Vizitator возмущению нет предела

Мамы Девочек

Postări Recomandate

Vizitator возмущению нет предела

Мамы девочек!смотрите за своими дочками!!!

что в последнее время происходит???девочки не закончив школу уже беременеют,выходят за муж(если повезёт) и считают это нормой.

ладно если хоть аттестат за 9 классов есть!

за эту неделю мне встретилось несколько маленьких мам..

одна только-только школу закончила,хоть бакалавр сдала..

другая в 8 классе,третья в 9 классе..и так гордо говорят что они уже беременные и ждут малыша..что скоро выйдут за муж и не хотят дальше учится.у них уже взрослая жизнь..

куда мы катимся??девочки ещё сами не понимая что творят так бездумно раздвигают ноги(извиняюсь за грубость)а потом ещё и так гордо "ну я же не от кого попало забеременела"

лично у меня волосы дыбом встают от таких заявлений..

я не против детей,даже наоборот,очень сильно их люблю..но когда дети появляются у детей-это слишком!

какое будущее ждёт этих детей и их "мам" которые им в сёстры годятся?

Мамы девочек,прошу вас!смотрите за своими девочками!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klara

класс! полезная сообщуха

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

прям крик души))

хотя в последнее время действительно стало много мам-школьниц

Partajează acest post

Link spre post
acta

А почему только мамы девочек? А мамы мальчиков как же? Девочки же не сами по себе беременеют! Как всегда к мальчикам и их мамам никаких претензий?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А почему только мамы девочек? А мамы мальчиков как же? Девочки же не сами по себе беременеют! Как всегда к мальчикам и их мамам никаких претензий?

То же самое хотела сказать, а из твоих уст это особенно ценно, т.к у тебя и девочка и мальчик.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Где форумы, там и тролли.

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

На все 100 согласна с девочками, смотреть надо и за дочками и за сыновьями, но смотреть мало, надо создавать доверительные отношения, стать для своего повзрослевшего ребенка другом ну и доверять (но проверять) да и сексуальное воспитание никто не отменял...

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

За мальчиками тоже нужен глаз да глаз. А то подрос мальчик в видного мужчину а тут фыцка решила его к себе пузом привязать.

Каждый воспитывает своих детей как может, кто старатся а кто на бабушек скидывает и те в свою очередь верят что государство всн так же заинтересованно в правильном воспитании и что если анимация то значит детям можно смотреть и если не дать ре конфетку то все детство им испортишь. ((( если так подумать в 18-19 лет не такие уж они и дети моя тетя например в 19 уже родила старшую дочь, потом смогла закончить 2 высших образования , родить второго ре..... Скоро 40 лет совместной жизни будут праздновать... Я что хочу сказать, если человек чегото хочет добиться он будет клпать и добиваться а если просто плывет по течению и тихонько ждет старости то какая разница во сколько рожать в 17 или в 20... Пустышка она и в 40 будет пустышкой и наличие или отсутсвие детей это как раз не показатель наличия или отсутсвия мозгов.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Понять не могу, автору-то какая разница. Типо она родителям глаза раскрыла. Зрячая среди слепых. Воспитывают, объясняют, но тут уж многое зависит от самой девушки и парня. Я не верю, что мозгов еще нет. Да у кого как. Следите.. Бегать сто-ли водой их как собак что ли...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Кино и немцы!))) Они сейчас школу заканчивают и БАК сдают в 18-19-20 лет. Они к этому времени взрослые люди даже с точки зрения закона и как прикажете за ними "смотреть"? С автоматом ходить, в школу сопровождать? Или что? Тут не "смотреть" надо, а говорить, и в первую очередь о том что если что, девочка может рассчитывать на мамину помощь. А не вопить "Принесешь в подоле-убью!" и потом репу чесать, какого ж хрена твоя нежная принцесса залетев, не к тебе прибежала, а по совету такой же дурочки наглоталась колес и попала, в лучшем случае в больницу, а не в морг. И почему эти девочки не должны, по мнению автора гордо говорить о том что они ждут ребенка? Было бы лучше если б они скрывались, стыдились своей беременности? И, если уж на то пошло, то беременность и ребенок - не худшее начало взрослой жизни))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Хорошая девочка

И почему эти девочки не должны, по мнению автора гордо говорить о том что они ждут ребенка? Было бы лучше если б они скрывались, стыдились своей беременности? И, если уж на то пошло, то беременность и ребенок - не худшее начало взрослой жизни))))

Полностью поддерживаю. Мне уже 27. Мои родители всё отрочество твердили зазубренное: "Вначале закончи школу, потом институт, а потом - мальчики." И что, закончила я школу, институт с отличием. Устроилась на хорошую работу. Стала полностью самостоятельной, живу одна и впускать кого-то в свою жизнь как-то расхотелось. Не могу представить сейчас себя замужем, а тем более - с ребёнком. Хотя понимаю, что уже пора бы, в принципе. Но мозгами понимать - это одно, а сердцем - совсем другое.

А вот как раз в 17-18 мне сильно хотелось и замуж, и детей. И забеременей я тогда, ребёнку было бы уже 10 лет!! И самое обидное, что родители сейчас требуют внуков :(

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Кино и немцы!))) Они сейчас школу заканчивают и БАК сдают в 18-19-20 лет. Они к этому времени взрослые люди даже с точки зрения закона и как прикажете за ними "смотреть"? С автоматом ходить, в школу сопровождать? Или что? Тут не "смотреть" надо, а говорить, и в первую очередь о том что если что, девочка может рассчитывать на мамину помощь. А не вопить "Принесешь в подоле-убью!" и потом репу чесать, какого ж хрена твоя нежная принцесса залетев, не к тебе прибежала, а по совету такой же дурочки наглоталась колес и попала, в лучшем случае в больницу, а не в морг. И почему эти девочки не должны, по мнению автора гордо говорить о том что они ждут ребенка? Было бы лучше если б они скрывались, стыдились своей беременности? И, если уж на то пошло, то беременность и ребенок - не худшее начало взрослой жизни))))

Да, кстати. Организует. Многих молодых мам знаю. Уже и с вышками, и с бизнесом, и пр.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

по-моему мамы девочек всё-таки больше следят за дочками, нежели мамы мальчиков за сыновьями, как раз из-за того самого "чтобы не принесла в подоле"

мамы мальчиков чаще закрывают глаза на то, что мальчик "опыта набирается"

Partajează acest post

Link spre post
Vov-Ka

Представила как мамы девочек побежали следить за своими девочками ....

Что своих проблем мало? Или соринки в чужих глазах жить мешают?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Представила как мамы девочек побежали следить за своими девочками ....

Ага, с берданкой на плече в школу ведем, с "максимом" наперевес из школы встречаем))) В моем случае это было бы особенно смешно))) При моем росте в 153 см я охраняю "тетю", которая выше меня на 2 головы)) Прямо картина "Мы с Полканом на границе"))))

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

:) А почему только мамы? А к папам, как и к мальчикам, тоже нет претензий? :)

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

лучше мамы мальчиков берегите, так-то статью за растление еще никто не отменял...

а вообще, мне кажется, если дети заняты - я имею в виду кружки, секции, дополнительные занятия, то у них ни сил, ни времени на любоф не остается.

да, и еще "родительский контроль" на антивируснике поставить надо, ага

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Кажется, я знаю, кто автор темы.

Как же она всех затр.хала...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Кажется, я знаю, кто автор темы.

Как же она всех затр.хала...

Думаешь? Ну, как бы то ни было, аффтар жжот!!! Его (ее) так беспокоит нравственность и дальнейшая судьба юных мам (а 19 летняя мама - это еще юная или уже нет?) что она не поленилась написать целое воззвание! )))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
JULS

что в последнее время происходит???девочки не закончив школу уже беременеют,выходят за муж(если повезёт) и считают это нормой.

ладно если хоть аттестат за 9 классов есть!

за эту неделю мне встретилось несколько маленьких мам..

одна только-только школу закончила,хоть бакалавр сдала..

другая в 8 классе,третья в 9 классе..и так гордо говорят что они уже беременные и ждут малыша..что скоро выйдут за муж и не хотят дальше учится.у них уже взрослая жизнь..

куда мы катимся??девочки ещё сами не понимая что творят так бездумно раздвигают ноги(извиняюсь за грубость)а потом ещё и так гордо "ну я же не от кого попало забеременела"

лично у меня волосы дыбом встают от таких заявлений..

я не против детей,даже наоборот,очень сильно их люблю..но когда дети появляются у детей-это слишком!

какое будущее ждёт этих детей и их "мам" которые им в сёстры годятся?

Мамы девочек,прошу вас!смотрите за своими девочками!

В последнее время? Вы недавно родились что ли?

И с чего вы взяли, что они это считают нормой? Ну уж если так получилось, то что, они должны всех стыдиться? Смысл? Чтоб таким как вы на душе легче стало? Я не думаю, что малолетки залетают осознанно, поэтому потом защищаются как могут, а вам кажется, что по их мнению - это норма.

А может лучше было бы абортов в таком возрасте понаделать? Или, того лучше, родить в тихаря и кинуть ре на мусорку?

Я всеми руками против таких ранней беременностей, но если уж так случается, то не стоит корить тех девочек и показывать на них пальцем. Поверьте, из таких, порой, выходят мамы намного лучше, чем из тех кто родил попозже.

Пы.Сы. Смотрите за своими детьми (и мальчиками, и девочками), чтоб они, не дай Бог, не стали алкоголиками, наркоманами или игроками!!!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Да уж, если выбирать между ранней беременностью и перечисленными выше "прелестями взрослой жизни", то уж лучше лялька))))

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

Eu am absolvit scoala multi-multi ani in urma, si inca atunci erau fete care nu reuseau sa o absolveasca, devenind mamici prin clasele a 9, a 10. Atunci la fel se gaseau persoane care sa arate cu degetul. De exemplu, o colega de-a mea a nascut dupa absolvirea clasei a 8-a. Iar eu am absolvit liceul, universitatea, am mers la a doua facultate... Copilul ei e mare si aproape independent, pe cind ai mei sint inca niste puisori de gradinita. Cine a procedat mai bine?

Asa ca, stimate autor de teme, nu pot fi de acord cu Dvs. cu privire la "что в последнее время происходит???". E de cind lumea!

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

воооот,....прочитав "крик души автора" уже скользила вниз - писать ответ,и вот нашла свой ответ вашими словами! Ну правда,глупости....Бак сдавали в 18-19 лет...а учитывая современность,когда школу заканчивают люди уже довольно-таки оформившиеся в личном плане,когда многие уже работают,работали и во многом определились в жизни...то какая вам разница во сколько они рожают своих желанных деток,если при этом они очень гордятся своими пузиками))) - вот это как раз таки редкость в наши дни и кстати во многом из-за таких как вы (это автору)....многие стыдятся,скрываются,творят глупости, вместо того чтобы стоять горой за своего ребеночка и сделать ради него все....потому что есть такие тетеньки как вы,которые с прищуром смотрят на таких девочек,что впринципе и не оправданно с самого начала....

а про бегать с автоматом за девочками в 18 лет,..это круто)))))))))оберегать их как говориться))))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

В последнее время? Вы недавно родились что ли?

+100

Мать в 5 лет

1939: Лина Медина из Перу родила мальчика 2,7 кг с помощью кесарева сечения

Мать в 6 лет

1934: 6-летняя Лиза из Харькова родила от собственного деда. Младенец родился доношенным и здоровым, ростом 50 сантиметров и весом 3 килограмма. Родоразрешение произведено без помощи кесарева сечения (из опасений септического заражения); младенец при родах погиб (из-за преждевременного отпадения пуповины со стороны матери

Мать в 9 лет

1957: Ильда Трухильо родила 2,7-килограммовую девочку в госпитале Лимы в декабре 1957 года. Ильда была изнасилована двадцатидвухлетним двоюродным братом

Мать в 10 лет

1834: Салли Девис из Кентукки (США) родила 3,5-килограммовую девочку 20 апреля 1834

Мать в 11 лет

1972: Девочка родила ребёнка в Королевском Бакингемширском госпитале в английском городе Эйлсбери. Отцом был молодой отчим.

Отчёт благотворительной организации «Помощь детям» выявил, что ежегодно (2004) в мире у женщин моложе 20 лет рождаются 13 млн детей (из порядка 130 млн родов в год). Более 90 % этих родов происходят у жителей развивающихся стран

Автор, за детьми не смотреть надо, их желательно воспитывать) И не только девочек. И не только мамина это забота..

И еще.. почему то стали дико раздражать такие пламенные позывы, все равно на какую тему.. дети, животные или демонстрация против приверженцев ку-клукс-клана..

Если вас так сильно задела тема, идите волонтером поработайте в данном направлении.

А с этой темы какой толк? Меньше будут ноги раздвигать?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Не в ответ автору - потому что много чести, а просто размышления вслух.

В нашем классе (школу я закончила в 99-м) одна девочка начала близкие отношения с парнем будучи в 8 классе, другая к 11-му классу ушла жить к парню домой. В то время это был дикий скандал с участием учителей и широкой публики...

На сегодняшний день обе эти пары сохранили свои отношения, это прекрасные семьи, где растут замечательные дети... А нервов им потрепали - мама дорогая!

И еще.. почему то стали дико раздражать такие пламенные позывы, все равно на какую тему.. дети, животные или демонстрация против приверженцев ку-клукс-клана..

Гыыыы )) Так это маячок, эффект обратной сублимации ))))))

Если вас так сильно задела тема, идите волонтером поработайте в данном направлении.

Так это непросто, на шестом иксе ))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum