Козерожка

Шьём Шторы

Postări Recomandate

Козерожка

Девушки, а кто шьёт или шил шторы своими руками? Давайте хвастаться!

Нашла выкройки штор. Хочется попробовать, но пока боязно.

http://fashionhobby.com/vikroiki-shtori/857

Кидайте сюда ваши предложения, советы, догадки и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
inka11

516a68949dc73_shtory_blue.jpg

а я вот эту хочу попробывать пошить,когда пошью покажу что получилось!

Partajează acest post

Link spre post
trec

Шикарно!

Partajează acest post

Link spre post
inka11

правда хочу пошить из тюли которая есть,чтобы купить новую нет денег

Partajează acest post

Link spre post
inka11

519d0df797267_100_1023.jpg

вот что у меня получилось.правда фотка не ахти

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

вот и первая ласточка, молодец!

а кроила сама или по выкройке?

Partajează acest post

Link spre post
inka11

нет.это я шила по фото которое выше

516a68949dc73_shtory_blue.jpgвот по этой фотке.

Partajează acest post

Link spre post
Ksenya

У меня шторы не декоративных карнизах. Дети постоянно срывают и ломают пластиковые крючки на кольцах. Решила сделать люверсы. В интернете нашла мастер класс. Буду шыть. По-мокму совсем не сложно.

http://stranamasterov.ru/node/212868

Partajează acest post

Link spre post
inka11

У меня шторы не декоративных карнизах. Дети постоянно срывают и ломают пластиковые крючки на кольцах. Решила сделать люверсы. В интернете нашла мастер класс. Буду шыть. По-мокму совсем не сложно.

http://stranamasterov.ru/node/212868

да я хоть и делитант в этом деле,но мне кажется что это совсем просто,и я думаю что у вас всео получится!удачки.

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

ой, а я сейчас озадачилась самостоятельным пошивом штор.. хочу самые простые, чисто полотно на петлях или люверсах.. но что-то не могу ткани найти, чтоб на шторки подходили.. а то, что видела, как-то слишком дорого получится(( в общем, в раздумьях..

Partajează acest post

Link spre post
inka11

ой, а я сейчас озадачилась самостоятельным пошивом штор.. хочу самые простые, чисто полотно на петлях или люверсах.. но что-то не могу ткани найти, чтоб на шторки подходили.. а то, что видела, как-то слишком дорого получится(( в общем, в раздумьях..

поищите ткань в гуманитарках,это мой совет,можно шикарные шторы или тюли найти за смешные деньги,я так маме шикарную тюль нашла 10метров за 400лей,причем тюль ненадо даже гладить.

Partajează acest post

Link spre post
dezdemona

Девчата добрый день! Так как я шью шторы давно... хочу дать пару ценных советов!

Если вы хотите шить на люверсах то есть правила: на одном полотне обязательно должно быть четное количество так как края (боковые части) должны смотреть в сторону окна.

Желательно под припуск верхний где будут устанавливаться люверсы купите прозрачную ленту шириной в 10 см..это даст жесткость верхнему краю.

В третих когда режеите дырочку под люверсы режьте ее немного меньше... это не дас ему выпадать из ткани.

И последнее когда покупаете люверсы к ним должны прилагаться пластиковые полосочки...они нужны чтобы с обратной стороны держать одинаковое расстояние между складками.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Понравилась идея. Эти шторы 100% хлопок, распроданы. Magical Thinking Patchwork Curtain

31196371_060_b.thumb.jpg.892a827ed61d89058a7bf08c9a9838dc.jpg31196371a_040_b.thumb.jpg.b030df6e45c288cd75936fff72ad39b5.jpg89a2e79e80b0a74e552799da0565f5f5.thumb.jpg.26ed9a91330e26b737cef9bd65108b76.jpgc266b97a7d61edd9b2a7e6ef9179ee14.thumb.jpg.9bc86b82232dd6d53bc10e877f50f95a.jpgafbceadecbfdf-14529268718lpc4.thumb.jpg.fe5944f1701ca106b0bf6faa91c9df84.jpg
А эти ещё есть. Chloe Patchwork Gauze CurtainЗдесь конечно и работы меньше и разнообразие тканей...

Chloe Patchwork Gauze Curtain

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum