olka

Где Можно Отдохнуть В Тирасполе?

Postări Recomandate

olka

Намечается маленькая семейная дата. Хочу провести этот день с мужем в Тирасполе. Девочки тираспольчанки, посоветуйте, что-то интересное. Нужно дневное. Про кинотеатр знаю, про каток знаю. Что еще предложите? А так же , где можно вкусно и недорого отобедать? И если можно примерные цены и месторасположение. Буду очень признательна.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

А меня интересует где в Тирасе находится Love Cafe. Видела обзор в журнале, в интерьер я влюбилась, но адреса не было :(

Partajează acest post

Link spre post
olka

А меня интересует где в Тирасе находится Love Cafe. Видела обзор в журнале, в интерьер я влюбилась, но адреса не было :(

Рая, а что там за интерьев? В двух словах опишите плиз.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Сложно однозначно описать стиль. Много светлого дерева с резьбой, много ковки, много декора. Очень уютно показалось на фотографиях. Если вы были в Буффало, то вот в одном ключе. Те же дизайнеры работали над проектом.

Кстати, в Лав Кафе и в Буффало даже "люстры" (скорее светильники) одинаковые. Не знаю, может один владелец? Или просто дизайнеры решили использовать те же элементы.. Но в Буффало дорого.

Partajează acest post

Link spre post
olka

Сложно однозначно описать стиль. Много светлого дерева с резьбой, много ковки, много декора. Очень уютно показалось на фотографиях. Если вы были в Буффало, то вот в одном ключе. Те же дизайнеры работали над проектом.

Кстати, в Лав Кафе и в Буффало даже "люстры" (скорее светильники) одинаковые. Не знаю, может один владелец? Или просто дизайнеры решили использовать те же элементы.. Но в Буффало дорого.

Нее в Буффало не была. Просто название Love Cafe привлекло, не помешало бы романтики))))

Partajează acest post

Link spre post
olka

вот нашла, тут есть адрес и отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Только комменты мне кажутся заказными. Кто-то по ходу уж очень обиделся на начальство))

Partajează acest post

Link spre post
olka

Только комменты мне кажутся заказными. Кто-то по ходу уж очень обиделся на начальство))

все возможно)))

Получается это пиццерия))

Что никто не был в Тирасполе?? Девочкииии, тираспольчанки, где вы??

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum