Amanda

Восточные Танцы Для Детей

Postări Recomandate

Amanda

Пересмотрела много тем, но информации не нашла.

Кто-нибудь знает есть ли восточные танцы для детей и где?

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Pantherca

На Ботанике есть танц.студия, где проводятся индивидуальные занятия по BellyDance с детками от 4 лет. Стоимость 1 занятия-150лей. А для взрослых (от 18лет) есть группы по BellyDance, стоимость абонемента-400лей в месяц. Подробности в личку.

Либо если соберём 5 детишек на восточные,то откроем группу,в удобное для Вас время. Абонемент будет стоить -350лей в месяц. Так что если есть желающие,пишите)

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Мы хотим!!!

Может есть кто еще хочет? 5 деток это не много.

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Смотря сколько лет деткам(моей-10 лет) и где на Ботанике?

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Танц.студия наротив "Плазы" в новостройке на 1-ом этаже.Дечебал80.

Я думаю если будут девочки лет 7-10,то будет самое то.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

Абонемент - это сколько раз в неделю?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

у Ньюстарз есть восточные танцы? мы в прошлом году ходили к ним, а потом нам время не подошло

Моей доче нравилось там

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Я бы тоже отдала свою девочку на восточные танцы - ей 5 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Абонемент - это сколько раз в неделю?

2 раза в неделю. Длительность занятия-1час.

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

у Ньюстарз есть восточные танцы? мы в прошлом году ходили к ним, а потом нам время не подошло

Моей доче нравилось там

Да, у нас есть проф.хореограф, который специализируется на восточных,арабских танцах. Кстати только недавно у нас были индивидуальные занятия с девочкой 9 лет, её мама решила сделать свёкру и свекрови подарок на золотую свадьбу,это восточный танец внучки, её одели в принцессу Жасмин и она танцевала в ресторане для бабушки и дедушки...Это было так трогательно, все прослезились кто видел...

ihtus насчёт времени хотела сказать, что мы изменили расписание на учебный год,так что может в этом году Вам подойдёт время?!

Partajează acest post

Link spre post
care

А на Чеканах что-то подобное есть? Буду благодарна за информацию!

Все девочки в 7-10 лет хотят показать свою непосредственность танцами - я это приветствую! А вы как?

Partajează acest post

Link spre post
rusu777

Да, у нас есть проф.хореограф, который специализируется на восточных,арабских танцах. Кстати только недавно у нас были индивидуальные занятия с девочкой 9 лет, её мама решила сделать свёкру и свекрови подарок на золотую свадьбу,это восточный танец внучки, её одели в принцессу Жасмин и она танцевала в ресторане для бабушки и дедушки...Это было так трогательно, все прослезились кто видел...

ihtus насчёт времени хотела сказать, что мы изменили расписание на учебный год,так что может в этом году Вам подойдёт время?!

Напишите, пожалуйста, ваш телефон, и адрес, и расписание.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Нам 6 лет. Мы тоже к вам ходили, но так как я была с 2 детками, мне было трудно, и группа была от 3 до 6 лет, разный возраст и моей не нравилось. Но тогда я ее водила потому что мне хотелось, а сейчас ей самой хочется.

Было бы идеально в 18.00

Кто с нами? Хотелось бы примерно одинаковых по возрасту деток, но уже как получится

1 Amanda

2. Arabica хотите?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

мне в этом году подойдёт только в субботу и воскресенье до обеда, у дочки очень насыщенное расписание после школы + первый класс

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Напишите, пожалуйста, ваш телефон, и адрес, и расписание.

Написала в личку

мне в этом году подойдёт только в субботу и воскресенье до обеда, у дочки очень насыщенное расписание после школы + первый класс

И опять же, если будет 5 деток желающих ходить в субботу и в воскресенье до обеда, то нет проблем, откроем и такую группу)))

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Нам 6 лет. Мы тоже к вам ходили, но так как я была с 2 детками, мне было трудно, и группа была от 3 до 6 лет, разный возраст и моей не нравилось. Но тогда я ее водила потому что мне хотелось, а сейчас ей самой хочется.

Было бы идеально в 18.00

Кто с нами? Хотелось бы примерно одинаковых по возрасту деток, но уже как получится

1 Amanda

2. Arabica хотите?

Я знаю, что у нас всегда была группа для деток 4-6 лет, но если ребёнку было 3года и 9 месяцев,например, и хореограф давал добро(т.к. детки разные бывают,кто-то в 5 лет порой не может,то что может малыш в 4года и т.д...) тогда уже принимали в группу, если он справляется,то почему бы и нет?! А в этом году у нас есть уже группа для самых маленьких......от 2 до 3,5 лет :rolleyes: Для них конечно есть мыльные пузыри,мячи,обручи....Всё в игровой форме проходит, а иначе с малышами никак...)))

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Мы бы ходили в субботу и воскресенье утром,но 5 лет и 10-слишком уж большая разница...а в остальном нам все подходит...

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Мы бы ходили в субботу и воскресенье утром,но 5 лет и 10-слишком уж большая разница...а в остальном нам все подходит...

Пока есть действующая группа для Вас,занятия проходят в понедельник и четверг с 18.00 до 19.00

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Я знаю, что у нас всегда была группа для деток 4-6 лет, но если ребёнку было 3года и 9 месяцев,например, и хореограф давал добро

не знаю, тогда ощутима была разница, тем более было пару девочек которые 100 раз выходили из группы и заходили, это отвлекало старших и сменилась учительница и дочь отказалась от занятий, но теперь она сознательно хочет.

Можно ваш телефон в личку, обсудить про восточные танцы.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

А какое расписание для малышей?

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

А какое расписание для малышей?

Для деток 2 - 3,5 лет расписание: вторник,пятница с 18.00 до 19.00

Можно ваш телефон в личку, обсудить про восточные танцы.

Ответила в личку

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Поднимаю тему!

Что никто не хочет на восточные танцы?

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Мы хотим. Но мы тоже только на выходные можем. В будние уже всё занято у нас.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

никто больше не интересовался у вас восточными танцами?

мы все ждем формирование группы

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

К сожалению,пока ещё нет

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum