Katiu6ka

Испорченное Лекарство

Postări Recomandate

Katiu6ka

купила сегодня сироп малому для гемоглобина , гемоглобин плюс, срок хороший , открыла а он явно испорчен , вкус как у бродившего винограда , сам сироп содержит сок винограда, но раньше такого не было он должен быть однородным густым сладким, а он жидковатый и спузыриками,

кто знает куда обратиться и возможно ли вернуть деньги за лекарство вообщем что делать ? обидно ужас лекарство не дешевое

самое плохое что чек не взяла

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natashika

Если чека нет то вряд ли что сможете сделать, ведь отсутствует докозательство что именно там вы его купили. Да и вообще в апреках лекарство обратно не принимают.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

ну так они продали испорченное лекарство , значит должны вернуть деньги . и меня не интересует , их это вина или нет. завтра пойду ругаться. кстати чек нашла.

Partajează acest post

Link spre post
burik

ну я думаю вам вернут деньги.. по крайней мере должны.. если нет, можете позвонить в инспекцию аптек, но туда нужно ехать лично писать жалобу..

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

ну я думаю вам вернут деньги.. по крайней мере должны.. если нет, можете позвонить в инспекцию аптек, но туда нужно ехать лично писать жалобу..

спасибо ) а вы не знаете где находится эта инспекция аптек? хоть пригрожу им если начнут отнекиваться, меня вчера послали к заведующей, сегодня схожу посмотрим что она скажет.

Partajează acest post

Link spre post
burik

вы можете позвонить по тел 737002. короленко 2/1 и объяснить ситуацию. если все же продукт не качественный. вопрос все таки а некачественный он? но это лучше сделать после того как посмотрите что вам скажет заведующая. может состав изменили. я тут еще подумала .

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

я недавно покупала его , коробка ибутылка те же а содержимое вместо сладкого однородного густого ,жидкое с пузыриками вкус как у бродившего вина.... я ведь не ребенок могу отличить два вкуса......... в состав входит сок винограда видимо он и забродил

короче подошла я в аптеку , женщина аптекарь сказала , что она не заведующая и что подойти в понедельник она позвонит типа главному. начала говорить , что с лекарством все в порядке , только понюхала его и говорит что не знает какое должно быть на вкус . а я говорю я вам куплю нормальное и дам попробовать , на что она говрит идите и пейте его на здоровье , а я говорю хорошо я пойду но напишу на вашу аптеку жалобу, на что на говорит хорошо приходите в понедельник будем разбираться

короче я поняла , что меня просто хотят отфутболить даже не разобравшись

а вы не знаете может есть какая лаборатория чтобы сдать лекарство на экспертизу

Partajează acest post

Link spre post
zuzu-md

Poate trebuie să scriţi o plîngere pe numele farmaciei iata aici

Agenţia pentru Protecţia Consumatorului

MD-2071

mun. Chişinău, sectorul Buiucani

str.Alba Iulia 75, bloc G, et.7, 8, 9

e-mail: consumator@apc.gov.md

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum