NatasiK

Дембельский Подарочек

Postări Recomandate

NatasiK

Ой, девочки, вдохновили вы меня!! Начиталась ваших рассказов и решила и о своих родах оповестить общественность. :poka1: Начну с того, почему такое название "дембельский подарочек". Просто так получилось, что моего новоиспечённого мужа забрали в армию. Его вылазки домой не бесседно. Через пару месяцев узнала, что беременна.... Родить должна была в середине июня.. я такая радая, что муж успеет вернуться, дембель как раз в начале июня. И вот...... 4 июня, муженёк вернулся, у нас бурное застолье со всеми друзьями. Легли под утро. Утром пошла на плановый осмотр. Шла, без волнения, у меня в запасе ещё 2 недели. ХМ, но не тут-то было. Осматривает меня врач на чудо-кресле и заявляет мне: " Ты мне что тут рожать собралась?" Я вначале не совсем поняла ( видно действительно туго работают мозги во время беременности). "Нет, не собираюсь мне ещё 2 недели." На что последовал ответ: " Марш домой, за вещами и вызывай скорую. Родишь сегодня вечером." Я конечно в полнейшем шоке, как так. Отвечаю, что рожать ещё не хочу. Врач конечно посмотрела как на псих больного и вежливо попросила просто звонить ей каждый час. Боже, я наверно замучала того бедного врача. Звонила, говорила, что у меня ничего не болит и я сегодня не приеду. ( Не, ну не больная, а?) В общем, решилась я всё-таки вызвать скорую. Что им говорить не знаю, рожаю же в первый раз. Холодный голос мне отвечает:" Скорая". Я в ответ:" Девушка, я кажется рожаю" ))) На удивление через 10 минут скорая приехала. И вот в больнице. У меня ничего не болит ( а всё жду схваток сильных, о которых начиталась). В пол 9 вечера мне прокололи воды.... о и тут началос всё самое интересное. Вот она и боль и схватки. Меня заставляли ходить по кордору. Вначале вроде нормально, терпимо. А потом, о ужас 2-3 шага делаю и меня прям всю скрючивает. Чтоб хоть как-то отвлечься, звонила родственникам. Немного всё-таки помогало общение. Но при каждой схватке я начинала материться, ругаться (хотя в принципе в моём нормальном состоянии, не матерюсь) )))) Спустя час меня отправили в родовую палату. Жуть, ужасное помещение. Я уже лежу на кушетке, встать просто нет сил, боли конечно жуткие. Везде кричат, такая суета. Лежу и думаю, покричать или нет. Решила бить стенку кулаком.)))))) Как потом оказалось, побила её хорошо, на утро весь кулак был синим. Часто звонит мама, всё спрашивает как я. А я уже вся в процессе....воздуха не хватает, всё болит. На последний её звонок я что-то нецензурное проговорила в трубку и меня решили пока бошьше не трогать. ))) А На часах 11 вечера, врач сказала, что родить должна часа в 2-3 ночи. Но я лежу и чувствую, как ребёночек проходит вниз. как раз приходит врач, спрашивает как я. Я что-то буркнула в ответ, она меня осмотреа и на кресо отправила. Как я залезла на это чудовище не понимаю до сих пор. ))) Лежу... ноги в носках скользят. Я пытаюсь снять носки, на что меня просят не отвлекаться. Вот наивные, я их всё таки сняла. ))))) Лежу.... и вголове одна мысль, слушай что говорит врач.. Ой, как мне это помогло. Я не отвлекалась на какие-то свои требования и желания, а слушала только то, что мне говорят. Уже появиась головка. Мне предложили посмотреть... А я то думала что там действительно голова, а не то что я увидела.... что-то такое непонятное, в крови. Смотреть отказалась.. ))) И вот в 11.20 мне на живот положили мою крошечку. Это просто незабываемые и не передоваемые ощущения. В тот момент я не знала чему мне больше радоваться, что у меня сын родился или что все мучения позади.)))))))) В общем, 5 июня 2010 года родился наш дембельский подарочек и как он сейчас себя называет " дядя Алексей папа", что в переводе означает... я Алексей Романович ))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ellyna

супер, такой душевный рассказ :ok1: Счастья и здоровья вам и вашему малышу! :val15:

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Такая красивая, лёгкая история )))) Здоровья всей семье :)

Partajează acest post

Link spre post
evca

Очень позитивный рассказ :) Здоровья всей вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK
:rolleyes: Спасибо вам большое. Вашим деткам и вам только всего самого наилучшего.

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Очень интересный и легкий рассказ! Здоровья вашему малышу!!!

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

очень легкий ипозитивный рассказ!здоровья вашему богатырю!и вообще девочки,спасибо вам всем,кто делится своими воспоминаниями о родах! :val14: :val14: :val14: я когда читаю,получаю море позитива и мне тоже не терпится поскорее увидеть свое чадо!

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

O povestioara buna, se vede ca e traita, fara prea multe adaosuri romantice. Fiti sanatosi cu totii!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum