Anaeli

День Рождения Подруги. Идеи.

Postări Recomandate

Anaeli

У подруги скоро ДР.

Парня-мужа-любовника у нее нет, т.е. проснется она дома одна. Как лучшая подруга, чувствую своим долгом сделать ей красивое утро.

Какие идеи?

У меня пока что план завалиться к ней утром с ее любимыми цветами, хлопушками и шампанским... Но как-то банально... Может что-то такое с улицы ей на окно наклеить (1 этаж)... ?

Она дама очень оригинальная, всякими обычностями не удивишь.

Идеи подарков тоже рассматриваю... Предлагайте, пожалуйста, все, что может обрадовать молоденькую девочку-красавицу. У меня пока что вариант - это прогулка на лошади... Хотела бы еще фотосессию, но "кучеряво" получится.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
trec

Ролик о ней на ютубе. С стихотворением или песней в ее честь, написанными специально для нее.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Много воздушных шариков можно :) штук 10 разноцветных) Меня всегда радовало такое)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

да согласна с идеей с гелиевыми шариками!

а вообще была тема на форуме про подарки подружкам. надо поискать получше :)))

насчет фотоссесии - смотря на какую сумму вы расчитываете.

я в прошлом году подарила своей подруге фотоссесию , она была в диком восторге! я оплатила работу фотографа, визажиста и 30 готовых фоток. а остальные которые ей понравились она оплатила сама.

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Спасибо, девоньки! ДР ее прошел, ограничились лошадьми ))), шампанским и цветами.

Шарики организовать не получилось, т к ее у меня перехватили с вечера какие-то бывшие ухажеры ))) Зря я страдала как развлечь ее от одиночества )

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

У подруги скоро ДР.

Парня-мужа-любовника у нее нет, т.е. проснется она дома одна. Как лучшая подруга, чувствую своим долгом сделать ей красивое утро.

Какие идеи?

У меня пока что план завалиться к ней утром с ее любимыми цветами, хлопушками и шампанским... Но как-то банально... Может что-то такое с улицы ей на окно наклеить (1 этаж)... ?

Она дама очень оригинальная, всякими обычностями не удивишь.

Идеи подарков тоже рассматриваю... Предлагайте, пожалуйста, все, что может обрадовать молоденькую девочку-красавицу. У меня пока что вариант - это прогулка на лошади... Хотела бы еще фотосессию, но "кучеряво" получится.

эээххххх, мне бы такую подругу как ты!!!!!!!!!!!!!! :kiss: будем дружить?

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

эээххххх, мне бы такую подругу как ты!!!!!!!!!!!!!! :kiss: будем дружить?

С удовольствием :val15::friends::raduga:

Partajează acest post

Link spre post
trec

Сегодня ко мне приходит девушка с просьбой организовать сюрприз для подруги на день рождения. Отчитаюсь с фото, так как эта проблема "злободневная", интересует многих. Само собой веселые, ярко оформленные стихи, а дальше зависит от пожеланий и фантазии...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum