diunik

Подарим Деткам Счастье Детства.

Postări Recomandate

diunik

Девочки, призываю всех желающих помочь одной семье которая живет в г.Калараше. История семьи такова: Не знаю точно как получилось, но маму 3 малышей посадили в тюрьму. С ними осталась бабушка и дедушка.Отца у них нет. Квартиру у них отобрали и выделили им 2 комнатки в подвальном помещении. У меня мама живет в Калараше и я сказала ей пойти к этой бабушке и поинтересоваться подробностями. Мама пошла и видела как они живут. Они бедные голодали. Бабушка подрабатывает на стрижке волос. Но клиентов у нее мало. Понимаете, кто придет стричься в подвал. Я передала деткам продукты, вещи и игрушки.Бабушка готова была руки маме целовать а детки впились в игрушки и со слезами на глазах прижимали их к груди. Мама так расстрогалась что и забыла расспросить почему сидит мать, что они кушают и.т.д.. Я думаю, чтобы не натворила мать, детки не виноваты и заслуживают частицу счастливого детства.

Давайте вместе поможем малышам!!!

Соберем кто что может: вещички, продукты, обувь, игрушки, постель, посуду...

3 детей: 1 девочка 6,5 лет.

1 мальчик 4,5 лет.

1 мальчик 3,5 лет.

По любым вопросам, пишите.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алёнушка

Девочки, я соберу дома что смогу из вещей детских и денежку передам, лейчиков 100, больше пока не могу. Тронула эта история. Подумаю, что можно еще сделать для этой семьи. Если деткам, не дай Бог, нужны какие-то лекарства, то напишите мне, я постараюсь помочь с этим вопросом.

Кому передавать и кто это будет везти туда?

Partajează acest post

Link spre post
strekoza

Девочки, призываю всех желающих помочь одной семье которая живет в г.Калараше. История семьи такова: Не знаю точно как получилось, но маму 3 малышей посадили в тюрьму. С ними осталась бабушка и дедушка.Отца у них нет. Квартиру у них отобрали и выделили им 2 комнатки в подвальном помещении. У меня мама живет в Калараше и я сказала ей пойти к этой бабушке и поинтересоваться подробностями. Мама пошла и видела как они живут. Они бедные голодали. Бабушка подрабатывает на стрижке волос. Но клиентов у нее мало. Понимаете, кто придет стричься в подвал. Я передала деткам продукты, вещи и игрушки.Бабушка готова была руки маме целовать а детки впились в игрушки и со слезами на глазах прижимали их к груди. Мама так расстрогалась что и забыла расспросить почему сидит мать, что они кушают и.т.д.. Я думаю, чтобы не натворила мать, детки не виноваты и заслуживают частицу счастливого детства.

1 мальчик 4,5 лет.

1 мальчик 3,5 лет.

Я могу что-то собрать из вещей для девочки, продукты, посуду. Оставьте пожалуйста телефон для связи

Partajează acest post

Link spre post
Alexxxa

Надин, а можно как-то связаться с бабушкой или дедушкой деток, расспросить подробнее в чем конкретно нуждаются они кроме денег и продуктов... Размер обуви деток например... Может еще в чем есть острая необходимость...

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Надин, а можно как-то связаться с бабушкой или дедушкой деток, расспросить подробнее в чем конкретно нуждаются они кроме денег и продуктов... Размер обуви деток например... Может еще в чем есть острая необходимость...

Alexa, я бы с радостью, но телефона у них в подвале нет а мобилка им и не снилась. Передавать можно через меня. ко мне мама приезжает часто и могла бы передавать им понемногу. Я завтра пошлю маму опять к ним с листочком бумаги и она запишет из размеры, что необходимо и.т.д...

Спасибо всем кто откликнулся. тел свой скину желающим в личку.

Partajează acest post

Link spre post
geva

у меня есть мягких игрушек штук 10-15 . подойдет?

может чуть деньгами помогу. куда идти передать

хотелось бы больше информации, чем сможем поможем

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Alexa, я бы с радостью, но телефона у них в подвале нет а мобилка им и не снилась. Передавать можно через меня. ко мне мама приезжает часто и могла бы передавать им понемногу. Я завтра пошлю маму опять к ним с листочком бумаги и она запишет из размеры, что необходимо и.т.д...

Спасибо всем кто откликнулся. тел свой скину желающим в личку.

скиньте мне Ваш телефон в личку, у меня тоже есть, что передать.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Надя, пришлите, пожалуйста и мне свой телефон. И вопрос: ваша мама собирается возить это на маршрутке или она на машине к вам приезжает? Просто, если дело дойдёт до посуды или чего-то более крупного-тяжёлого, но очень необходимого, то это тяжеловато будет.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Надя, и мне телефон скинь, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

1 мальчик 4,5 лет.

1 мальчик 3,5 лет.

И мне телефон, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Девочки, телефон скинула всем в личку. Мама будет возить понемногу. а на выходные я поеду к ним. Поэтому кто, что может, давайте соберем до уикенда. Завтра напишу их размеры обуви. Кто передаст деньги, я куплю на них сладости и лекарства.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Спасибо всем за участие. Детки несказанно счастливы.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Надин, я собрала небольшой пакет вещей, и еще хотела денежку передать. Кто может с Рышкановки у меня забрать? Помощь еще нужна?

У меня со временем туговато...буду ждать звонка - 068 846 846.

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Я тоже собрала кое-что из вещей и игрушек. Как и когда можно Вам передать?

Partajează acest post

Link spre post
Alexxxa

собрали вещички для деток и много-много игрушек... Еще нужно ?вы к ним на машине ездите? там много набралось... киньте телефон в личку, пожалуйста...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.