IrinaQQQ

Фигурное Катание

Postări Recomandate

IrinaQQQ

Ледовые катки у нас есть, а есть ли секции фигурного катания? С удовольствием отдала бы малую на фигурное катание.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Радуга

насчет групп не знаю, но проводятся индивидуальные занятия и в малочисленных группах. с сентября там вновь будет преподавать figuristka - напишите ей, узнайте

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Точно знаю, что на катке Ice Bravo были тренеры, которые работали с детками. Позвоните, уточните!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Точно знаю, что на катке Ice Bravo были тренеры, которые работали с детками. Позвоните, уточните!

так фигуристка именно там ) профессиональный тренер

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

По предварительной информации каток открывается 28сентября. Как всегда будет проводиться набор детей и взрослых для занятий в группах и индивидуально, тел. катка 022923848, мой номер 079444386

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

По предварительной информации каток открывается 28сентября. Как всегда будет проводиться набор детей и взрослых для занятий в группах и индивидуально, тел. катка 022923848, мой номер 079444386

А какие расценки?

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

Раньше было занятие в группе 100-120лей за одну тренировку и индивидуально 160лей, из них 100 - прокат коньков за 45мин на льду, остальное- з/п тренера. Изменений вроде бы пока нет

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А если со своими коньками? Получается, что тренер ничего не получает тогда?

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

А с какого возраста набирают деток в группы?

Partajează acest post

Link spre post
shuster

а со своими коньками сколько?

и с какого возраста?

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

А с какого возраста набирают деток в группы?

лучше минимум 4,5года

наверное я не совсем правильно выразилась, правильнее сказать, что 100лей стоит "пользование" льда в течение 45мин, коньки прилагаются автоматически, наличие своих коньков на сумму не влияет :(

,

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Вот несправедливо как-то... обычные желающие по 100, и возможность будущая гордость нашей страны - тоже 100. А ведь у обычных людей и флаеры всякие действуют, и карточки Виктория Банк, и скидка от Оранжа.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaQQQ

Раньше было занятие в группе 100-120лей за одну тренировку и индивидуально 160лей, из них 100 - прокат коньков за 45мин на льду, остальное- з/п тренера. Изменений вроде бы пока нет

Для систематического посещения это очень дорого. А жаль.....

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Ну, как вариант брать занятия с тренером, а потом уже по флаерам отрабатывать упражнения.

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

на сегодняшний день руководство катка пересмотрело расценки для занятий фигурным катанием: 3 тренировки в неделю в группе по 70лей, 2 тренировки по 80лей, один раз в неделю - 100лей, индивидуальное занятие-150лей, дважды в неделю индивидуально по 140лей. Посещающим без прогулов обещают еще скидки :).

Editat de Figuristka

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Оксана, а возраст имеет значение ? xD

Partajează acest post

Link spre post
Nightly

а в группе по сколько человек? 

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А в какое время будут проводиться групповые занятия?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Олимпиада даёт о себе знать)), дочка, посмотрев с мамой на Липницкую и Сотникову, сказала не терпящим возражения тоном: "Я тоже так хочу!")).

Понятно, что молдавскому фигурному катанию далеко до олимпийских медалей, но вопрос к знающим людям - действует ли секция сейчас? Может есть те, кто водит деток на занятия? Буду благодарна за отзывы!

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Моя Ксюха тоже в восторге от фигурного катания. Но как-то и театральную школу, и танцы и фигурное катание одновременно мы сразу не потянем(

Partajează acest post

Link spre post
Sally

пару лет назад мы ходили на занятия по фигурному катанию - бесплатно, правда около полу года! Дочка была в восторге! На следующий год уже не было такого... К сожалению, я не знаю что за программа была, но девочек набирали в школе. А платные секции все равно оч дорого.... :(

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

завтра идем на МК по фигурному катанию на каток Айс Браво..может что-то и узнаем про спорт.секцию

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Мы сейчас приезжали в Кишинев и сын туда ходил кататься (тренироваться). Там есть группа девочек и тренер Алена. Нам понравилось. Алена хорошо занимается с детьми. Она сама фигуристка из России. Тренировки проводит профессионально. Но вот с условиями тренировок наверное сложновато. Я так поняла, что лед есть не круглый год и девочкам приходиться ездить в Тирасполь или тренироваться на роликах. Но у Алениных девочек очень хорошие результаты. Некоторые прыгают тройные прыжки. Очень надеюсь, что ФК будет развиваться и дальше, ведь в Молдове есть федерация фигурного катания с 2014 года и девочки выезжают на международные соревнования.

П.С. Коньки в Айс-Браво - отстой! Их вообще не точат, ноги страшно раъезжаются, нет никакой устойчивости.  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum