Emilka

Как Мы Рожали Нашего Даню!

Postări Recomandate

Emilka

во-первых папа наш изъявил желание быть с нами !!! единственное условие было - постараться не рожать в пятницу- т.к. уезжает по работе каждую пятницу далеко от города!!! ну и вот он закон подлости- в ночь на пятницу я понимаю что мы рожаем сегодня!!!!!!!!!!! начали отходить воды!!!

так надеялась что папа все таки скажет я не еду - будем рожать вместе!!! в 7 утра наш папа собирается всетаки на работу и говорит - я успею ,я приеду!!!приезжает брат с чекан на телецентр в 8 утра вызывает скорую -приезжаем в роддом,а нам говорят,что чеканских(по прописке мы чеканские) не принимаю тут- ждите!!!!!!!! потом узнают что живем на телецентре и так уж и быть приняли!

пришел дежурный врач и спрашивает -ну что у вас пробка или воды? покажите прокладочку! показываю- она слегка розовенькая - на что она мне говорит- это только пробка -она может еще неделю отходить!!! на что я ее пытаюсь убедить что вроде воды ночью отходили!!!

вы уверены - спрашивает меня врач!!!!!!!! капец -я сто раз рожала !!! конечно не уверена!!! посмотрела она меня на кресле- оказывается уже открытие было на 4!!

завели в палату,а уже схваточки были раз в 2-3 мин!!! пару часов болталась туда сюда по палате-ждала папу- успеет или нет?? начала записывать время схваток- занять себя чем-то же надо!!! а тут и группа поддержки под окном собралась (родственники) и вот оно счастье к 12 или часу приезжает папа!!!!!!! ура -я готова теперь рожать!!!

мед.сестры все хвалили какая я молодец(боли были как при месячных,они у мя всегда болючие были,поэтому привыкла наверное уже) пришла наш врач спросила если будем укольчик делать обезбаливающий, мы решили что -делаем!!! в венку укололи- через пару секунд все закружилось и уснула!! так классно спишь- но все слышишь вокруг!!!

просыпалась иногда похныкать и поохать - надо же папе показать как мне больно- и что я мучаюсь!!!

и тут мне говорят ну давай дорогая на стульчике попробуем потужиться!!! помучились немного и решили пора переходить на кресло!!!как я говорила на коня!!!

пока залезешь,на бочок потом перекатываешься и ложишься- прям неваляшечка!!!!!!!

папе дали задание придерживать сзади подушку и приподнимать меня когда тужимся!!!!!!!

и поехали тужиться - я не совсем правильно это делала ,за что потом и полопали сосуды в глазах и по всему лицу!!было такое ощущение что мне в лицо кинули очень меленькие камушки - все лицо было в малюсеньких синяках и глаза красные как у вампира)) но потом это за пару дней прошло!!!

ну так вот- тужимся тужимся и тут я понимаю что сил уже нет!!!!!!!!!! начинаю трястись- и говорю 0 ВСЕ!!!!!!!!!!ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ ТОЛЬКО БЕЗ МЕНЯ!!!!!

на что мне говорят - соберись еще чуть-чуть - тебе же стыдно потом будет!!!!!!!!я разлеглась на этом кресле и говорю- мне уже стыдно но не могу больше( надеюсь что вдруг предложат счас порезать и все мне не надо больше ничего делать, но вот блин меня обламывают и говорят - резать тебя уже нельзя - можем только щипцами вытянуть - ПОДЕЙСТВОВАЛИ УГРОЗЫ!!!!!!)

папа потом рассказал, как он готов был прибить меня там за эти капризы!!! и начинаю тужится и чувствую вот вот уже !!!!! поднимаю глаза и вижу как мед.сестры,врач с огромными глазищами смотрят туда и говорят -РЕЗАТЬ!!!!

видно уже поняли что идет БОГАТЫРЬ!!! и тут как-то так неожиданно-ничего и не поняла - как синий комочек у меня на пузе!!!!!!!!! какой-то весь синенький скользкий !!!помыли,одели- ставят на весы - 4,080 кг!!!!!!!!!мы все обалдели!!

ура все закончено!!!!!! но не тут то было!!!!! начинают зашивать!!!! я уже просила оставить все как есть!!!!!но нет- мы красиво зашиваем-для папы,чтоб красиво было!!! на что папа подходит,смотрит и успокаивает- да да -красиво будет!!!!!!

мне уже пофигу было -как будет -только быстреееееееееееее!!!!!!!!!

и финалом всего были 100 грамм -как сказали мед.сестры!!!!! этот спирт прям туда!!!! называется- почувствуй себя дракончиком!!!!!!ощущения непередаваемые!!!!!!!!!!!!!

что классно что был папа с нами!!! он и счас много споминает и рассказывает что не замечала тогда я!!! как уколы мне кололи один за другим(всего около 6-7) я и не чувствовала))) как Даньку мыли,как носик прочистили!!! здорово что он был с нами!!!вот так нас стало трое!!!!!!!))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natalya

Молодец !!! Поздравляю !!!! Вес как у моего второго сына !!!

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

богатыри))наш еще волосатыйодился)))сказали пока парикмахера не вызовем из роддома не выписывают)))

ой у вас так здорово- разница между малышами - 1 год,1 месяц и 1 неделя!!!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

прикольно прочитала:)

Молодец и ты и папа конечно тоже:))))))))

поздравляю с Данькой!!!!!!!:)))чтоб рос и радовал родителей!

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

прикольно прочитала:)

Молодец и ты и папа конечно тоже:))))))))

поздравляю с Данькой!!!!!!!:)))чтоб рос и радовал родителей!

спасибо большое:) счас конечно все вспоминается с юмором,уже герои мы!

Partajează acest post

Link spre post
morskaia2011

да, вы уже герои, малышу 3 месяца :det02: !!!Самые тёплые слова и пожелания!!! :val15:

рассказ понравился,очень здорово ,что ваш папка успел всё таки к родам! переживала, что не успеет.

"сто гр спирта"- это , уверена , незабываемые впечатления, А вот вопросик: зашивали вас что на живую ? без анестезии, обезболивающего? почему?

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

да, вы уже герои, малышу 3 месяца :det02: !!!Самые тёплые слова и пожелания!!! :val15:

рассказ понравился,очень здорово ,что ваш папка успел всё таки к родам! переживала, что не успеет.

"сто гр спирта"- это , уверена , незабываемые впечатления, А вот вопросик: зашивали вас что на живую ? без анестезии, обезболивающего? почему?

зашивали уже без обезбаливающего потому что во время родов и так много уколов кололи,помню врач сказала не могу уже больше колоть!!!папа потом и рассказал что было уже 6-7 уколов!!я их даже не заметила!

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Поздравляю с рождением малыша!

Рассказ прочитала на одном дыхании!

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

Поздравляю с рождением малыша!

Рассказ прочитала на одном дыхании!

спасибо:) сначал не думала писать,а потом решила пока помню напишу- потом как-нибудь можно будет перечитать и вспомнить все мелочи:)

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

поздравляю с богатырем! :val14: растите большими и здоровыми! :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

поздравляю с богатырем! :val14: растите большими и здоровыми! :yahoo:

спасибо!!! Здоровье сейчас самое главное!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum