KsiuKS

Журналы, которые мы читаем..

Postări Recomandate

KsiuKS

Девченки а вы читаете какие -нибудь журналы,

молдавские или российские?

Я в последнее время подсела на Акварель покупаю каждый номер ,но вот последний номер какой то левый получился ....вообще не понравился...

раньше читала Космополитен ....а щас в инете иногда его просматриваю....так как в самом журнале сплошная реклама.

еще покупаю журнал Время Ремонта-наш молдавский ....интересненко посмотреть на всякие там заморочки по поводу как сделать ремонт в квартире....

Еще редко но читаю Лизу....

В основном люблю почитать светские сплетни .....смотрю картинки ...

кстати купила наш журнал ПАПАРАЦи типо спид инфо .. ничего так почитать можно ....

Editat de Nesmo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

Я покупала раньше Лизу - мой ребенок, Лизу и Мини.Теперь перешла на интернет версии,чтоб денег много не тратить.Все равно многое со временем повторяется.

Partajează acest post

Link spre post
inx

din cind in cind iau ''Avantaje'',''Lumea femeilor'',''Ioana'',''Femeia de azi'',''Liza'',''Vip magazin''

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

мне так нравяться последние выпуски Акварели что думаю а не подписатьля ли мне на него на 2008 год...

Partajează acest post

Link spre post
Магда

А я в дамских журналах не нахожу ничего нового для себя. Темы повторяются из года в год: как изменить мужу, как простить измену, как провести отпуск, как найти работу, чем развлечь гостей и т. д... Меняются только лица и моды. Разве что в очереди к парикмахеру можно полистать Лизу или Космо.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я вообще не читаю журналов, денег жалко :wink:

Раньше читала Лизу, но теперь уже не интересно как женить на себе парня, или что одеть на вечеринку.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
А я в дамских журналах не нахожу ничего нового для себя. Темы повторяются из года в год: как изменить мужу, как простить измену, как провести отпуск, как найти работу, чем развлечь гостей и т. д... Меняются только лица и моды. Разве что в очереди к парикмахеру можно полистать Лизу или Космо.

а менея интересуют свеские тусовки..

Partajează acest post

Link spre post
infinit

после последнего похода в редакцию акварель сказала что даже листать их перестану, не то что покупать еще! Так, если понадобится открою, но только по делу.

Я вообще никак не могу избавиться от паганного послевкусия после общения с молдавскими медия - тв, радио, пресса. Так они любят корчить из себя Мрию Ивановну. Фу! Одна шелуха! Лучше книжки читать чем то что пишут наши! По моему даже мурзилка глубже и мудрее всей этой молдавской макулатуры, да и эфира тоже!

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
после последнего похода в редакцию акварель сказала что даже листать их перестану, не то что покупать еще! Так, если понадобится открою, но только по делу.

Я вообще никак не могу избавиться от паганного послевкусия после общения с молдавскими медия - тв, радио, пресса. Так они любят корчить из себя Мрию Ивановну. Фу! Одна шелуха! Лучше книжки читать чем то что пишут наши! По моему даже мурзилка глубже и мудрее всей этой молдавской макулатуры, да и эфира тоже!

корчить из себя все любят....а и мурзилка может надоесть,да и ты же не была в их редакции :rolleyes:

а мне кажеться что журнал они делают даже очень ничего....

Partajează acest post

Link spre post
ЛЮБОВЬ
Девченки а вы читаете какие -нибудь журналы,

молдавские или российские?

Я в последнее время подсела на Акварель покупаю каждый номер ,но вот последний номер какой то левый получился ....вообще не понравился...

AQUARELLE раньше покупала,а потом накопилось выбросить жалко,а складировать не где.

Зашла как-то в местную библиотеку на М.Басараб (взять ребёнку книгу по программе),они оказывается получают этот журнал по подписке,так я им все свои номера подарила,а новые теперь беру у них почитать.

Со многим порой не согласна,не всегда всё нравится...но для общей информации ничего.

Поразил номер за январь 2007 года -20 самых стильных, известных, сексуальных мужчин Кишинёва.

С двумя из них я училась вместе в институте на одном курсе,скорее всего они позёры...может остальные 18 и соответствуют данным критериям.

Мне очень нравится журнал "НАТАЛИ" -Украина-Киев.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

раньше покупала Космо, Лизу, Натали, Караван, потом этих журналов столько собралось. что некуда их было девать. Сейчас уже пропал интерес их читать, покупаю намного реже.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Тоже жалко денег постоянно покупать эти журналы. Но когда предстоит дальняя дорога, то обязательно что-нибудь куплю. Ну и иногда просто когда скучно, покупаю. Чаще всего это Лиза или Отдохни!! Последнее время тоже стал нравится Акварель. Научились делать интересные журналы в нашей стране.

Папараци-это ужас. Покупапа два раза. Было противно читать. Теперь не покупаю.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

я сейчас читаю только журналы для беременных, для родителей и про детей.

Счастливые родители

9 месяцев

Мой ребенок

Лиза

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Раньше покупала OOPS и Bolero, сейчас нахожу всё полезное в интернете.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

каждую неделю покупаю Лизу, иногда Акварель, если мне интересны заявленные темы, раньше покупала Космополитен, а сейчас жалко выбрасывать на него такие деньги! Иногда беру Добрые советы, тоже неплохой журнал.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Люблю "Космополитен", но последний журнал купила недели 3 назад и до сих пор не осилила.

Или может у меня из-за беременности предпочтения другие стали :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Liliya

Prefer "MİNİ", :wink2: "Liza","Cosmo"

Partajează acest post

Link spre post
Allocikka2008

Раньше покупала Лизу, собралось столько что не куда девать, сейчас Мой ребенок, уже тоже не куда девать, но все-равно продолжаю покупать, так как есть что почитать, все остальное просто не вижу смысла, много рекламы и одни и те же проблемы и темы..., и в нете почитать можно, кстати, акварель тоже покупала, еще Sanatate, НУ ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ, ФУ

Partajează acest post

Link spre post
LoveInParis
Prefer "MİNİ", :son3: "Liza","Cosmo"

Я тоже люблю эти журналы,8) С удовольствием читаю, но сейчас приходиться продавать.. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

а я очень люблю журнал "Единственная", читается очень легко, рекламы внутри мало, часто бывают пробники новой косметики, а какие вкусные рецепты...еще нравится "Добрые советы" украинские, не российские, информация та же, рекламы меньше, более компактный и дешевле соответственно

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

mai inainte citeam f multe reviste romanesti, nici numi mai aduc aminte cum se numesc. cind veneam de la mare di Romania imi procuram cite 5 bucati. dar de cind sunt conectata la internet nici nu ma uit la chioscuri. in reviste imi place sa citesc doar despre viata VIPurilor si culinarie...

Partajează acest post

Link spre post
lia_c

Cumpar doar Cosmo romanesc, parca e mai interesant decit versiunea Ru+ nu-i asa multa reklama. O citesc decind eram studenta...si inca mai gasesc info interesant. Si Odorasul de cind a aparut... Acum in ultimul numar vad prea multa reclama si articole tot bazate pe reclama, deja ma gindesc sa mai cumpar ori ba... :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
tedia

В газетных киосках меня привлекают всегда только кроссворды и все на эту тему,потому как даже самый дорогой и тооолстый журнал не развлечет меня больше,чем Интернет,мне даже иногда кажется,что все журналы составляются с помощью Интернета.Новости смотрю по телевизору,а новости светской жизни меня не особо интересуют. Прохожу иногда мимо,ну вот хочется что-то купить,такое изобилие,а как прочту на обложке анонс,сразу пропадает желание. Может быть подписалась бы на бухгалтерские журналы молдавские,но останавливает пока то,что сижу в декрете и пока выйду на работу,информация устареет и забудется,хотя до конца ещё не решила,может и подпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
fila

Я журналы не читаю, только картинки смотрю :unsure:

Хотя вру, пока не было интернета МОй ребенок читала регулярно...

Partajează acest post

Link spre post
iuli

In ultimul timp citesc tot mai mult revistele pe net, si le citesc pe cele din Sua sau Marea Britanie Glamour, Instyle, Vogue, Vanity Fair. Citeodata sotul imi mai cumpara Cosmopolitanul rusesc.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum