Bonita

Формирователь Соска (Ниплет) Avent

Postări Recomandate

Bonita

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Кишинёве можно приобрести формирователь соска Avent, может кто видел его в продаже? А если кто-нибудь пользовался им, напишите ваш отзыв, стоит ли его покупать вообще?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gaia

привет

я не видела в городе ,многие девочки заказывали через италию или россию

я так девочке из италии привезла ,она вроде довольна. хотя я читала разные отзывы

вы почитайте побольше инфы по разным сайтам

так как стоят они в районе 45 евро ,что бы деньги на ветер не выкинуть

я так поняла они до беременности очень помогают , а уже когда есть молоко мол мало эффективны

Partajează acest post

Link spre post
Bonita

Спасибо за отзыв.Да, я знаю, что они не дёшево стоят. Но, помня мои мучения с первым ребёнком, хочу заранее подготовиться ко второму.

Partajează acest post

Link spre post
NNN

не уверена, что правильно понимаю, что такое ниплет, но знаю точно, что в наших аптеках продаются силиконовые накладки. я с такими кормила обоих сыновей, стоили они более чем доступно. что-то типа 60 леев пара. одного комплекта мне хватало на весь период кормления (правда, эти периоды у нас были не очень продолжительными((.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Bonita если не найдете ниплет у нас тут - поищите на Украине ракушки. Есть такие у меделы. Они тоже для формирования. Ну и просто руками можете сосок вытягивать. и когда малыш родится - соски и бутылки ему противопоказаны - тогда ему гораздо легче будет научиться сосать вашу грудь.

Partajează acest post

Link spre post
RooKie238

В Кишиневе не знаю. Знаю интернет-магазин в России. Там продают много разных вещей для мам и детей. Начиная от косметики и заканчивая одеждой. Бывают акции и скидки. Здесь https://www.budumamoy.ru/ можете подробно посмотреть.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum