alisa2010

Свой Бизнес-Батут

Postări Recomandate

alisa2010

девочки здраствуйте! хочу послушать вашего совета и выслушать ваше мнение,моя сестра хочет открыть свой бизнес небольшой прыжки на батуте с сеткой (не надувной).Хочеться для начала купить один и попробовать...по поводу регистрации фирмы начальные сведения известны....стоит вопрос куда поставить его? все людные местя сдетьми уже заняты авентура,центр парк,зоопарк,ботсад,долина роз...?цены не знаю как у других, знаю что в авентуре 5 мин 10 лей за прыжки,я бы сделала тоже самое только 3 раз бесплатно...маленькие подарочки бы дарили в виде конфет или что то другое шарик например как вы на это смотрите?посоветуйте с местом пожалуйста может ваши идеи какието предложите по поводу батута....может у кого знакомые есть кто этим занимается и подскажет какие лудше покупать и где?высказывайте любое мнение...спасибо.

Editat de alisa2010

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юбочка из плюша

как-то вы не вовремя решили открывать такой бизнес, сейчас как раз конец сезона.

но в любом случае, до весны еще много времени, вы как раз найдете верные для себя решения.

а насчет людных мест - как-то они все уже заняты и поделены. может стоит попробовать возле детских площадок в парках - Главана, Афганский. я просто живу на Рышкановке, поэтому и предлагаю такие варианты.

Partajează acest post

Link spre post
molena

А мне кажется, что уже переизбыток батутов. Они абсолютно везде. И если раньше детей на них было много, то сейчас даже в людных местах они простаивают.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

конечно не сейчас думаем открывать бизнес а весной.....не соглашусь с тем что они простаивают...у авентра я лично простояла 10 минут и более 10 человек уже попрыгало...в этом бизнесе главное место расположение и знать как привлечь

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

батут хорошо,но для деток постарше,а так по совместительству и по возможности можно придумать совместный отдых и для родителей и для разного возраста,и не обязательно при этом затрачивать миллионы!это да!-таких мест на свежем воздухе не везде!!!да и прикиньте про между прочем затраты на все про все,и окупиться ли ваш бизнес,при том что еще и жить на что то!удачи вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

как мне кажется важным фактором прыжков именно на такой форме батута, это то чтобы ребенок там прыгал один. А то получается что запускают туда малыша 2-4 года и начинает он прыгать и удовольствие получать, глаза как огонь сверкают, щеки наливаются..... и тут... запускают коняку 10-лет которая скачет и орет как бабуин в брачный сезон. что в этот момент происходит с маленькими? ужас и вечный страх, вот так теряются клиенты. И если маленькому там понравится то родители будут платить, потому что когда их от туда стаскивают они начинают вопить и мамы готовы платить пока не напрыгается, лишь бы молчал. А со взрослыми детками сложнее им мама сказала "Денег нет!" и они опустив голову понимают тщетность нытья. Так что маленькие клиенты выгоднее )))))))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Прыгать на таком бабуте больше 1 человека запрещено. Это нарушает правила безопасности.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

как будто вы не видели что творится на подобных батутах возле магазина Jardi бывш. "Прогресс" не важно куда бежит играть ребенок, самое главное - это молодой смотритель - просто подходит и записывает время. Мы пошли с детьми прыгать на горки и они попросились на батут и туда сразу же натолкалось еще пара детей. И никто их оттуда не вытаскивал, не говорил "Только по одному" ....

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

я согласна с вами что максимум 2 человека и ровесники чтоб были..не пустишь же 2-х летнего и 5-6 или 10 летнего реб это само сабой....спасисбо за ваше мнение учтем!!!

Partajează acest post

Link spre post
olenikacom

Ну иметь только один батут это не выгодно,купить можете даже на 999,сами купили там 2 года назад по очень хорошей цене.Еще рассчитайте так, что летом клиенты будут до 11примерно и потом только в 18-19 вечера,так как очень жарко и батуты нагреваются сильно.Ну и конечно запускать детей по возрасту и не больше 3-ех.

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

На Гренобля, у магазина "Пятёрочка", ближе к магазину "Виктория" были в прошлом или позапрошлом году батуты, но эти летом нет, не знаю, по какой причине. Теперь водить деток на батут далековато. А жаль, малышни тут у нас предостаточно.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Прыгать на таком бабуте больше 1 человека запрещено. Это нарушает правила безопасности.

вот,вот,.моя малая так и разбила голову о голову соседа по прыжкам!

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

На Гренобля, у магазина "Пятёрочка", ближе к магазину "Виктория" были в прошлом или позапрошлом году батуты, но эти летом нет, не знаю, по какой причине. Теперь водить деток на батут далековато. А жаль, малышни тут у нас предостаточно.

спасибо учтем во внимание ваше пожелание

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Оксана, я живу на Андрей Дога, прямо у Спортивного Манежа.....тут глухомань, но уже район начал обживаться в последнее время, т.к там построен довольно большой жилой комплекс. Напротив самого манежа есть длинная аллея....абсолютно пустая. Может в этом районе попробуете? У нас во дворе я насчитала более 45 детей от 0 до 12 лет, а рядом тоже дворы большие....в общем, я все время думаю о том, что эту аллею неплохо было бы оживить какими-то развлечениями.

подумайте над этим местом тоже :)

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

давайте лучше в каждый двор по батуту и все будут довольны!а суть в чем то-в бизнесе,а местной детворе на максимум месяц прыганий будет,а потом что?батут нужен в основном в парках-где круглые дни сменяются люди.так и не наскучит никому и вам дадут заработать.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

и сахарную вату не забудьте рядом!

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

ооо,это в самый раз!!!

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

мама софии, я не предлагала во двор ставить батут...Боже упаси! я в район предложила...в аллее...

вот такие злюки вы тут.... :(

Оксана, делайте свое дело - ищите подходящее место, и не слушайте никого )) Этим злющим женщинам и сахарная вата в горле поперек стала )))) тут на форуме и не такими способами у вас отобьют желание действовать!

удачи!

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

Вы как раз вовремя начали заниматься вопросом. Подготовка (покупка) документов-разрешений-справок-печатей-росписей-участковый занимает ооочень много времени. Прийдя в первую инстанцию уже нужно определиться с желаемым местом, а лучше их иметь несколько, на случай невозможноси его установить в первом.

Удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Соглашусь с Дианой - там на аллее очень хорошее место и реально ничего развлекательного нет для детей (ну насколько я помню, я там уже 3 года не живу, но часто приезжаю к родителям). Самое близкое - это парк Главана с батутами и леблядями))) (Сорри)

На такой большой спальный район - совсем ничего, так что место удачное на 100%. Вокруг на одной стороне высотки, там детей немеренно, садик и школы тоже рядом, деток много

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

как будто вы не видели что творится на подобных батутах возле магазина Jardi бывш. "Прогресс" не важно куда бежит играть ребенок, самое главное - это молодой смотритель - просто подходит и записывает время. Мы пошли с детьми прыгать на горки и они попросились на батут и туда сразу же натолкалось еще пара детей. И никто их оттуда не вытаскивал, не говорил "Только по одному" ....

Видела я, что там творится. Я свою ен пускаю прыгать с кем то...

И если моя прыгает, то не разрешаю к нам подсаживать, ткнув пальцем в картинки, нарисованные на самом батуте, что можно только по одному.

Пару раз вякнул-сказала, что будет возмущаться-будет свой батут у себя в квартире эксплуатировать, а не тут.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Видела я, что там творится. Я свою ен пускаю прыгать с кем то...

И если моя прыгает, то не разрешаю к нам подсаживать, ткнув пальцем в картинки, нарисованные на самом батуте, что можно только по одному.

Пару раз вякнул-сказала, что будет возмущаться-будет свой батут у себя в квартире эксплуатировать, а не тут.

Вот я тоже не понимаю, как 10-12-летняя, пардон, кобыла не понимает, что давит малышей, а родителям пох - курят в сторонке. Мой уже боится батута.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

девочки спасибо большое за поддержку....очень приятно читать когда ународа есть желание батут конечно же будет расчитан на деток от года и максимум до 12 лет(которые уточняю не будут прыгать с маленькими) деткам постарше сейчас совсем другое интересно компьютеры и тп...подумываю может еще и пару бадминтонов купить и тоже к прокат по 10 лей 10 мин....так чтоб и детки были заняты и родители не скучали...девочки подскажите а разрешат ли самому выбрать место для батута...или есть опред список из которых можно выбирать...да конечно хотелось бы гдето в парке....допустим поставлю я туда батут а место получется неудачное можно ли будет поменять с кем договариваться насчет места?

Editat de alisa2010

Partajează acest post

Link spre post
trec

Это выгодно в том случае, если Вы скооперируетесь с кафешкой, лучше всего, чтоб с детским уклоном, но вполне может быть и любое другое посещаемое место. Взрослые заинтересованы пообщаться и чтоб детишки в это время развлекались в безопасности. Это оптимально. ( Когда не виделась пять лет с подругой никаких денег не жалко, чтоб дите не мешало, да еще и чтоб счастливо было)))) Кафешке тоже выгодно, так как Вы одновременно привлекаете клиентов. Пообщайтесь с пицеериями Пицемания, Карузо, с сетевыми фастфудами типа Смак.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ага, и в подарок к каждой вате визитку зубоврачебного кабинета ))))

Это выгодно в том случае, если Вы скооперируетесь с кафешкой, лучше всего, чтоб с детским уклоном, но вполне может быть и любое другое посещаемое место. Взрослые заинтересованы пообщаться и чтоб детишки в это время развлекались в безопасности. Это оптимально. ( Когда не виделась пять лет с подругой никаких денег не жалко, чтоб дите не мешало, да еще и чтоб счастливо было)))) Кафешке тоже выгодно, так как Вы одновременно привлекаете клиентов. Пообщайтесь с пицеериями Пицемания, Карузо, с сетевыми фастфудами типа Смак.

ага, поело дитё плотненько так... и на батут...

Через 5 минут выдало наружу всё, что ело. И опять голодное. Внова в кафе ))) Это ж какой навар!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum