Vizitator endocrynolog

Euthyrox И Месячные.

Postări Recomandate

Vizitator endocrynolog

Zdrastvuyte ya hotela be vas sprositu menya problema nebelo mesyacnih 3 mesyata yzi sdelala vsio v poryatke analizi u ginekologa toje vsio v poryatke posla k endokrenologa ona skazala zdat analiz kroviv respublikanskoi zdala endokrinolog vipisala tabletki EUTIROKS nacala pit mesyacnie posli sami sicas kurs zakoncilamesyacnih opyat netu .pocemu scto mojet bit pomogite pojalusta moi endekrinolog sicas v otpuske.otvette pojalusta.

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, сколько вам лет? рост, вес? Выложите результаты анализов которых назначил эндокринолог. Сколько времени и в какой дозе принимали? Через какое время после начала лечения появились месячные и когда они прекратились (на фоне или после окончания лечения)?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
insomnia

Извините, я не врач, но просто поделюсь своим опытом.

На сколько я знаю Эутирокс пьется не курсами, его если у Вас есть проблема надо пить всю жизнь и в этом нет ничего страшного.

Я пью уже лет 5 и все ок)) Доза мне кажется, судя по Вашим анализам повторным была назначена великовата..

Лично мне врач рекомендует "держать" TSH на уровне 2.5, но дозу конечно должен регулировать только врач.

Главное не переживайте, все будет хорошо! И помните, что все наши болячки от нервов. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator endocrynolog

ROS MOI 1,58.VES 75KG,YA ZDALA ANALIZI VOT KAKOI REZULTAT BIL PERVII RAZ.PROLACTINA-40,TSH-34,5.TESTOSTERON-1,1.ANTI-TPO19,0.YA PILA EYTIROKS-100MG DVA S POLOVINOI MESIYATA KAJDOE UTRO PERVUYU NEDELIU ODNU CETVIORTUYU CAST POTOM ODNU TRETIY CAST 14 DNEYITAK POKA NIDOSLA DO TELOI TELUYU PILA UJE 2 MESYATA POTOM ZDALA OPYAT ANALIZI I ANALIZI BILI VOT TAKIE UJE.TSH-0,4.IVSIO.KOGDA NACALA PIT TABLETKI MESYACNIE POSLI ISLI VSIO VREMYA POKA YA PILA ETI TABLETKI NO KOGDA YA ZAKONCILA IH PIT VOT UJE MESYAT UMENYA NETU MESYACNIH A SIVODNYA ISCIO TAKIE BOLI BILI VNUTRI MATKE PRISTUPI POMOGITE POJALUSTA NAS ENDOKRINOLOG NI SKORO VIIDET S OTPUSKA BOLSE NIZNAYU KUDA OBRATITTA.ZARANIE SPASIBA.

Ваши анализы подтверждают Первичный гипотироз (сниженную функцию щитовидной железы). Отсутствие месячных может быть с этим связано. Приведите, пожалуйста, нормы лаборатории на пролактин, его увеличение может быть при гипотирозе. Врач правильно назначил Euthyrox, однако лечение не стоило прерывать. Возобновите прием Euthyroxa в дозе 75 мкг и на очном осмотре вам следует решить вопрос о коррекции дозы.

P. S. тел. для контакта 0 692 57 990.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum