Camelia2009

Материалы Для Наращивания,маникюра-Педикюра И Тп.что,где,почём?

Postări Recomandate

Camelia2009

Девочки мастера по наращиванию ногтей подскажите пожалуйста хорошии фрейзер для ногтей:

какои?как выбрать?где и почем?спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Али4ка

Маратон,Эскорт. покупала не здесь,в Москве.здесь в разы дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Купила здесь класный профессиональный,правда дорогой,1800,если интересно-напишу марку,сейчас не дома.

Перед этим два по 800 сменила,ужасные(((( вибрация сильная и "бьют"по ногтям.

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

я бы в пределах 1200-1400 купила бы,но незнаю как их выбирать и где покупать)

Partajează acest post

Link spre post
Galka

выбирайте аппарат с большими оборотами и чтоб хорошо отцентрован был. Так как самые большие проблемы-от вибрации.

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

отцентрован :kiss: как же мне это проверить при покупке?а вы где покупали свои?

Partajează acest post

Link spre post
snikers11

Fetelor cine poate sa imi dea un sfat,..vreau sa incerc sa imi fac unghii pe gel acasa...daca puteti sa-mi spuneti ce gel e mai bun si de ce am nevoie pentru inceput? (gel, periute ,lampa,clei si mai departe nu stiu...)si de unde pot sa le cumpar??...imi place foarte mult sa desenez si intuiesc eu ca si fara cursuri speciale ma voi descurca.. ce spun fetele cu experienta?? :kiss2: :kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Нужны лампа,фрезер,гели прозрачный,цветные,камуфляж,финиш,праймер,пилки 100\100 и 120\180 грит,бафф, кисточки,краски,кисти для рисования,всякие блёстки-камушки,спирт,ватные диски.

Лампу можете брать с одной лампочкой,они дешевле ,для домашнего использвания вам подойдёт.Фрезер можете не брать-тогда будете гель спиливать пилочкой.Лучше всего идите на рынок. Для того,чтоб самой себе наращивать,не думаю,что целесообразно накупать всё в магазинах.)))

Partajează acest post

Link spre post
snikers11

mersi mult Galina, voi merge la piata si imi voi lua cite ceva....Galina dar care gel e mai bun??? ceva care sa se tina bine pe unghie... caci ma voi duce la piata si ma tem sa nu-mi ticseasca si rele si bune... :kiss1:

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Я люблю гель Le Vole праймер,финиш,камуфляж у этой фирмы вообще супер,не на что не променяю) гель All Season тоже хороший,но одно но,но существенное-жууутко печёт.Так что не берите.

А вообще,для начала я советую вам взять ccn он из недорогих марок,но вполне приличный,держит неплохо и гуще чем Le Vole-легче будет научиться.И он в маленьких баночках продаётся.

Пилочки самые хорошие фирмы Salon

Ах да,в прошлый раз забыла вам написать-возьмите ещё типсы(на формы вам пока будет сложно себе делать) , каттер(типсорез) и клей для типс(самый хороший Salon.

Partajează acest post

Link spre post
snikers11

va multumesc mult Galina, foarte mult m-ati ajutat!! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Galka

не за что))удачи вам))

Partajează acest post

Link spre post
Tanika

отцентрован :kiss: как же мне это проверить при покупке?а вы где покупали свои?

думаю это сложно будет проверить при покупке, но предполагаю что все они хороши пока новые... главное не ронять ручку и насадки...

у меня такой(я им довольна) 1319376632_268347411_1----Salon-Professional-2410-3000.jpg

у подружки похожий на этот 1579031.jpeg и тоже пока что нареканий нет.

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

я как раз выбирала между салоном и похожим на второи и выбрала второи ...как то мне он больше понравился пока нормально все))

Partajează acest post

Link spre post
Galka

У меня как раз были эти 2 марки. Почему-то меня они подвели оба(( Салоновский жутко греется ручка(((

Partajează acest post

Link spre post
Tanika

Салоновский жутко греется ручка(((

ну у меня он уже почти год, а ручка грелась(на мой взгляд незначительно) считанные разы и то летом....

а во втором мне показалось что ручка тяжелее.. хотя если приноровиться, то очень даже неплохо....

а так мне кажется что разница между ними только в форме и в надписи на нем..

Partajează acest post

Link spre post
Mawanea

Девочки, я буквально вчера смотрела фрейзер на центральном рынке. Такой как на второй картинке стоит 750 лей и вроде неплохой, и вроде с гарантией на месяц. Только другой фирмы.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

у меня тоже фиолетовый как на второй картинке. думаю что потроха у них у всех одинаковые, разница в наклейках сверху. че было то и шлепнули. они все сделаны в Китае, как от одной мамы .

я покупала свой на е-бае примерно за 70 баксов. тут такой видела за 1400. разница на лицо как грится.

2 раза носила в ремонт уже.в первый раз - если поднять ручку вверх то переставал крутится. в ремонте сказали что забился пылью, хотя прослужил он очень мало. починили.

но все равно какие то глюки были. отнесла в другой ремонт. сказали что проблема не в ручке а в регуляторе скорости. если я меняю скорость то надо оооочень плавно, ато грубо говоря ручка не успевает за переменой скорости и останавливается.

но так ниче.. работаю с ним куда деваться.

Partajează acest post

Link spre post
Tanika

2 раза носила в ремонт уже.в первый раз - если поднять ручку вверх то переставал крутится. в ремонте сказали что забился пылью, хотя прослужил он очень мало. починили.

но все равно какие то глюки были. отнесла в другой ремонт. сказали что проблема не в ручке а в регуляторе скорости. если я меняю скорость то надо оооочень плавно, ато грубо говоря ручка не успевает за переменой скорости и останавливается.

а может с ним изначально что-то было не так? а еще, где он у вас стоит что так пылью забивается?

у меня когда-то проблема в лампе была, прослужила 2 месяца и все, после смены всех лампочек еще 2 месяца(как будто таймер выставлен был).. а поменяла лампу и никаких проблем....

Partajează acest post

Link spre post
Galka

у меня вот такой

я в восторге от него))

45598e4abddc.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

смотрела я такои!стоит дорого!)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а может с ним изначально что-то было не так? а еще, где он у вас стоит что так пылью забивается?

у меня когда-то проблема в лампе была, прослужила 2 месяца и все, после смены всех лампочек еще 2 месяца(как будто таймер выставлен был).. а поменяла лампу и никаких проблем....

скорей всего что изначально лажа была. я долго с китайцами переписывалась а потом плюнула и решила у нас починить т.к. это все равно будет дешевле чем оправлять им обратно и остаться ваще без машинки.

а стоит он у меня на столе (наверно как у большинства мастеров :)))), а в ручке есть дырочки - типа воздух оттуда пыль выгоняет... чистила я его через месяц после того как получила, уже работаю с ним 2 года и больше ниче не забивается. так что скорей всего лажа была изначально... хотя пришел запакованный в коробке , вроде как новый.

Galka

ого! я такие даже не видела!

кстати... видела в инете в продаже есть спец. чехлы для фрейзеров, типа как силиконовые чехлы для мобилок. прикольные но дорогие :((((

Partajează acest post

Link spre post
Galka

смотрела я такои!стоит дорого!)

но он стоит того))

кстати,брала год назад за 1800, сейчас 1500

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

100 евро на рынке видела ...но советовали очень)

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Всем привет.

Вот и Я наконец то решилась снять наращивание,теперь гляжу на руки,не привычно ужастЪ просто. Начиталась про биогели или биолаки,так и не поняла как точно называется.

Портят они ногти или нет?

Если не портят, то где можно купить биогель(вроде он не портит ногти,в отличии от наращивания)и что кроме него ещё надо купить?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum