Nellicika

Узи В Клинике Prima Medica

Postări Recomandate

Nellicika

Девочки , помогите пожалуйста, кто может знает что-то об узи в клинике Прима Медика и стоит ли туда обращаться? А в частности , про врача Кульбаба Наталья Сергеевна...у меня срок беременности 28-30 недель..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
treue

я была у нее в начале сентября, нам с мужем понравилась, все объяснила долга показывала со всех сторон лялю крутила объяснила что разные параметры означают думаю в следующий раз тоже к ней, в первую беременность тоже в прима медика ходила я там и некоторые анализы сдавала и к неврологу с малым ходили, хорошая клиника

Partajează acest post

Link spre post
Amelina

Я также была у Кульбаки Натальи в первых числах ноября, только их клиника сейчас примкнула к Terramed, звонишь по номерам, что на сайте Прима Медика, отвечают Террамед, и приезжаешь в клинику с вывеской Террамед. Ну да ладнл. Почему попала к ним, потому что, как выяснилось, на узи нужно записываться, за неделю, порой за 2 и за 3, у меня не получается планировать так задолго...Поэтому, обзвонив клиники, НАЗАВТРА оказалось у них свободное время. Еще порадовала меня цена, по тел. сказали 250 лей, по факту оказалось 200 лей, хоте времени уделили не мало. Ну и по поводу Натальи, осталась очень довольна, все рассказывала, показывала, объясняла, очень мило общалась и в то же время профессионально делала свою работу. Распечатала пару фото, хотя мы не просили, видимо, это входит уже в Комплект, что тоже порадовало, что нет обдираловки на каждом шагу.

Таким образм, порадовали след. моменты:

1) время доступное (не пришлось программиироваться за 2 недели)

2) Наталья, узист -профессионально выполняющий свою работу, при этом оставаясь приятной милой женщиной, уделяет много времени, показывает и рассказывает доступно, не ожидая от беременнной вопросов (порой и не знаешь, что спрашивать в таких случаях)

3) Ценовая политика (На этом сроке в др клиниках -350 лей, а тут 200. Новое оборудования, все условия...)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum