sungirl89

Кожаная Куртка Косуха

Postări Recomandate

sungirl89

У кого есть такие куртки, где покупали и по чем?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
МАМзель

с американского мото сайта... цена до 100$ +/-

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

На ебэе в аукционе, цена - 450 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

на сэконде, за 120 лей

тогда дурные деньги были))))))

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Сейчас косухи есть во всех коллекциях любого сетевого магазина. В том же Манго, Мотиви (это из того что в Молдове представлено)...а так, если есть возможность, можете заказать и с Асоса, и с Зары...короче говоря, косуху сейчас не проблема найти)

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Помню, мама привезла мне её в 90-х из Румынии.... Как я её не любила. Тереть не могла, но носила, чтоб маму не обидеть...

Можно на тао полистать... http://search.taobao.com/search?q=%C6%A4%D2%C2&commend=all&source=search1&cat=50016774&from=compass&navlog=compass-1-c-50016774http://search1.taobao.com/browse/16/n-g,guydamjrge3dc-g,guydamjrge3dc-----------------------------------0-----------------------g,y2slzuf7zm----------------40--commend-0-all-16.htm?ssid=p001-r18-s5

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

знакомая говорит покупала в прошлом году на толчке у женщины и та говорила ей что есть много моделей в продаже которые типа с прошлого года, висели на солнце и в другой сезон их мазали чем-то чтоб они смотрелись как новенькие... даже боюсь теперь туда идти .. ясно что то что новое оно и пахнет прямо кожей.. но все ровно стремно ...

на счет интернет покупок в этом случае боюсь, так как не малые деньги и одно прогадать с размером, а другое чтоб дефекта не было и потом отправляй обратно и так далее... не знаю кароче, а хочется не как у всех :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

В Манго в новой коллекции вот такие косухи, помоему очень прикольные)

b27e78951d6ft.jpg

Ну а если по дешевле, то можно и какие-нибудь рыночно-турецкие варианты поискать, эта модель сейчас очень популярная, так что отшивают их кому не лень)

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

В Манго в новой коллекции вот такие косухи, помоему очень прикольные)

b27e78951d6ft.jpg

Ну а если по дешевле, то можно и какие-нибудь рыночно-турецкие варианты поискать, эта модель сейчас очень популярная, так что отшивают их кому не лень)

ну вот, то что я хочу, первые модели просто супер! если у нас в Манго они есть то тогда супер!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Они снова в моде, но не всем идут.

Partajează acest post

Link spre post
Iao

лет 10 назад брала на сэконде в Бельцах за 90 лей. Но то была настоящая рокерская косуха, а не гламурная курточка, пошитая по покрою косхи :girl_devil:

ценителям настоящик косух следует погулять по сэкондам =)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum