enotikne

Салоны Красоты На Чеканах

Postări Recomandate

enotikne

Девочки,давайте поделимся опытом и мнениями о салонах красоты на Чеканах. Услуги косметологов,обертывания,массаж,парикмахерские услуги.( видела темы про салоны,но мне хочется поговорить именно о нашем районе)

Интересовалась следующими салонами и услугами косметологов это "Арминастиль","Корал Бьюти",салон "Креатив",есть ещё салон "Август".

Что касается косметолога из сална "Август" - два дня пыталась дозвониться чтобы узнать хотя бы цены- в ответ рыча,мне говорили перезвоните позже)) Перезвонила через 2 часа, в ответ опять рыча- позже я сказала))) на что ещё раз позвонив в ответ я опять спросила а позже это когда)))....ну и в ответ опять рычание,больше не рискнула туда даже звонить ну и идти тем более....вот)

Неплохой солярий в салоне "Креатив", но вот на счет косметолога что скажете? Там делают обертывания многие,...как на счет массажа?воска?

И вот недавно наткнулась на рекламу косметолога Лилии из "Корал Бьюти",тоже весь спектр услуг...интересно кто был у неё,..

А и еще возле Будешт,есть "Арминастиль", там красиво снаружи но всегда закрыто....но тоже есть телефон и весь спектр услуг имеется....интересно,

В основном инетересует массаж,обертывания,восковые процедуры...

Что скажете.кто-то посещает эти салоны?

Могу поделиться опытом массажа,сделанного в ассоциации шейпинга.Очень даже неплохо!

Жду ваших отзывов.)))

Давайте становиться красивее вместе!

А и ещё, можем обсудить и частных мастеров в нашем районе,кто,где и как работает.А то не хочется далеко ездить, у нас же детки)... Должны же быть и на Чеканах хорошие мастера!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
enotikne

солярий в Креативо будет максимум до 10 сентября,мне сказали что его невыгодго там держать,жаль(((, но он там такой красивенький,чистенький, раньше былвала на Рышкановке в здании Пан кома,....ну там народу)))))))...конвееер просто.....и кстати в креативе загар лучше от того же кол-ва посещений что и прошлым летом но на Рышкановке....

цены немного разнятся,...в Креативе 270 - 60 минут, там 250....

На счет обертывания если 10 процедур - то 2000 леев.а так поштучно-попроцедурно от 400)....

Вот и обертывания в Корал Бьюти 200-250, и массаж 120.....

Хочется пойти по отзывам....чтобы уже к проверенному,если они работают- значит к ним кто-то ходит,....очень надеюсь что найдется кто-то кто там бывал)...

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

девочки-красавицы,никто в салоны на Чеканах не ходит?)...эххх...ну а мастера на дому? читала в теме про восковые процедуры на дому,отзовитесь кто что знает)))....

ещё знаю про массаж в федерации шейпинга,что туда записаться на вечер очень сложно))...так массажистка сказала,поэтому хожу на рышкановку.

Partajează acest post

Link spre post
ellochka

солярий в Креативо будет максимум до 10 сентября,мне сказали что его невыгодго там держать,жаль(((, но он там такой красивенький,чистенький, раньше былвала на Рышкановке в здании Пан кома,....ну там народу)))))))...конвееер просто.....и кстати в креативе загар лучше от того же кол-ва посещений что и прошлым летом но на Рышкановке....

цены немного разнятся,...в Креативе 270 - 60 минут, там 250....

На счет обертывания если 10 процедур - то 2000 леев.а так поштучно-попроцедурно от 400)....

Хочется пойти по отзывам....чтобы уже к проверенному,если они работают- значит к ним кто-то ходит,....очень надеюсь что найдется кто-то кто там бывал)...

Попробуй на рышкановке между союзом и №3 Поликлиникой есть SUN KISS там 3 вертикалки ТУРБо и солярий для ножек, и кремов очень широкий аcсортимент AUSTRALIAN GOLD, CHEERS!!! SUNSHINE. Editat de ellochka

Partajează acest post

Link spre post
Noffi
В 28.08.2012 в 12:37, enotikne сказал:

солярий в Креативо будет максимум до 10 сентября,мне сказали что его невыгодго там держать,жаль(((, но он там такой красивенький,чистенький, раньше былвала на Рышкановке в здании Пан кома,....ну там народу)))))))...конвееер возможность есть купить диодный лазер каталог с оборудованием ums-beauty, yпросто.....и кстати в креативе загар лучше от того же кол-ва посещений что и прошлым летом но на Рышкановке....цены немного разнятся,...в Креативе 270 - 60 минут, там 250....

а есть у них диодный лазер??

Partajează acest post

Link spre post
Pippo
В 28.08.2012 в 12:37, enotikne сказал:

солярий в Креативо будет максимум до 10 сентября,мне сказали что его невыгодго там держать,жаль(((, но он там такой красивенький,чистенький, раньше былвала на Рышкановке в здании Пан кома,....ну там народу)))))))...конвееер просто.....и кстати в креативе загар лучше от того же кол-ва посещений что и прошлым летом но на Рышкановке... аппарат микротоковой терапии купить ссылка на сайт росмедсис. цены немного разнятся,...в Креативе 270 - 60 минут, там 250.... На счет обертывания если 10 процедур - то 2000 леев.а так поштучно-попроцедурно от 400)....

а имели дело с аппаратами микротоковой терапии?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum