Dinok

Что Можно С Собой Провозить В Болгарию Через Таможню

Postări Recomandate

Dinok

Девочки, никто не знает продукты можно с собой везти и сколько? Мы набрали консервы, скольк можно брать

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

про консервы не знаю точно, знаю точно, что нельзя везти много сигарет: норма 2 пачки на человека

Partajează acest post

Link spre post
loba
знаю точно, что нельзя везти много сигарет: норма 2 пачки на человека

Ой, спасибо! А то наши мужчины собрались отсюда везти на весь отпуск! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Ой, спасибо! А то наши мужчины собрались отсюда везти на весь отпуск! :laught1:

нас в турагенстве предупреждали, что если румыны найдут, то могут конфисковать и еще и с проблемами )))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Динок, а зачем консервы с собой брать? Там тоже не дефицит, вроде бы.

Насчёт сигарет: если так уж невтерпёж - можно сделать таким образом. Взять столько, сколько вас едет человек - и на некурящих тоже, конечно, а излишек (ну сколько там будет - несколько пачек) дать некурящим соседям по автобусу. Вот и проедете границу без проблем!

Знаю, что такое часто практикуется.

Partajează acest post

Link spre post
natatusik
Девочки, никто не знает продукты можно с собой везти и сколько? Мы набрали консервы, скольк можно брать

я в прошлом году тоооже... понабрааааалаааааааа.... :girl_in_love::girl_haha::spiteful:

да берите все, что хотите (тока с выпивкой и с сигаретами осторожно)...

факт в том, что на месте ВСЕ можно купить :girl_in_love:

я везла отсюда Nestle Junior 2+, думала мало ли.... кстати смесь на СБ в супермаркете оказалась дешевле, чем в наших аптеках :girl_in_love:

а в этом году - ничего брать не буду из продуктов (тока кипятильник и, может, чаек в пакетиках и все!)

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Норма - 1 блок на человека.

2 пачки

Езжу Мд -- Бг очень часто и неоднократно видела как забирают блок и оставляют 2 (или 4) пачки сигарет.

Partajează acest post

Link spre post
Sprinter

С 1 декабря 2008 года введены более либеральные, чем прежде, правила индивидуального ввоза товаров пассажирами из третьих стран.

Впрочем, не все страны ЕС решились придерживаться единообразных правил.

Авиапассажиру из третьей страны отныне разрешено ввозить до 200 сигарет в Бельгию, Австрию, Чехию, Данию, Эстонию, Финляндию, Германию, Грецию, Венгрию, Ирландию, Нидерланды, Словакию, Испанию, Великобританию и Литву. В остальные государства Евросоюза — Польшу, Францию, Люксембург, Швецию, Латвию, Италию, Мальту, Кипр, Словению, Болгарию и Румынию — лишь 40 сигарет.

Все верно - 2 пачки.

Editat de Sprinter

Partajează acest post

Link spre post
arina7

2 si inca un pachet deschis poti sa il iai

cu placere, eu tot merg in bulgaria, dar foarte des merg in Ro, asta e regula, bine, poti sa risti sa iei chiar si un bloc, de multe ori nu am fost controlata, dar daca esti prins poti avea destule probleme.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
livi

Едем в Болгарию на отдых на автобусе. Что можно с собой провозить в Болгарию через таможню? Ну там продукты какие-то, сигареты, спиртное? И вообще как долго держат на таможне?

по закону - сигарет 2 пачки на человека, алкоголь - 1 литр крепких спиртных напитков и 2 литра слабоалкогольных.

Долго ли держат - у румын в зависимости от настроения, у всех - в зависимости от очереди и пересменки.

С продуктами - в пределах нормы.

И вообще, туристические автобусы не сильно и "шманают"

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum