Lullaby

День Рождения В Садике | Ziua de nastere la gradinita

Postări Recomandate

Аниken

А кукурузные палочки?

Та же "Кристинка" или я о ней слишком хорошего мнения?! :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
elenhel

Ой не знаю, вот кого не спрошу и не вижу, не знаю ребенка 4 лет, который бы не ел конфет и печений, разве что моя из-за нелюбви просто к ним. И тем не менее она всегда свою часть угощения забирает домой, и пробует обязательно. Наверно зависит от группы, потом если боитесь конфет, можно печенья и яблочный сок, и пряники. Все таки праздник должен быть, просто для нас садик отдал ребенка, для ребенка как раз в садике его настоящие на данный период друзья, с которыми он в данный момент целый день общается. А празднование как правило дня рождения происходит с детьми наших знакомых, которых он тоже знает, но не видет так часто. Потом часто мы празднуем в субботу, а день рождение посреди недели, но ребенку не понять, ему хочется праздник именно в свой день. Потому я за небольшие праздники.

Клоуна - конечно и верно утверждение, что у другой был, хочу и у меня. А может какому-то ребенку вообще никогда не пригласят клоуна, так хоть так увидет. Мне хочется позвать клоуна, у меня как раз получается, что вечером то и особо праздновать дома не будем именно в ее день рождение, так как родственников у нас нету, основное празднование в субботу, конечно сядем за стол, но детского праздника именно в этот день хочется, но пока финансово вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
Inchik

poate cineva a comandat trenutul despre care s-a vorbit in tema, ce diapazon de pret are, sau poate stiti cum se poate de gasit, pentru ca am incercat sa-l caut si nicidecum nu-l gasesc.

Partajează acest post

Link spre post
Niculea

Мы на 4 года в садике принесли 2 пирога, яблоки, сок яблочный, нашего производства, в 2 х литровых пакетах, и девочкам из группы раскрашки с принцессами, а для мальчиков с машинками подарили, но это по желанию родителей, клоуна решили не приглашать, пирог купили в гринхисле, до этого купили всех видов на пробу, выбрали из песочного теста с яблочной начинкой, простой

Partajează acest post

Link spre post
Aculina

poate cineva a comandat trenutul despre care s-a vorbit in tema, ce diapazon de pret are, sau poate stiti cum se poate de gasit, pentru ca am incercat sa-l caut si nicidecum nu-l gasesc.

Мы заказывали на выпускной в мае месяце, тел.069671583 Стас.Стоит паровоз 75 евро час. Но нас поджимало время-программа была очень насыщенной-поэтому мы уговорили его на 30 минут за 40 евро( нам повезло, что и ему нужно было сразу в другой сад ехать в другой район).

Мы взяли тот паровозик, что с Мики Маусами, они помогали деток усадить, танцевали с ними, потом всю дорогу стояли у выхода, чтоб никто из деток случайно не встал и не подошел к краю. Еще на паровозике, когда он едет играет музыка веселая и Мики Маусы машут всем- очень весело, все прохожие останавливались, улыбались, махали в ответ.

Вот тут есть тема, тоже можете почитать

http://mama.md/index.php?showtopic=92951&hl=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BA

Partajează acest post

Link spre post
Inchik

Мы заказывали на выпускной в мае месяце, тел.069671583 Стас.Стоит паровоз 75 евро час. Но нас поджимало время-программа была очень насыщенной-поэтому мы уговорили его на 30 минут за 40 евро( нам повезло, что и ему нужно было сразу в другой сад ехать в другой район).

Мы взяли тот паровозик, что с Мики Маусами, они помогали деток усадить, танцевали с ними, потом всю дорогу стояли у выхода, чтоб никто из деток случайно не встал и не подошел к краю. Еще на паровозике, когда он едет играет музыка веселая и Мики Маусы машут всем- очень весело, все прохожие останавливались, улыбались, махали в ответ.

Вот тут есть тема, тоже можете почитать

http://mama.md/index...51&hl=паровозик

огромное спасибо, очень помогли :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

нам сказали никаких ДР в садике. Даже те пакетики с угощениями для деток (которые мы ставили в шкафчиках, чтоб вечером они забрали домой) запретили. :((

это с осени пошлого года так...

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Я старшему в садик относила домашний пирог,печенья и вафли,из фруктов бананы и яблоки. Пить сказали можно принести домашний компот либо просто водичку,сок не разрешили взять.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

ой, а домашняя еда у нас давно запрещена. Никакие пироги итп ((

Partajează acest post

Link spre post
Lera

Нам тоже домашнее не разрешают, я спросила у воспитателя что лучше, сказала Барни и сок, так и делаем уже 3 года подряд.

Partajează acest post

Link spre post
alina4ka

мы заказали шикарный торт на 3 летие дочки в садик из дулчинелы. принесла в сад а воспитательница сказала что торты пироги ит. не разрешает санэпид .ну и ладно оставила там они сами его с заведушеи и работниками сьели мне не жалко пусть будет за здоровье моей дочки . зато буду знать на будущее что кроме печенек ничего дась

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

можно еще как идею принести кукурузные палочки для девочек и для мальчиков(которые идут в упаковках с сюрпризиком). У нас детки очень рады были :)

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

в октябре дочке исполнилось 4 годика. праздновали в саду с клоуном. получилось очень здорово, хотя переживала. дети в группе возраста 4-5 лет, никто клоуна не испугался, правда и клоун был не шумный и не агрессивный. для проведения др нам разрешили использовать зал, где празднуется новый год, 8 марта( не знаю как называется)-там места для игр побольше. представление длилось 1 час, с песнями, танцами, пузырями. все учавствовали, никто из малышей не стеснялся. все эт опроисходило часов в 11 утра. после представления дочка раздала детям подарки каждому в ручку пакетик (сок, вафельки и тд) у нас в саду не разрешают открывать подарки и кушать до прихода родителей. в конце малая задула свечи на домашнем пироге, т к торты у нас не разрешаются. пирог испекла большой, чтоб всем хватило-и малышам, и воспитателям. после этого детки пошли обедать и на десерт им дали к чаю пирог. так думаю правильно, и вреда никакого и детям радость!

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

to Valentina1981

Правильная у вас политика в садике.У нас , к сожалению, разрешают и едят угощения в садике. я противница этого, но изменить этого не удается,мне воспитательница обещает. что этого не будет, но каждый раз повторяется.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

я тоже считаю что правильная, если учесть сколько сейчас детей с аллергией и другими проблемами со здоровьем...

Partajează acest post

Link spre post
margo

Мы давно отпраздновали ДР, и вот руки дошли отписаться. Купила несколько упаковок вафелек, фрукты, упакованные 2-х литровые соки и каждому по чупа-чупсу, но конфетки мой малый раздавал деткам, когда за ними приходили родители. считаю что все прошло не плохо. самое главное сынок остался доволен, что он всех угощал сам )

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

мой ре аллергик, я рада что у нас не разрешают...

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

ну вот, девчонки, реально, неужели нельзя найти угощения побезвредней чтоли? эти барни, чупачупсы, шоколадки достали уже. :(

Есть ведь сладости более подходящие для деток яблоки, сухофрукты, зефир, пастила.....в конце концов можно по блокнотику и ручке подарить...

накипело :((

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Мы приносим сок в пакетиках 200 мл, печенье, яблоки, карамельки самые простые - это по пакетикам и каждому ребенку в конце дня. В один год принесли шарики в группу, в прошлом году принесли раскраски, как уже тут писали - распечатали для девочек и для мальчиков по тематике, деткам это запомнилось.

я тоже против тортов, которые дети кушают в садике

Partajează acest post

Link spre post
natigurdiga

la ziua baiatului de 5 ani am chemat un cloun, totul a vut loc dupa somnul de amiaza, programul a fost plin si vesel, la sf. toti copiii au fost serviti cu suc (200ml). A ramas o amintire frumoasa.

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

даю хорошую идею которая понравилась всем деткам в саду- девочкам и мальчикам подарили по набору наклеек и брелочек-на шею, нажимаешь он светиться-счастья не было границ. А по поводу запрета на приносимую еду-это правильно,детки разные, и аллергии разные. Да и торты разные. Я например когда ем барни, меня всегда преследует вкус чего то исскуственного((((

Partajează acest post

Link spre post
D@isy

даю хорошую идею которая понравилась всем деткам в саду- девочкам и мальчикам подарили по набору наклеек и брелочек-на шею, нажимаешь он светиться-счастья не было границ. А по поводу запрета на приносимую еду-это правильно,детки разные, и аллергии разные. Да и торты разные. Я например когда ем барни, меня всегда преследует вкус чего то исскуственного((((

Referitor la abtibilduri - la no s=a practicat o perioada lunga si unii parinti s-au revoltat, fiindca acasa erau peste tot abtibilduri si se certau cu copii. Noi avem un loc anume pentru abtibilduri si fetele le lipeau fara grija, dupa care cand se plictiseau eu le scoteam si le aruncam.

Editat de D@isy

Partajează acest post

Link spre post
salicutsa

у нас на ДР в комнате было 60 шариков надутые гелием. принесли шарики ночью, они все летали под потолком, а потом начали постепенно опускаться. так здорово смотрелась комната, когда стеной шарики. в садике еще красивее было бы это

unde ati umflat baloanele cu gheliu?

mersi

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Да на заказ - напишите Лене prin4ipesa http://mama.md/user/23386/ , она шариками занимается.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Дорогие мамочки! такой вопрос! сыну скоро 3 годика, хочется чтоб праздник в садике ему запомнился!! но у меня протсо нет фантазии, что деткам можно принести??? Из еды нам ничего не разрешают! Вотдумаю, может какие-то подарочки??? но тогда что конкретно можно??? клоун сразу отпадает - не потяну!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.