radazavas

Габриель Гуцу, 1 Год. Лейкоз.

Postări Recomandate

radazavas

Очередная трагедия...

"Габриель находится в больнице, куда он попал сразу же после своего первого дня рождения. Свои первые шаги он сделал в больничных коридорах. Свои первые слова сказал в больничной палате.

Жизнь малыша в опасности. В Молдове нет необходимых условий для проведения химиотерапии таким маленьким детям. К тому же препараты, которые можно купить у нас, организм мальчика не воспринимает. СРОЧНО нужны лекарства европейских производителей! Мы обращаемся за помощью к тем людям, у которых есть возможность приобрести необходимые препараты в европейских странах (Германия, Австрия, Франция, Испания, Великобритания). С нами можно связаться по номеру телефона: 068 846 846 или электронной почте: info@savelife.info."

Я знаю, что у нас на сайте много отзывчивых людей, поэтому, девочки, давайте ещё раз поможем.

У меня нет слов.....

http://savelife.info/blog/theyneedhelp/gabriel-gutu/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алёнушка

radazavas - спасибо за размещение информации. Мы действительно надеемся на помощь форума. Читатели тут есть с разных уголков мира. Может кто-то сможет помочь малышу с лекарствами.

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Алёна! У меня просьба - напишите, пожалуйста, в теме: "Терминалы благих дел" - по какому телефону позвонить и указать кому именно адресована помощь, переданная посредством терминалов. Вы мне отвечали в какой-то теме, а я не нашла. Знаю, что многие хотят именно "адресно" помочь. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Алёна! У меня просьба - напишите, пожалуйста, в теме: "Терминалы благих дел" - по какому телефону позвонить и указать кому именно адресована помощь, переданная посредством терминалов. Вы мне отвечали в какой-то теме, а я не нашла. Знаю, что многие хотят именно "адресно" помочь. Спасибо.

Сейчас напишу..спасибо большое. Но тут продублирую.

Звонить по номеру 068 846 846 или отправить сообщение на майл: info@savelife.info

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Дорогие форумчане..помощь Габриелю еще очень нужна, и очень! С помощью БФ Гольфстрим собрано уже более 1500 евро. Осталось собрать около 2 500 евро. Это же наш ребенок, молдавский мальчик. Прошу вас от всего сердца, помогите ему!

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

Добрый день! Извините есть ли новости о Габриеле?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Здравствуйте, Звонили мы бабушке малыша, слава Богу все хорошо у Габика! Он сейчас готовится к последнему блоку химиотерапии.Чувствует себя нормально. Питается нормально. Мы верим и надеемся, что после этого блока все анализы будут в норме и болезнь полностью отступит.

Partajează acest post

Link spre post
olya
Мы верим и надеемся, что после этого блока все анализы будут в норме и болезнь полностью отступит.

Să dea Domnul!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum