз зашла и то там акции какие-то были.... а так девочки эти ходят за тобой, в спину дышат, что-то предлагают, спрашивают.... не люблю... тем более когда мне надо выбрать самой, почитать.... Хожу в чистый дом в союзе. спросишь - мило ответят.... и все на веду уже...

Editat de Liolia

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

взяла в алине карточку. сказали, что будут скидки на товары от 5 до 20 %.

хочется в это верить :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а мне вчера в Алине на буюканах, на дельфине, сказали что карточек нет и уже не будет.....

а мы спецом пошли накупить всяко разно для дома...

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

на Куза Водэ сказали, что будут до конца месяца

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

а мне вчера в Алине на буюканах, на дельфине, сказали что карточек нет и уже не будет.....

а мы спецом пошли накупить всяко разно для дома...

так приходите с чеком в центр к рынку, у нас тут аж 4 магазина. Думаю, хоть в одном но найдутся карты!

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

eu tot procur mai des de la Alina, deoarece e linga casa. am comparat preturile de la casa curata si zolusca cu cele de alina si a reiesit ca la alina sunt mai mici si au si un sortiment mai mare de marfuri.

Partajează acest post

Link spre post
Вета

так приходите с чеком в центр к рынку, у нас тут аж 4 магазина. Думаю, хоть в одном но найдутся карты!

Как раз 9 декабря была в двух магазинах Алина - на Болгарской и на Рышкановке, у Союза, и в обоих магазинах не сказали категорически, что карточки закончились и уже не будет в ближайшее время( Хотелось тоже, но не судьба, видно(

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Да, у меня тоже самое. Просто хотела сделать карточку для мамы и тоже сказали, что их уже нет.

Зато, купив на 147 леев, получила скидку около 5.00!! Мелочь, а приятно :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Arika

цены там в любом случае хорошие, я там всегда малому Памперсы PC беру, дешевле чем у них нет 234,5л.

да и всё остальное, и даже без скидок цены привлекательные, хотя карточку я тоже получила(иногда скидка может быть хорошая на продукт, а иногда копейки, я уж не знаю как они там считают)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum