MamaMatveia

Помогите Найти Человека

Postări Recomandate

MamaMatveia

Не знала в какой теме написать.Сегодня вечером на рышкановке в районе маг Maximum(Шипка) пропала моя бабушка.Ей 90 лет она была одета в коричневую кофту темное платье и темный платок с цветочками и была с палочкой.Она плохо говорит по русски и не знает своего адреса.Мы с сестрой,родственниками и друзьями обошли все дворы и не только ближайшие но нигде ее не нашли.В полицию мы сообщили но они ориентировку могут дать только завтра утром да и заявление пока не приняли так как прошло очень мало времени.Так как мы живем на пятом этаже то может она поднялась на пятый этаж и сидит где то в подъезде.Ее зовут Мария ,сама она с Украины помнит больше из своего детства.Но должна помнить имена своих дочерей Маша и Доча(Дина).Мой тел 069342829 дом 022446726 тел сестры 022325073 моб сестры068111386.Буду очень всем благодарна если сообщите какую то информацию.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Не знала в какой теме написать.Сегодня вечером на рышкановке в районе маг Maximum(Шипка) пропала моя бабушка.Ей 90 лет она была одета в коричневую кофту темное платье и темный платок с цветочками и была с палочкой.Она плохо говорит по русски и не знает своего адреса.Мы с сестрой,родственниками и друзьями обошли все дворы и не только ближайшие но нигде ее не нашли.В полицию мы сообщили но они ориентировку могут дать только завтра утром да и заявление пока не приняли так как прошло очень мало времени.Так как мы живем на пятом этаже то может она поднялась на пятый этаж и сидит где то в подъезде.Ее зовут Мария ,сама она с Украины помнит больше из своего детства.Но должна помнить имена своих дочерей Маша и Доча(Дина).Мой тел 069342829 дом 022446726 тел сестры 022325073 моб сестры068111386.Буду очень всем благодарна если сообщите какую то информацию.

Можете выложить фотографии бабушки? В больницы звонили?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Помогисебесам.

Просьба ко всем, у кого есть родные в преклонном возрасте-вкладывайте в карманы одежды бумажки с адресами и телефонами. И скорейшего возвращения бабушки домой!

Partajează acest post

Link spre post
shuster

запостила на фейсбуке, пусть все будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Просьба ко всем, у кого есть родные в преклонном возрасте-вкладывайте в карманы одежды бумажки с адресами и телефонами. И скорейшего возвращения бабушки домой!

+100, идея хорошая. Моя прабабушка однажды потерялась - просто забыла дорогу домой. Подошла к таксисту и так и сказала, я ничего не помню. Хороший человек попался, он с ней долго разговаривал, пытался за что-то зацепиться.Так она вспомнила, что рядом с домом магазин "Золотая осень", он ее повез туда. А потом они стояли возле магазина и появилась вторая зацепка - она увидела 19 автобус и вспомнила, что он едет прямо к ее дому. В общем он вычислил дом, а потом соседей расспрашивал, где эта бабуля живет. Бабушке повезло, но такие неравнодушные люди встречаются не всегда.

Автор, как там у вас дела? Бабушку нашли?

А вообще мне сложно понять, почему в случае пропажи пожилого человека полиция ждет до утра.

Насчет пропажи молодых людей - если вам скажут, что заявление принимается через 3 суток, попросите предоставить соответствующий документ. Но вам его не предоставят, потому что такого закона НЕТ. Но, надеюсь, мой совет никому не пригодится.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

подойдите в скорую помощь-елси ее привезли туда, то она может значится как necunoscut

у нас был случай когда старика привезли он ничего не знал о себе, выглядел он ужасно как бомж

прожил унас недели две и вдруг чисто случайно пришли родные

они оказываются его повсюду ищут уже больше месяца

живут они где то в селе,рядом с озером,вызывали водолазов,те все озеро просмотрели

а он оказывается каким то образом добрался до кишинева и попал к нам

и оказывается его все любят и ждут и никто его не бросал

так что обратитесь в скорую помощь-может она тоже там

и позвоните в скорую-может у них был вызов и ее отвезли в какую то больницу

это правильный совет

тем,кто диабетик-пусть будет написано,что человек болен диабетом,независимо отвозраста-ведь человеку может стать плохо

аллергикам-в идеале написать-аллергия на...

и такие же бирочки лучше и детям иметь

мало ли что бывает

храни Господь наших детей и родных от напастей и бед!

даст Бог найдете вы свою бабушку в добром здравии

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
shuster

цитирую с фб - "Мне тут девочка с работы сказала, что видела у 33 школы очень старенью бабульку, маленькую и худенькую очень, которая как-будто потерянная была...с сумкой клетчатой в руке..." - я попросила перезвонить по вашим телефонам

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Ее зовут Мария

фамилию свою она помнит?

если да-какая?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

судя по адресу-надо звонить в 3 гор в регистратуру-может туда могли отвезти и в скорую

Partajează acest post

Link spre post
lina

+100, идея хорошая. Моя прабабушка однажды потерялась - просто забыла дорогу домой. Подошла к таксисту и так и сказала, я ничего не помню. Хороший человек попался, он с ней долго разговаривал, пытался за что-то зацепиться.Так она вспомнила, что рядом с домом магазин "Золотая осень", он ее повез туда. А потом они стояли возле магазина и появилась вторая зацепка - она увидела 19 автобус и вспомнила, что он едет прямо к ее дому. В общем он вычислил дом, а потом соседей расспрашивал, где эта бабуля живет. Бабушке повезло, но такие неравнодушные люди встречаются не всегда.

Автор, как там у вас дела? Бабушку нашли?

А вообще мне сложно понять, почему в случае пропажи пожилого человека полиция ждет до утра.

Насчет пропажи молодых людей - если вам скажут, что заявление принимается через 3 суток, попросите предоставить соответствующий документ. Но вам его не предоставят, потому что такого закона НЕТ. Но, надеюсь, мой совет никому не пригодится.

asta cind o fost? vara asta?

acum in iulie-august am gasit asa o batrinika

Partajează acest post

Link spre post
JULS

цитирую с фб - "Мне тут девочка с работы сказала, что видела у 33 школы очень старенью бабульку, маленькую и худенькую очень, которая как-будто потерянная была...с сумкой клетчатой в руке..." - я попросила перезвонить по вашим телефонам

Девочки, взяла на себя ответственность, позвонила Александре, прочла ей все ваши советы, так как они с шести утра на ногах и ищут бабушку, нет времени залезть в интернет. Она сейчас в комиссариате, потом снова - на поиски.

На счёт бабушки у 33 школы... ей никто не звонил. Наташа, попроси, плиз знакомых знакомых перезвонить Александре, чтоб поподробней узнать где и когда видели. Если что, дайте гудочек, она перезвонит. Но она в любом случае после комиссариата, сказала, что сходит туда.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

по скорой вроде пока в списках нет

может потом списки обновятся что-то еще добавится-искали как человека, некуноскут,то есть незнающего свою фамилию

но не факт,что она не назвала свои данные

Partajează acest post

Link spre post
shuster

юля, это знакомая знакомых, я попросила позвонить, говорит что без голоса совсем - болеет, да и не свою инфу передала. в общем это все

Partajează acest post

Link spre post
василиса

441012 диспетчерская подстанции скорой помощи Рышкановки. Может через них что-то проходило

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

asta cind o fost? vara asta?

acum in iulie-august am gasit asa o batrinika

Nu, eu eram mica atunci.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

скинула на форум.мд-автомобилистам-они обычно народ наблюдательный

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

В 11 с ребенком идем гулять, живем на Нижней Рышкановке, будем смотреть в оба.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Заявление у них не приняли, типо не прошло 72 часа. Перечитала Александре Настин пост, сейчас пойдёт давить на участкового. А вообще я в шоке. Бабушке 90 лет и должно пройти 3 суток??? Это же как маленький ребёнок. Может и деток начнут уже через 72 искать?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Юля, пусть давят на них, нету у них права не принять заявление, они гонят! Пусть требуют предоставить бумаги, пусть звонят начальству, не знаю еще куда. Они просто надеятся, что бабулька сидит где-то на лавочке или находится в больнице. Пусть требуют письменный отказ с обоснованием.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Может все же фото? Так надежнее, есть шанс обратить на нее внимание на улице.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Надо на полицию давить, они зашевелятся. Когда шурин пропал на рыбалке среди ночи, тоже вякали что надо 3 дня ждать. Ниче, наутро таки организовали поиски после требований показать этот закон...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Надо на полицию давить, они зашевелятся. Когда шурин пропал на рыбалке среди ночи, тоже вякали что надо 3 дня ждать. Ниче, наутро таки организовали поиски после требований показать этот закон...

Алена, боюсь спросить, его нашли?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Алена, боюсь спросить, его нашли?

Угу... водолазы( Но если бы выжидали озвученные 72 часа то и они бы не нашли...

Partajează acest post

Link spre post
delia

Postati va rog poza bunicutei, asa sanse sunt mai multe de a o gasi. Va doresc din suflet ca cautarile sa se soldeze cat mai curand cu succes.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аля

Способ давления наполицию, пусть заставят на бланке заявления написать, что отказали и подпись, кто, звание,фамилию и дату!!! Мне помогло, когда проблемы с ребенком были

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum