Аниken

Больные Люди

Postări Recomandate

Аниken

Моя соседка периодически проходит принудительное лечение в костюжеах.

После лечения нормальная себе тетка.

А пока из признаков: громкая музыка непонятных радиостанций, выломала 3 почтовых ящика соседей, кричала несуразицу с утра когда я вела малую в сад (не вне, просто стояла на балконе и что-то орала). Даже Филатовские охранники напяглись, пока шеф на работу не уехал, сейчас уже который час торобанит или у себя в квартире или на площадке (не хочу выходить проверять).

Мужу говорю давай вызовем ей помощь, она же и сама страдает от такого состояния, ну хоть участкового, а он не хочет. Говорит там запишут кто пожаловался, ее заберут, она то потом вернется :new_russian: .

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Неженка

Моя соседка периодически проходит принудительное лечение в костюжеах.

После лечения нормальная себе тетка.

А пока из признаков: громкая музыка непонятных радиостанций, выломала 3 почтовых ящика соседей, кричала несуразицу с утра когда я вела малую в сад (не вне, просто стояла на балконе и что-то орала). Даже Филатовские охранники напяглись, пока шеф на работу не уехал, сейчас уже который час торобанит или у себя в квартире или на площадке (не хочу выходить проверять).

Мужу говорю давай вызовем ей помощь, она же и сама страдает от такого состояния, ну хоть участкового, а он не хочет. Говорит там запишут кто пожаловался, ее заберут, она то потом вернется :new_russian: .

Aniken, у нас была тоже есть такая дама во дворе,через два подъезда.

В прошлом году постоянно орала что-то в след,или с балкона своего бубнила. Меня "лошадью хвостатой"называла(у меня волос длинный))))))))

Периодически проходящих людей цепляла, мамочек с детьми,всех,кто ей не нравился по какой-то причине. Мы все как-о привыкшие, физически вроде никого не трогала,вот и не обращали внимание.

А в один день в доме появились новые люди,мама сняла квартиру дочери для учебы. Наша больная ее и оборала,девочка не привыкшая,офигела,мама возмутилась и несмотря на уговоры местных бабулек вызвала ментов и санитаров. Боже,как она орала,когда ее в машину запихивали, 4 мужика не могли протолкнуть,вцепилась руками и ногами,ужас! до сих пор этот звериный клич помню. А потом ее увезли, и привезли спустя долго время,не помню точно.

Привезли шелковую!!! Никого не трогает, почти молчит,видела как с рынка шла с продуктами,значит может диалог вести. Уж не знаю,что там с ней делали,и стараюсь не думать об этом(жалко), но она утихомирилась. Так что, может вы и правы.

Мой муж еще немного бы сам это сделал, на мои "она спокойная,только орет"говорил: все это может закончиться в любой день, вдруг ей внутренний голос скажет ударить камнем соседского ребенка по голове".

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вызывайте скорую, приедет спецмашина из костюжен

У нас была такая соседка, молодая ещё, периодически тоже бывали у неё обострения и кричала громко, протяжно, жутко, обычно осенью. Те, кто там живёт давно, вызывали машину, её увозили и привозили адекватную. А один раз не вызвали, и девушка повесилась ((((((((((((

Так что спокойствие это одно, но можете и жизнь ей спасти, отправив на лечение

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Алин, не думаю, что она повесится, она уже тетка в возрасте.

У нас тут еще ремонт идет на 5 этаже может это он ее так из равновесия выбил.

Сейчас решу что делать.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Оля, да эта тоже вроде мирная, но блин когда ее клинит - это жесть.

И честно - я боялась сегодня проходить под окнами дома, иди знай не запустит ли она чего в меня или в ребенка.

Осень обострение, тоже не хочу ее винить - она просто больной человек. Не от хорошей жизни она сидит и торобанит и не просто так стоит на учете.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Все бесполезно был участковый она ему не открыла дверь. а пока она дверь не откроет скорую нет смысла вызывать.

Что делать не знаю.

Это кошмар.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Ань. ты тут не можешь сказать: повеситься или убьет кого,будучи неадекватной.

Лучше подкааулить когда будет выходить и вызывать санитаров.

Partajează acest post

Link spre post
tasham

Оля, да эта тоже вроде мирная, но блин когда ее клинит - это жесть.

И честно - я боялась сегодня проходить под окнами дома, иди знай не запустит ли она чего в меня или в ребенка.

Осень обострение, тоже не хочу ее винить - она просто больной человек. Не от хорошей жизни она сидит и торобанит и не просто так стоит на учете.

вовсе она не мирная - в прошлом году на наших малышей вылила с балкона кипяток - мол сильно шумят :girl_impossible: и в дурке она свой человек - уезжает по вызовам соседей, но долго её там не держат

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

У нас в доме напротив тоже такая живет, Орет матом из окна, бутылками кидается, сиськи оголяет и трусит ими в окно. А больше всего бесит что включает ночью радио на всю громкость. Не знаю почему соседи ничего не предпринимают.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Așa o persoană, aparent inofensivă, la o sfadă cu vecina de pe etaj a avut un ”scurt circuit” și i-a produs 7 lovituri mortale de foarfece în gât și vreo patruzeci pe corp, superficiale. A doua zi iarăși era mieluț și nu ținea minte nimic. Apropo, tot de la Telecentru ((. Până atunci doar avea agravări periodice cu tratamente la spitalul de psihiatrie.

Aveți mare grijă.

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Вызывайте дурку,полицию.Психически больных людей должны лечить..Могут что угодно учудить(и что-то ужасное),и потом кто за это ответит.???.Сейчас фармакология достигла таких результатов,что так купируют отклонения,что непосвященные не в жизнь не догадаются,что человек шизофреник,и тд.Везде хватает городских сумасшедших, на вызовы должны реагировать...Конечно,больная соседка даже в обострении помнит,что в больнице не вареньем кормят,потому и прячется..Тут только хитростью можно ее на время упрятать,для ее же блага...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Не знаю, уходила из дома она к тому времени покидала что-то стеклянное с окон и весь асфальт в битом стекле и участковый честно выжидал когда же она спустится.

Пока тихо, надеюсь за время моего отсутствия ее увезли.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Аникен, а что, у нее нет никаких родственников?

Может узнать их контакты и как-то воздействовать через них/ на них?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Нет, кажись.

Муж был но умер.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Рядом с нашей дачей тоже такое добро живёт (постоянно). У неё огромная свора собак , я раз насчитала 25 , это только те, что на виду были. Вонищща оттуда, когда ветер в нашу сторону - не передать, лай, вой....

И ещё она орёт - то на собак, то на прохожих. Всех ненавидит, все у неё кругом дебилы и говно - а собачки хорошие.

Реально страшно иногда - она на нашего соседа уже однажды собак натравила - хорошо, что он успел к себе в килитку заскочить, а там из шланга как раз вода в огород текла, он собак и эту дуру охладил.

Так она потом ходила к участковому писать жалобу, что сосед её облил, она заболела и потратила много денег не лечение, он теперь ей должен.

Говорят, что она бывшая прокурорша...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Итог у нас такой.

Тетку забрали но ночью.

Но она успела выйти в 3 ночи просто изнасиловать, по другому не скажу, стоящий во дворе Мерс. Она его исцарапала гвоздем, ну вот просто как могла, и надписи и рисунки и все что хочешь - ВЕСЬ!!! кроме крыши, она туда просо не достала.

За этим делом ее просто и застукали и вызвали участкового, он скорую, короче тетку забрали а машину ОЧЕНЬ жалко, знаю каких денег это стоит.

Partajează acest post

Link spre post
natella

капец!!! не могу даже представить себе состояние хозяина машины...

но вот жаль таких людей. ну неужели ничего нельзя сделать для них.

мы раньше жили на Рышкановке, там в доме тоже жила такая женщина. Боже как она орала в периоды обострения..., кровь стыла в жилах.

после лечения какое-то время - абсолютно нормальный человек, приветливая даже.

но она не вредила никому..., просто страшно было от криков ее.

смотрю - это не такое уж и редкое явление.

а есть еще знакомая женщина, бывшая коллега моей мамы, добрая, хозяйственная. своих детей у нее не было, она усыновила троих, причем одну девочку уже в достаточно взрослом возрасте. и вот стали появляться у нее странности..., это так страшно и не знаешь как вести себя...

Partajează acest post

Link spre post
natella

мы раньше жили на Рышкановке, там в доме тоже жила такая женщина. Боже как она орала в периоды обострения..., кровь стыла в жилах.

ой, забыла, что написать хотела.

так вот в какой-то момент она пропала, и там поселились другие люди.

соседи говорили, что брат ее квартиру прибрал, а ее сбагрил в психушку.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Даже страшно, кажется у каждого второго такая соседка была?

По теме, когда жила с родителями у нас жила прямо дверь в дверь бабушка - божий одуванчик. Когда я была совсем маленькая была жива её мама. бабушка Паша жила со мной через стену и ночами стучала клюкой по стене.. до часу до 2 до 3... просто стучала и кричала что.... и я в тишине слушала это. а ещё у нас балкон был и в перегородке дырка которую нельзя было заделывать, в противопожарных целях. мне казалось что она ночью крадётся ко мне в комнату через эту дыру. Потом бабушка паша умерла и годам эдак к 70 "начала писать имя и реально страшно стало" пусть земля ей будет пухом... У нас 20 этажка свечка... от лифта нас закрывала общая дверь на три квартиры.. Я училась во вторую смену и реально боялась выйти из кваритры... она постояно копошилась под дверью... зажигалы костры.. читала фигню какую-то.. какие-то псячьи волосы тащила... корки.. короче типа чёрная магия.. однажды вызвала полицию и сказала что я (15 летняя барышня) покусала её.. Надо сказать что я действительно укусила её только дело было 12 лет назад.. В общем страшно было до ужаса.. родных у неё тут не было... дочка где-то в рОССии далеко-далеко.. её лечили в Костюженах не раз.. но хватало улучшений на пару недель а потом опять помои на дверях у соседей и пепел в виде крестика... или цветы после похорон носила и раскидывала нам соседям под дверьми..

пипец..

А потом однажды приехала её дочь... Она очень плакала так как сумасшедшую маму забирать к мужу и детям с которыми жила не тужила ей не хотелось. Но пришлось.... Я в детстве столько натерпелась что мне кажется не может быть ничего страшнее чем окончить свою старость в безумии или парализованной... но наверное этого боятся все :(

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Хоть это и не имеет значения, но это не Мерсик, а BMW 3.

Да уж Аня, весело у тебя детство проходило.

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

Хм, у вас бабушки, а у меня в квартире снизу мужчина такой лет 30-ти. Попойки, музыка, вопли, стук, будто квартиру ломают. Потом приступ, тоже поцарапанные машины во дворе, больница и на какое-то время тихо. А потом все по новой.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum