Lullaby

День Рождения В Садике | Ziua de nastere la gradinita

Postări Recomandate

Аниken

Купите разукрашки и будет им счастье.

Я вот вчера малой купила на Телецентре - 7 лей одна разукрашка.

Но понятное дело есть свои НО:

всего 4 листа и название на украинском. Но если учесть, что дети в 3 года читать не умеют, то им пофиг что там написано. Я взяла с Машей и медведем.

А качество бумаги лучше чем в другой разукрешке про машу что у нас есть, но она стоила дороже лей 15 кажись, но там листика такие тоненькие, что просвечивается печать с одной стороны на другую.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NatasiK

Купите разукрашки и будет им счастье.

Я вот вчера малой купила на Телецентре - 7 лей одна разукрашка.

Но понятное дело есть свои НО:

всего 4 листа и название на украинском. Но если учесть, что дети в 3 года читать не умеют, то им пофиг что там написано. Я взяла с Машей и медведем.

А качество бумаги лучше чем в другой разукрешке про машу что у нас есть, но она стоила дороже лей 15 кажись, но там листика такие тоненькие, что просвечивается печать с одной стороны на другую.

у девочки из его группы было недавно день рождение и родители дарили всем разукрашки! я вот зашла на сайт ovatio.md и нашла разные колпачки, дуделки! и подумала,может каждому подарить и + шарик воздушный! )))))

скажите, а где именно вы на телецентре такую разукрашку купили????

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

я как мама дуделке не очень бы обрадовалась (мнение со стороны).

Рассказываю где нашла.

На телецентре остановка 7 или 13 троллейбуса на Докучаево (Напротив Маракеша). сразу за остановкой в доме на первом этаже много магазинчиков. Там есть надпись Канцтовары. вот вам туда. Это между "Магазином игрушек" и "Магазинчиком детских товаров".

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

я как мама дуделке не очень бы обрадовалась (мнение со стороны).

Рассказываю где нашла.

На телецентре остановка 7 или 13 троллейбуса на Докучаево (Напротив Маракеша). сразу за остановкой в доме на первом этаже много магазинчиков. Там есть надпись Канцтовары. вот вам туда. Это между "Магазином игрушек" и "Магазинчиком детских товаров".

ну зато деткам интересно будет!! ещё возникла у меня идея,сделать что-то из оригами. Чтоб там тянулось, фигурки интресные! демаю,деткам понравится!

спасибо за инфо, я как буду на телецентре, обязательно зайду!

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

Мамочки, как оргнизатор мероприятий,настоятельно уговариваю против дуделок...Этот обмен слюнями,(предложение давай поменяемся постоянны), шум,гам,неразбериха,поднятие с пола-опять в рот....в общем не стоит...колпачки рвутся через 15 минут...Я бы посоветовала-пазл,брелочки,попрыгунчики на ниточке, мыльные пузыри-вообще отпад...Запустите в небо китайски шарик-25 лей. Чтото зрительно красивое, яркое..

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Мамочки, как оргнизатор мероприятий,настоятельно уговариваю против дуделок...Этот обмен слюнями,(предложение давай поменяемся постоянны), шум,гам,неразбериха,поднятие с пола-опять в рот....в общем не стоит...колпачки рвутся через 15 минут...Я бы посоветовала-пазл,брелочки,попрыгунчики на ниточке, мыльные пузыри-вообще отпад...Запустите в небо китайски шарик-25 лей. Чтото зрительно красивое, яркое..

Оля, спасибо за совет!!! я чёто на счёт этого не подумала!!!

а не подскажите где можно приобрести брелочки и т.д.????

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

честно,обычно мы приходим и мамочки нам дают уже подготовленные подарки...Но ис того что видела....мыльные пузыри маленькие везде,начиная с любого базара, брелки там же...Просто я живу на рышкановке,только тут особо ползаю...есть китайкий магазин возле центрального.там тоже всякой всячины навалом...Китайские шарики,и в овации есть.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

В общем, деткам я купила в садик замечательные разукрашки, которые положила в кулёчек! ) Всё приобрела на центральном рынке!! кулёчки по 70 бань за штуку и 2,50 лей разукрашки!!!

06d6cc171cb1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

В общем, деткам я купила в садик замечательные разукрашки, которые положила в кулёчек! ) Всё приобрела на центральном рынке!! кулёчки по 70 бань за штуку и 2,50 лей разукрашки!!!

Умничка мама! По-больше бы таких понимающих мам, которые дарят подарки с толком, а не лишь бы отмазаться барни, чупа-чупсами и соками...

Отличная идея! Я девочкам заколки и резиночки купила всем одинаковые хеллоу китти, а мальчишкам - машинки-модельки и дети были счастливы...

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Дамы, о каких барни, чупа-чупсах, тортах, конфетах и им подобным идет речь??? Особенно когда речь идет о малышах

у одного может быть аллергия, у другого слабый желудок или еще чего.

Хотите сладкий стол - приглашайте домой/на природу/в заведение малышню,

а в саду, без согласия родителей/согласования меню, в моем понимании это преступление!

Спасибо за тему, завтра будет о чем поговорить с воспитателями - мне как-то и в голову не пришло что кто-то может до такого додуматься

Сама никогда не стану предлагать и хорошо знакомому ребенку вкусные "полезности" предварительно не уточнив "а можно или низя?"

Editat de Tosica

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

К сожалению не все это понимают.

Будет у нас следующее ДР поступлю также как Наташа или Кристина.

Особенно после того, как недавно дети в одном из садов конфетами отравились.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

вчера у нас было собрании в садике - и директриса и воспитательница строго предупредили- никакой еды на днях рождениях...

ни барни, ни сока, ни печенюшек...

моему счастью не было предела...

были пару мамочек которые пробовали возмущаться....

но воспитательница просто сказала что она лично не разрешит - так что если хотите деньги на ветер - то это ваше право...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

у нас вчера у одного мальчика в группе день рождение было, мама его пошла бегом в близлежащий магазин Линелла (будь она не ладна) и купили их тортик Дульчинелла....

О какой свежести можно говорить в 8 утра, ясень пень что торт вчерашний, или еще лучше позавчерашний...

Принесла и дала воспитателю, та слава богу не приняла его, запретила...

а еще не по теме но все же...

у нас рядом с садиком церковь... и вот или от нехрен делать, или что, наши воспитатели водят детей в церковь.

Абсолютно ничего против не имею, сама верующая, и ребенок тоже.... но! Все дети возвращаются от батюшки с кульками конфет, бубликов и печенек, которые лежат в церкви на подносе... те конфеты уже рас 100 растаяли и потекли, печеньки и бублики погрызаны, а кулек - как будто его с пола подняли, в пыли и грязи, липкий от конфет...

в общем ужас!

вот сегодня опять идут в церковь, большой праздник сегодня.... вечером увижу конфеты в шкафу :ireful1:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

поднимайте вопрос на собрании - думаю что не вы одна с такими мыслями....

пусть воспитательница не разрешает деткам брать сладости в церкви и всё....

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

У нас в садике любое угощение без родителей ребенку не дают. Все лежит в кулечках в шкафу и только мама решает можно это её ребенку есть/пить или нет...

Partajează acest post

Link spre post
rascumargarita

а еще не по теме но все же...

у нас рядом с садиком церковь... и вот или от нехрен делать, или что, наши воспитатели водят детей в церковь.

Абсолютно ничего против не имею, сама верующая, и ребенок тоже.... но! Все дети возвращаются от батюшки с кульками конфет, бубликов и печенек, которые лежат в церкви на подносе... те конфеты уже рас 100 растаяли и потекли, печеньки и бублики погрызаны, а кулек - как будто его с пола подняли, в пыли и грязи, липкий от конфет...

в общем ужас!

вот сегодня опять идут в церковь, большой праздник сегодня.... вечером увижу конфеты в шкафу :ireful1:

:swoon: :swoon: :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

у меня ребенок такой - если некрасивое и не презентабельное на вид - не ест, действительно лежат в шкафу у него и он их не кушает

просто не могу понять что за манера ходить в церковь во время прогулки

Partajează acest post

Link spre post
rascumargarita

у меня ребенок такой - если некрасивое и не презентабельное на вид - не ест, действительно лежат в шкафу у него и он их не кушает

просто не могу понять что за манера ходить в церковь во время прогулки

hmmm da... eu as face criza de nervi cred :sorry: nu vad sensul acestor vizite la biserica ,nu este de competenta gradinitii :umnik2: Bine ca ai mentionat ca sant si astfel de acticvitati prin gradinitele noastre :val14: Trebuie sa discut cu directia gradinitii la care voi da piticul si in acest in acest sens :rtfm:

nu de alta ,dar te pomenesti cu copilul botezat a doua oara :laugh:

Editat de rascumargarita

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Я приносила малым деткам сладости на день рождения!!! Но, слава Богу, уже нельзя, в следующий раз приглашу театр в их группу, плюс подарочки именные...и с пляжа....

Я договарилась в столовой, чтоб на полдник им заказали лишние пряники, булочки, соки, бублики...поэтому все было официально, через тех де поставщиков, что и сад обслуживают, просто заказали на вторник все полдничное меня на всю неделю.....без проблем, без жалоб - все официально....юно теперь легче, не понимаю это, ДР-принеси жрачку.....У нас все в саду так: нг - КОНФЕТЫ, др - КОНФЕТЫ, конфеты и шоколад - ДОМА.....

Partajează acest post

Link spre post
Taка

У нас в садике любое угощение без родителей ребенку не дают. Все лежит в кулечках в шкафу и только мама решает можно это её ребенку есть/пить или нет...

У нас так же, пока родитель не пришел ребёнок не получает кулечек.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Хочется чего-то интересного на День рождения.Клоуна приглашать не будем,в 3 года они еще не особо понимают.Одна родительница приглашала,детки не особо заинтересовались.А вот когда приносят по маленькому подарочку,типа дудки или заводной игрушки,детки радуются(потом целый)))вечер с этой игрушкой не расстаются))))

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Мы обычно приносили сладости,фрукты и  напитки для детей...В общем стандартный набор для деток. А вот про шарики для всех малышей либо колпаки на головку я и не подумала как то...Отличный вариант спасибо вам за предложение!!!!! Вот на 3-х летие малой так и организую!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama

Девочки, а сколько у вас в группе деток? Во сколько вам обходится такой детский др, чтобы каждому ребенку еще и подарочки дарить? У нас 30 детей в группе...какой-то не совсем бюджетный день рождение получится)))

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Мамочки, подскажите пожалуйста хорошего клоуна, который мог бы увлечь группу 5-летних малыщей в дет.саду. А главное - чтобы он работал на МОЛДАВСКОМ языке, а то у нас был уже горький опыт со старшим сыном!!!  Хочется этот праздник сделать запоминающимся.......    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Девочки, а сколько у вас в группе деток? Во сколько вам обходится такой детский др, чтобы каждому ребенку еще и подарочки дарить? У нас 30 детей в группе...какой-то не совсем бюджетный день рождение получится)))

у нас по списку 25,ходят около 20.подарочек в 5 леевом ценовом эквиваленте(раскраски,заводные маленькие игрушки,дудки)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.