olikam

Прыщи На Скулах

Postări Recomandate

olikam

в последнее время выходят прыщи на скулах,ближе к ушам...такие болючие даже бывают.читала,что это может быть гормональный сбой.так ли это?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
liudasik

действительно, часто бывает, что именно гормональные нарушения вызывают подобные проблемы. Я бы посоветовала обратиться к дерматологу (для исключения кожных заболеваний), и если он вас не направит, то самой обратиться к гинекологу, эндокринологу (в идеале с гинекологу-эндокринологу) и гастрологу. И уже с точным диагнозом можно решать, как быть дальше. У меня была клиентка, у которой подобные приблемы на лице появились из-за проблем с щитовидной железой. Адекватное лечение эндокринолога и несколько чисток с правильно подобранным домашним уходом - и все отлично. Просто чистки, без диагноза и соответствующего лечения, увы, принесут лишь временное облегчение.

Будьте здоровы и красивы!

Partajează acest post

Link spre post
geva

Люда можно спросить тут или нужно создать новую тему, у меня на спине появились прыщи в верхней части в области шеи и плеч, визуально их не видно, а вот когда проходишь по спине то неприятные ощущения. до сих пор была спина гладкая.что это может быть?

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

Катюша, давай в отдельную темку, если не сложно :)

Partajează acest post

Link spre post
olikam

действительно, часто бывает, что именно гормональные нарушения вызывают подобные проблемы. Я бы посоветовала обратиться к дерматологу (для исключения кожных заболеваний), и если он вас не направит, то самой обратиться к гинекологу, эндокринологу (в идеале с гинекологу-эндокринологу) и гастрологу. И уже с точным диагнозом можно решать, как быть дальше. У меня была клиентка, у которой подобные приблемы на лице появились из-за проблем с щитовидной железой. Адекватное лечение эндокринолога и несколько чисток с правильно подобранным домашним уходом - и все отлично. Просто чистки, без диагноза и соответствующего лечения, увы, принесут лишь временное облегчение.

Будьте здоровы и красивы!

спасибо большое за ответ..обязательно пойду к врачу...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum