Vizitator зубная фея

Лечение Зубов В Кредит

Postări Recomandate

Vizitator зубная фея

Добрый день, кто может помочь, скажите плиз какие клиники делают зубы в кредит ( рассрочку), на данный момент мне надо сделать зубы на сумму гдето 700 евро ( поставить тоже надо), этих денег нету наличными , и хотелось бы знать кто работает в кредит, и да главное чтоб хорошо сделали Спс

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Odorasi

наверно никто вам просто надо определится с клиникой и с врачом сколько стоит и потом брать кредит в банке на эту сумму и все

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

наверно никто вам просто надо определится с клиникой и с врачом сколько стоит и потом брать кредит в банке на эту сумму и все

+1

одно дело,когда доктор вас знает много лет,вы являетесь его пациентом долгое время и он может пойти на такой вариант,зная,что вы никуда не исчезнете,надеясь на вашу порядочность

и другой вопрос-когда вы приходите здраствуйте,я вот пришла мне надо лечить на 700 евро

ну это также,как снять квартиру но сказать,что я вам заплачу где то чрез полгода

или скажем сделать ремонт в квартире ,а заплатить рабочим через год

уж простите за такие сравнения,дорогие врачи, но будем говорить откровенно--думаю найти желающего вам будет сложно..

протезирование это не ургентное состояние,так что тут можно и нужно под напрячься, лимитировать себя дабы собрать нужную сумму или взять в кредит и сделать когда будет в наличие нужная сумма

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum