DNDNatalia

Аугментин При Беременности

Postări Recomandate

DNDNatalia

здравствуйте! я на 19 неделе, подскажите пожалуйста, кто-то принимал аугментин при беременности?Я простыла, по всей видимости вирус.Врач прописал этот антибиотик,переживаю....Подскажите кто в курсе

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate

Я простывала всю беременность и АБ мне никто не назначал. Почему Вам назначили сразу аугментин? От простой простуды он не поможет....

Partajează acest post

Link spre post
mulan

Я пила примерно на 30 неделе. Вообще-то, я пошла за бумажками для декретного пособия и кашлянула разок, слегка простыла, но сама не придала этому значения. А семейниха давай я тебя послушаю, потом начала пугать про внутриутробные инфекции и прочее, короче, запугала и я сдалась. Думаю, что без аб ничего бы не поменялось (кроме 200 лей в моем кармане), но я пила. Детки-двойняхи здоровенькие (впрочем, и без аб тоже были бы).

Partajează acest post

Link spre post
olia

Я пропила за беременность несколько курсов Аугментина (и на раннем сроке и в конце). Первый раз переживала, потом сдалась врачам. На ребенка это не повлияло. Меня убедили что вред от инфекции больше чем от антибиотика.

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

И мне его выписывали, где-то на 5-6 месяце, но мне реально тогда было плохо . Вроде все нормально ТТТ

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya

Si eu am primit un curs de augmentin pentru o infectie vaginala. Oricum,medicul m-a asigurat ca Augmentinul e un antibiotic foarte slabutz si nu dauneaza fatului. Asta in Italia s-a petrecut. Baiatul e sanatos tun, sa nu fie de deochi.

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

И я пила его вот только недавно закончила мне его от цистита назначали и плохого мазка!на свет мазка не знаю а вот цистит похоже как ушел!тоже очень переживала по поводу того что надо пить АБ чтоб малышу не навредить но врач сказала что хуже будет если инфекция затронет плод!не переживайте я начиталась много про таблетки вроде как это не такая уж сильная группа а вот микосист который мне назначили в комплексе я пить не стала слишком там страшные побочки!удачки вам и малышу и не болейте!

Partajează acest post

Link spre post
Ginger Fox

Я умудрилась простыть в самом начале беременности, где-то на 7 неделе, была высокая температура, народные средства не помогали, и врач назначила аугментин, сказала, что он не очень тяжелый и беременным его можно принимать. Пропила, на ребенке никак не сказалось.

Partajează acest post

Link spre post
marusya11

Я Аугментин пила ещё до беременности - у меня был хронический тонзиллит (ежемесячная ангина:)) Когда забеременела мой врач прекратила назначать его, обходилась народными средствами. В любом случае я думаю,что когда при беременности назначают антибиотик при простой простуде, можно просто сходить ещё к одному врачу для уверенности. Лично я так делала )

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Мне гинеколог назначила аугументин на 6-7 неделе "на всякий случай", при нормальных анализах, потому что у меня хронический пиелонефрит. Лекарство купила с перепугу, но пошла к другому врачу и обошлось. =)

Советую посоветоваться ,если етсь возможность, еще с одним специалистом.

Partajează acest post

Link spre post
Sunny89

eu am baut augmentin la sfirsitul trimestrului 2 de sarcina ( mia fost indicat pentru tratarea infectiei in rinichi ,de la pilonefrita) mam tratat,mersi tot ok. cred ca mai rau avea sa fie daca nu aveam sa urmez acest tratament.sanatate voua si picilor :val14:

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

eu am baut augmentin la sfirsitul trimestrului 2 de sarcina ( mia fost indicat pentru tratarea infectiei in rinichi ,de la pilonefrita) mam tratat,mersi tot ok. cred ca mai rau avea sa fie daca nu aveam sa urmez acest tratament.sanatate voua si picilor :val14:

так у Вас нашли по анализам инфекцию?

Partajează acest post

Link spre post
Sunny89

da , leucocite marite in urina

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum