alekseevna

Я Себя Не Понимаю

Postări Recomandate

alekseevna

я по пыталась покончить собой ,,,,но не смогла ,но самое главное это видела дочка ,,,прошло уже больше чем 2 недели а она вспоминает ,я пытаюсь что это было случайность что я не буду так больше ,а самое главное наверно что она мне говорит ,,,мамочка не ты только не плачь ,,, я знаю здесь найдуться люди каторые будут кидать камни ,,,,не надо мне и так тяжело ,,,,,,,,,,

это был крик души ,,,но не до конца простите если что не так

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Xoxma

Что бы у вас не произошло, надо быть сильной. Ради тех, кто рядом с вами. Поверьте, подобным шагом вы посеете вечную боль в сердцах близких. Они всю жизнь будут думать, а что если бы я пришел раньше, сказал бы то-то и то-то... Будьте сильнее, подумайте о дочери..

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Sa nu mai faceti asa, mai ales ca poate vedea si copilul. Imi imaginez ce simte copilul dvs:(

Nu stiu care a fost motivul, dar la sigur, nimeni si nimic nu merita ca sa incetati a mai trai. Ganditi-va mai intai la copil, ce va fi cu el dupa plecarea dvs?

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Я вас тоже совсем не понимаю. У меня наоборот последнее время ощущение, что я скоро умру и у меня крышу рвет от мыслей на кого останется дочь, если кроме меня у нее никого нет. пытаюсь гнать эти ощущения, но плохо справляюсь. не думайте о глупостях, это такая зараза, которая если в мыслях поселилась не даст покоя пока вы не совершите этот грех. Пусть у вас все наладится и удачи во всем!!!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

вы конечно можете на меня обижаться - это ваше право..

но так как вы здесь написали - то можете услышать любое мнение...

а моё токое -

самоубийство - это самый эгоистичный поступок который только может быть!!!!

вы думаете только о себе - о своих проблемах...

а о том что будут думать и чувствовать ваши дети...ваши родители...ваши друзья и близкие...после вашей смерти - вы не задумывались???

о том что они будут каждый день себя винить в том что не смогли вам помочь...это будем им ломать душу...

так что заставьте себя...пересильте себя....

попросите у них помощи - но не опускайте руки...

не думайте только о себе!!!

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Неужели другого выхода нет???

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Может, вы поделитесь с кем-то своей проблемой, быть может, найдется решение.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Присоединюсь. Может расскажете что с Вами происходит, а мы попробуем помочь?

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Ира...при..встрече..надиру..зад..Я.. серьезно...у...тебя..двое..детей..и..как..ты..смогла..пойти..на..такой..шаг?..телефона..нет..чтоб..позвонить??

Уходи..ты..от..мужика..своего...толку..как..с..козла....Мама...твоя...примет..всегда..в..дом..родной.

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

Самоубийство очень большой грех. Подумайте хотя бы о детях, если о себе не думаете. Разве Вы не хотите видеть как они растут, развиваются, как превращается дочь в девушку, как влюбляется в первый раз, не хотите видеть ее невестой? Нянчить внуков?

Вы очень большую психологическую травму наносите ребенку. Разве это для Вас не важно?

Разве хотите чтобы ее растила другая тетка? Будете ли спокойны?

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Ира,..возвращайся..к..маме...в..кишинев.. отправишь..детей..в..хороший..сад,..а..затем..в..школу..Сынуля..и..дочка..будут...расти..в.спокойной..обстановке.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Я так понимаю, речь о самоубийстве из-за мужчины??

Ну тогда Вы меня простите, но Вы - дура.

КАК можно, имея детей, идти на такое?? Ещё и на глазах у ребенка??? А если и она, повзрослев, станет решать свои проблемы так же???

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ира...при..встрече..надиру..зад..Я.. серьезно...у...тебя..двое..детей..и..как..ты..смогла..пойти..на..такой..шаг?..телефона..нет..чтоб..позвонить??

Уходи..ты..от..мужика..своего...толку..как..с..козла....Мама...твоя...примет..всегда..в..дом..родной.

Так это из-за членоносителя???? Бля!!!!!! Я уж думала, какую неизлечимую болячку обнаружили....

не, проблемы в семье, это, конечно, серьёзно. Но ни один бреющийся прямоходящий не достоин цены жизни.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Проще всего уйти и бросить всё и всех на произвол...

У мнея сердце разрывается ,когда я думаю о Ваших детях!

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Да...ирист..это..все..проблемы..идут..от..."членоносителя"

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Да...ирист..это..все..проблемы..идут..от..."членоносителя"

ну так проще ему яйки скрутить в финики, чем себе петлю на шею.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Да хорош, автор и так поняла уже. Раз не смогла, значит и не хотела....

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Маза фака! Да на фиг его бросай и не делай себе беременную голову! Ни один, даже если у него бриллиантовый набалдашник и изумрудные фаберже, не стоит не то что твоей жизни - даже мысли о том чтоб с ней расстаться из-за него!

Partajează acest post

Link spre post
Nay

Похоже, ваша дочка в том возрасте, когда дети всю вину за поступки взрослых берут на себя и потом всю жизнь несут груз огромных комплексов. Не обрекайте ее на это. И еще, вы знаете, несколько месяцев назад от рака умерла моя приятельница. У нее осталась дочь 15 лет. Если бы вы видели, КАК она плакала и переживала. Не делайте этого, пожалейте своих малышей. А жизнь, она ведь разная. Сделайте решительный шаг, вы созрели. Только не для смерти, а для жизни. Уходите с детьми к маме, как советуют тут на форуме или просто на съемную квартиру - по обстоятельствам, и увидите, что все проблемы, которые казались вам неразрешимыми, постепенно решаются и реальность обретает новые краски. Поверьте и попробуйте.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

бриллиантовый, говоришь??? Я чё-то призадумалась ... )))

Partajează acest post

Link spre post
neea

Автор, у вас ЕСТЬ ДОЧЬ! Включите свой материнский инстинкт, а остальные выключите!

Вспомните, как Вы ее носили в пузике, как рожали, как она сделала первый шаг, как она впервые сказала мама!!

У нее кроме Вас нет никого на свете! НИКОГО!

всё вспомнили?

а теперь включайте логику и решайте, как дальше сделать, чтоб у вашего ребенка было счатсливое детсвтво и МАМА!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

бриллиантовый, говоришь??? Я чё-то призадумалась ... )))

пытаешься представить? ))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Да!!! Фантазия у меня такая, что я прям сама себя боюсь ))))

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Ира, что бы не случилось в вашей жизни - оно не стоит такого :) Это поступок необратимый, поэтому и такой страшный. Но раз вы не довели это до конца, значит что-то удержало? Вот и держитесь за это что-то, все наладится. Самое главное помнить о том, что детям ВСЕГДА хорошо только с мамой, вас им никто и никогда не заменит.

Может и правда будет легче, если расскажете? Вместе пережить проще. Да и Люда, как психолог, может дать хороший профессиональный совет...

Как отвинтить :)))

Editat de Гравицапа

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum