fantasy

Институт Мозга Человека В Питере

Postări Recomandate

fantasy

очень интересует меня этот институт, хотела бы туда попасть с ребёнком на обследование.

Но ехать так далеко наобум не стоит.

Есть у нас на форуме люди, кто был у них?

Расскажите, пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cardblansh

очень интересует меня этот институт, хотела бы туда попасть с ребёнком на обследование.

Но ехать так далеко наобум не стоит.

Есть у нас на форуме люди, кто был у них?

Расскажите, пожалуйста!

Поздновато, но может кому другому пригодится. Мы там курируемся. Впечатления только положительные. Есть результат. Если поедете на обследование в первый раз, будьте готовы провести там практически полный день. Или мне так везет или это всегда там так - не знаю, но ни разу не почувствовалось со стороны там работающих людей ни безразличия, ни грубости, ни непрофессионализма. Лишнего не придумывают, деньги не вытягивают, видят и курируют столько деток с самой разнообразной "спецификой"  так что и опыта и знаний там достаточно + каждый раз (после наших клиник) поражает удивительно человечное отношение и к родителям и к детям, даже самым "нестандартным". Если надумаете ехать летом бронируйте отель заранее - сезон, мест нет. Приличный отель недалеко от клиники (пешая дистанция) и близко к метро - Стоуни Айленд.

Partajează acest post

Link spre post
gorelowavic

Здравствуйте! https://spb.napopravku.ru/ я вот здесь писала развернутый отзыв на эту клинику сюда дублировать не буду, но если кратко - то все на достойном уровне и врача работают там хорошие

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum