Kalipso25a

Три Метра Над Уровнем Неба

Postări Recomandate

Kalipso25a

Кто смотрел обе части?чем понравился или может не понравился?

Начинаем обсуждать!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kuzea

Начинаем обсуждать!

Я смотрела сначала вторую часть. Плакала на взрыд))) Потом пол ночи сидела курила и опять плакала))) Первую часть посмотрела неделю спустя, не особо впечатлила. Главная героиня вообще убила своей логикой.

Partajează acest post

Link spre post
AnaT

Начинаем обсуждать!

Я смотрела обе части.Мне фильм сам по себе очень понравился.Обе части удачные.

Partajează acest post

Link spre post
Kalipso25a

Лично мне и мужу понравились обе части!понравились неожиданными концовками....ждем 3 часть(если будет)!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а вы какой обсуждаете - италия или испания?

мне испанский первый понра намного больше чем италия

он более насыщенный что-ли, более страстный

второй смотрела италия и то урывками, так себе

испанию еще не смотрела

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

чем понравился....

присутствием Марио Касаса :rolleyes:

смотрела обе части

обе эмоциональные, интересные

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

присутствием Марио Касаса :rolleyes:

да))) кубики и улыбка завораживают просто )))

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

а по моему это кино для подростков

мне не очень понравилось,слишком много трагедии на пустом месте во второй части

единственный плюс у фильма это Марио Касас, еще бы хоть одну девушку посимпотичнее и можно смотреть

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

ну и что! :rolleyes:

можно и за 30 оставаться в душе подростком и с удовольствием смотреть такие фильмы ))))))

Partajează acest post

Link spre post
LadyMaryAnn

ну и что! :rolleyes:

можно и за 30 оставаться в душе подростком и с удовольствием смотреть такие фильмы ))))))

Deacord cu tine Elena ...Filmul intradevar e frumos, mai ales ca trezeste emotii pozitive (in orice caz mie).

Prima data cind l-am privit mi-am adus aminte de prima mea dragoste si multe momente din viata mea le-am vazut in film.Parca m-am intors in trecut ))

De Mario Casas No comment e atit de dulce si vise am avut cu el :blush::girl_crazy: .

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Первая часть очень понравилась :) Смотрела и вспоминала молодость :)))) Относительно второй части - первую половину фильма смотрела с улыбкой на лице - позитивненько так, а вот во второй так и поняла откуда взялось столько трагичности. В общем фильм понравился, главный актер - лапочка)

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Deacord cu tine Elena ...Filmul intradevar e frumos, mai ales ca trezeste emotii pozitive (in orice caz mie).

Prima data cind l-am privit mi-am adus aminte de prima mea dragoste si multe momente din viata mea le-am vazut in film.Parca m-am intors in trecut ))

De Mario Casas No comment e atit de dulce si vise am avut cu el :blush::girl_crazy: .

hi-hi :girl_crazy: de-ar sti sotii nostri ce viseaza sotiile lor :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

мне девушка во второй части не понравилась, и согласна насчет логики Баби...

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

мне тоже показалось, что вторая часть высосана из пальца... первая гораздо больше впечатлила, было просто море слёз!!!

мне девушка во второй части не понравилась...

+1

В некоторые моменты она казалась симпатичной, в другие моменты - просто страшной! Фигура - хорошая, спортивная, мне нравятся такие )) Правда, не скажу, что и Баби супер-красотка... Но в них обеих что-то есть, какая-то изюминка

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

единственный плюс у фильма это Марио Касас, еще бы хоть одну девушку посимпотичнее и можно смотреть

полностью согласна!

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

фильмы мне очень понравились, обе части, смотрела испанские. Согласна, что это кино для подростков. Единственное что выводило - это обе его девушки, ну нельзя было кого то симпатичнее найти? И он, красивый конечно, но вместо эмоций - эта его улыбка, бесила временами.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

вот)полностью согласна!еще переиграно как-то его эти взгляды исподлобья,мотоцикл,гонки,все такие плохие и тд)

вторая часть уже получше,но опять же..чего только стоит сцена где девушка которая потеряла парня в 1 части вскарабкивается на балкон,кто смотрел-тот поймет))

в общем не советую.

Partajează acest post

Link spre post
Silvia

А мне понравилось. Обожаю байки и красивых мальчиков, + море страсти и лябофь... Ну хоть помечтать, поплакать, переживать за героев, а потом даже грустно возвращаться в серую реальность...

Partajează acest post

Link spre post
Cara

Ожидала от фильма больше эмоций, как раз главный герой меньше всего их и давал, всегда эта его улыбочка, такое ощущение что вместо актера играл фотомодель которого фоткают для журнала...

но вот сцена когда он как маленький ребеночек лежал рядышком с умирающей мамой, меня просто поразила до слез...

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

В полном восторге от обеих частей фильма. Самое эмоциональное, что удалось посмотреть мне за последнее время. Суппер! Всем советую.

Актёры очень яркие, живые, эмоциональные.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

хороший фильм! люблю фильмы которые затрагивают.по больше бы такие классные фильмы!

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Фильм просто супер, за неделю пересмотрела несколько раз. Мне больше понравилась первая часть, эмоции там просто зашкаливают, классный сюжет и классная музыка. 

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

мне тоже больше 1-ая часть понравилась. Во 2-ой я не могла определиться с девушкой, с которой хотела бы чтоб главный герой остался ((

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Мне так хочется еще продолжения......

Я только в апреле 2014 года посмотрела эти обе части)))) Мне сестра давно про них говорила, я 2 раза начинала смотреть первую часть но буквально на первых минутах меня что то толкало выключать, думаю не время было его смотреть. Осталась оочень довольной что посмотрела в итоге. А еще очень удивилась что Касас в реальной жизни в отношениях с этой Марией Вальверди. 

За ночь посмотрела обе части ну и потом через пару дней мне попался сериал с ним, Корабль(Ковчег), ну ооочень быстро я все сезоны посмотрела)))) 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum