1 313 сообщений в этой теме

воды нет

еще со вчерашнего вечера

Поделиться этим сообщением

нет воды с вечера

Да воды нет и не удобно очень .

Надеюсь сегодня отремонтируют и будет.

Девочки, а гинеколог хороший есть у нас?)

https://sporter.md/ru/events/beg-1/balti-half-marathon-2017

30 апреля в городе Бельцы состоится первый полумарафон “Balti Half Marathon”, старт и финиш которого состоится на площади Василе Александри в центре города.

кто бегать желает?))

2 пользователям нравится это

20 часов назад, jenusca сказал:

https://sporter.md/ru/events/beg-1/balti-half-marathon-2017

30 апреля в городе Бельцы состоится первый полумарафон “Balti Half Marathon”, старт и финиш которого состоится на площади Василе Александри в центре города.

кто бегать желает?))

интересная идея!

Черт, я уже спрашивала про гинеколога, оказывается)) А я еще думаю, что это все игнорят)

Че-то меня весна коротит....)

Мне нужен УЗИст хороший. Гинеколога Драган все усиленно советуют, но как попасть к ней, не представляю. Неуловимая дама)

Мне узист нравится в женской консультации Чаленко на 4 этаже принимает .

На счет Драган была у нее когда то не особенно дама понравилась ,но особенных проблем у меня не было .

14 часов назад, Неженка сказал:

Черт, я уже спрашивала про гинеколога, оказывается)) А я еще думаю, что это все игнорят)

Че-то меня весна коротит....)

Мне нужен УЗИст хороший. Гинеколога Драган все усиленно советуют, но как попасть к ней, не представляю. Неуловимая дама)

я хожу в жд больницу- Репина Ирина Александровна. мне она очень нравится- внимательная, ласковая.

всем здрасьте)

девочки, может у кого завалялась лишняя карточка фуршетная, приму в дар, поменяю на шоколадку или куплю!

Девочки , поделитесь контактами , кто возит итальянские панетоны. Хочу шоколадный :)

И еще вопросик... нужна швея , которая может перешить купальник. Заказала по инету, нравится до одурения... но лифчик большой... его надо чуток переделать... за адекватную цену :)

Аня, я подшить-перешить в дом быта хожу

вроде справляются )

сходи на разведку, 2 этаж

Валь, знаю там... но че то побаиваюсь... ощущение что там поток... фыц-фыц и готово... как то понесла туда куртку ушить.  давно это было.  купила новую куртку когда была беременная. потом после родов решила ее ушить. и ушили мне ее погано. убрали просто с боков от подмышки так что она стала тянуть на бедрах и была велика в плечах. просто сделали 2 строчки и срезали лишнее...  и взяли тогда с меня за эту работу 100 лей. по тем временам это было дорого. я потом носила в другое ателье, мне  перешили полностью, убрали лишнее в плечах, убрали рукав и я заплатила 70 лей. но кол-ву работы - не сравнимо... могу туда отнести брюки подшить  и т.д. что-то простое...

еще есть ателье в торце моего дома. всегда все туда носила последние годы. а в последний раз была просто в шоке... понесла перед 1 сентября  подвернуть малому брюки новые школьные. всегда там делала. просто делали подворот и я потом его отпускала к весне. в этот раз брюки просто отрезали!!!! я расстроилась просто в хлам! ну как так???? зачем было срезать???? я купила с расчетом на вырост!!! тем более что брюки тонкие , он поносит их чуток осенью и потом уже весной :((((  да и заплатила я тоже недешево :((( заметила косяк только дома... думала пойти поругатся... а муж грит.. толку уже ... обратно же не пришьют :(((

теперь уже и не знаю куда ходить если что... :((( но я к ним заходила спрашивала... у них нет машинки для таких тканей.. там специальная нужна...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.