mersedes

Я Увела Парня У Подруги... Ужасно Мучает Совесть!

Postări Recomandate

mersedes

У нас была компания: я с моим молодым человеком и подруга – с его другом. Они встречались месяца три, и она всячески его принижала: говорила, что не любит, что видится с ним только из-за денег. Но я чувствовала, что она его все равно любит… Его невозможно не любить. Потом я ушла от своего МЧ (был выкидыш, а ему было лень даже приехать ко мне в больницу, он сидел дома и играл в компьютер). И тут пошла на концерт и встретила парня подруги. Мы разговорились и больше уже не смогли расстаться. Причем деньги у него кончились – временные трудности. Мы встречаемся всего дней десять, а мне кажется, что всю жизнь его знаю. И мне совсем не нужно дорогих развлечений. Можем просто гулять и ездить в автобусе, и все говорим, говорим – не можем расстаться ни на минуту. Он испытывает то же самое. Мы пишем друг другу стихи и видим одинаковые сны. Представляете? Одинаковые!

Я каждый день благодарю судьбу, что встретила этого человека. Я никого так не любила – ни первую свою любовь, ни бывшего, за которого собиралась замуж и от которого хотела ребенка. Сейчас понимаю: как хорошо, что он оказался такой свиньей!

Но одно не дает мне покоя: увела парня у подруги, мучаюсь ужасно. Не могу видеть ее, не могу смотреть ей в глаза. Сможет ли она простить меня когда-нибудь? Мне очень нужен чей-то совет. Поделитесь своим опытом.

http://www.kp.md/daily/25942.5/2888105/

Почитала и вспомнила молодость.... Я как бы не уводила парня от подруги, но встречалась с парнями которые до меня встречались с моими подругами или как точнее выразится со знакомыми "подругами" Так даже первый раз замуж вышла. А у вас было такое?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Ира

Вот я не понимаю, уважаемая Mersedes, вам че реально заняться нечем?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

наверное нечем..попала на форум.а что там делать ума не представляет :swoon: ну сколько уже можно сюда статьи с кп клепать?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Тоже гость))

девочки,а может она в КП работает и таким образом газету продвигает?:))))

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

кому что то не нравится.... проходите мимо.... :dance4: это не для вас....

тем более судя по промежутку времени между постерами, то это писал один и тот же человек. :girl_crazy:

или вам похаится невтерпеж на форуме? :beach:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Надоело

Мало того, что с некоторого времени Комсомолку невозможно читать из-за подобных статей, так сейчас ещё эту ерунду дублируют на любимый форум. Бред какой-то.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

не вставили бы Вы ссылку на КП, разговор получился бы интересный. а так....сочтут (сочли) за рекламу.

хотя было бы интересно почитать, послушать разные истории форумчанок.

мне рассказать, вспомнить нечего. парней у подруг не уводила, мужей тем более...

давно пару случаев было, когда глядя на пару, в глубине души мелькала мысль, что вот со мной ему точно было бы лучше. но думаю, что всё это казалось по молодости, по глупости

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

не вставили бы Вы ссылку на КП, разговор получился бы интересный. а так....сочтут (сочли) за рекламу.

хотя было бы интересно почитать, послушать разные истории форумчанок.

мне рассказать, вспомнить нечего. парней у подруг не уводила, мужей тем более...

давно пару случаев было, когда глядя на пару, в глубине души мелькала мысль, что вот со мной ему точно было бы лучше. но думаю, что всё это казалось по молодости, по глупости

так модераторы строгие.... :girl_crazy: а к КП никакого отношения не имею. Просто читаю новости каждое утро. Если попадается что то интересное, то стараюсь это довести и до остальных, кому это может показаться интересным. А злобных цепных собак, типа нашего гостя, который для пущей аргументации заходил аж три раза, везде хватает.... а тем более на мама.мд. Просто на них не надо обращать внимание... :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

не знаю что там в косомолке, не читала, так что если реклама то она не удалась :)))

а по существу, Мерседес, судя по возрасту сына вам явно не 20 лет, ну что за глупости? по моему давно пора понять одно - жизней может у нас и несколько, но помним то мы одну, и чтоб не проснутся в 40 лет (навеяно недавним юбилеем близкой родственницы) с горькими слезами так как понимаешь что время летит а ты толком так и не прожила СВОЮ жизнь т.к. все время думала о том что скажут, как принято и т.д., а как результат жалеешь о половине сделанного и еще больше о не сделанном.

Так сложилось, и судя по всему вы нашли друг друга! если все так как вы описали, то вам очень повезло найти свою вторую половину! Радуйтесь и будьте счастливы! А подруга, если она конечно подруга, а не "знакомая-подруга" поймет, не сразу конечно...но и надо помнить - такова жизнь, где-то найдете и где-то потеряете!

Я не говорю конечно о том что оправданно "уводить" всех парней своих подруг направо-налево, но когда речь о искренних чувствах, тут ничего не сделаешь! Мой супруг "уведен" мной из иссякших отношений (правда с знакомой), мы познакомились, пообщались 5 дней, и он принял решение быть со мной, девушка злилась, но потом сама сказала, что ей повезло что так т.к. "он был совсем не мое". Перед моими глазами развивались отношения которые "силой воли" были "отложены" на 10 лет, из-за того что обе стороны были в браке, в итоге они все равно вместе и счастливы, а "брошенные" тоже очень счастливы в других отношениях.

Вы должны четко понять для себя, вам важны эти отношения и вы хотите быть с этим человеком? значит будьте!!! В вам играет чисто женская "я лучшее нее"? Значит не надо!

ПыСы - у подруг никого не уводила :P был "общий" интерес, но мы с ней договорились :blum:

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Ну забрала друга у подруги, это громко сказано. Это была соседка по этажу в общежитие управления торговли в Тирасполе. Потом они 5 месяцев как не встречались уже. Он и тогда когда они встречались бегал за мной, все рассказывал как я ему нравлюсь, но я не обращала на него внимание. а потом, он мне, ну просто попался под горячую руку... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

я тоже никого не уводила,но вот мне одно интересно...извините может прозвучит грубо,но...это не только в вашем случае,это в общем....ваш МЧ что автомобиль или извините конь? у него нет мозгов или он безволен...как это увела? его что кто хочет уводит?ну я понимаю что если женщина захочет...но всё равно должно быть двухстороннее движение)))

человек отличается от животного мы все знаем чем.если бы он не захотел,то не "увели" бы,а раз сам захотел,вы захотели,сам ушёл-пришёл,то где угон?

я к чему...зачем самобичевание?если ему была немила та,другая,то с вами или без вас,он бы с ней не был...с подругой поговорить,если умна поймёт,если нет,то и суда нет)))

лучше живите,наслаждайтесь,любите и будьте любимы!жизнь слишком коротка чтоб тратить её на угрызения совести,что было то было,если вам стыдно за свои какие-то поступки,а исправить нельзя,то выучите урок и идите дальше.есть настоящее и будущее

знаете как Скарлетт говорила-я не буду думать об этом сейчас,подумаю завтра)))

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

я тоже никого не уводила,но вот мне одно интересно...извините может прозвучит грубо,но...это не только в вашем случае,это в общем....ваш МЧ что автомобиль или извините конь? у него нет мозгов или он безволен...как это увела? его что кто хочет уводит?ну я понимаю что если женщина захочет...но всё равно должно быть двухстороннее движение)))

человек отличается от животного мы все знаем чем.если бы он не захотел,то не "увели" бы,а раз сам захотел,вы захотели,сам ушёл-пришёл,то где угон?

я к чему...зачем самобичевание?если ему была немила та,другая,то с вами или без вас,он бы с ней не был...с подругой поговорить,если умна поймёт,если нет,то и суда нет)))

лучше живите,наслаждайтесь,любите и будьте любимы!жизнь слишком коротка чтоб тратить её на угрызения совести,что было то было,если вам стыдно за свои какие-то поступки,а исправить нельзя,то выучите урок и идите дальше.есть настоящее и будущее

знаете как Скарлетт говорила-я не буду думать об этом сейчас,подумаю завтра)))

Хорошо сказано. Мужчина если у него нет желания никогда не уйдет. но у многих получается что он может просто погулять с тобой одно время а потом вернуться к старой пассии. у них извечный вопрос: Где сахар сладше....

Я припоминаю что как то встречалась с той девушкой на кухне в общежитии, она была навеселе(то есть пьяненькая) и сказала мне: типа скажи спасибо что я добрая, а то все волосы по выдирала бы мне.... Я ей ничего не ответила, потому что там на тот момент не с кем было говорить. Сказала об этом своему мачо и он сказал что если она мне что то еще скажет, то он с ней сам поговорит. но она ко мне больше не подходила да и я скоро переселилась полностью к своему мачо.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

давно пару случаев было, когда глядя на пару, в глубине души мелькала мысль, что вот со мной ему точно было бы лучше

Вот у меня то же самое бывало! Я так всегда себя за это корила, но как-то непроизвольно получалось... Притом, что это вовсе не означало, что этот парень мне нравился!

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

не знаю что там в косомолке, не читала, так что если реклама то она не удалась :)))

а по существу, Мерседес, судя по возрасту сына вам явно не 20 лет, ну что за глупости? по моему давно пора понять одно - жизней может у нас и несколько, но помним то мы одну, и чтоб не проснутся в 40 лет (навеяно недавним юбилеем близкой родственницы) с горькими слезами так как понимаешь что время летит а ты толком так и не прожила СВОЮ жизнь т.к. все время думала о том что скажут, как принято и т.д., а как результат жалеешь о половине сделанного и еще больше о не сделанном.

Так сложилось, и судя по всему вы нашли друг друга! если все так как вы описали, то вам очень повезло найти свою вторую половину! Радуйтесь и будьте счастливы! А подруга, если она конечно подруга, а не "знакомая-подруга" поймет, не сразу конечно...но и надо помнить - такова жизнь, где-то найдете и где-то потеряете!

Вы должны четко понять для себя, вам важны эти отношения и вы хотите быть с этим человеком? значит будьте!!! В вам играет чисто женская "я лучшее нее"? Значит не надо!

У меня сложилось впечатление, что Вы решили, что это история из жизни Mersedes... так? ))) А эта история и взята из той самой комсомолки )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum