Анютик

Сокращение (Спазм) Диафрагмы

Postări Recomandate

Анютик

Здравствуйте Помогите, пожалуйста разобраться Вот уже три месяца меня "дергает" то ли спазм диафрагмы , то ли не знаю как определить (назвать) Без боли, но не приятное ощущение Как будто сердце подергивается, в другой раз дергает в сторону желудка, потом в сторону поджелудочной, то в правую сторону, то в сторону горла В основном все происходит когда я лежу на левом боку, хотя на правом тоже, на спине намного меньше и стоя, сидя тоже минимум Была у участковой, она у нас замечательная, но такая молоденькая, просто пожимает плечами Прописала Панангин и Релаксил Кардиограмма в норме, давление в норме Подскажите, пожалуйста как диагностировать эти подергивания? Что это может быть? К кому обратиться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neurolog

Добрый день!

Узи внутренних органов вы делали?

Проблемы с позвоночником есть у вас?

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Узи делала давно, на днях повторю А позвоночник побаливает отдел между лопаток Может сделать рентген позвоночника?

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog

А икота у вас есть при этих подергиваниях?

Какое у вас телосложение? Если вы худая, возможно вы чувствуете пульсацию аорты.

Но если побаливает позвоночник, ренген никогда не помешает узнать состояние позвонков.

Еще невроз исключить нужно. Так что если есть возможность сходите на очную консультацию к невропатологу.

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Нет икоты Телосложение - полная Буду делать рентген Спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog

Да сделайте рентген!

А эти пульсации как часто вас беспокоят? Лежа или стоя? До или после еды?

Вы резко не худели?

Кроме пульсации нет ли головокружения, чувств страха и тд?

Editat de Neurolog

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.