astra

Когда Ребенок Больше Не Хочет Носить Рюкзак. Поделитесь Опытом.

Postări Recomandate

astra

Дочка идет в пятый класс и уже не хочет носить книги в рюкзаке. Заглядывается на сумки. Как у вас? С чем девочки ходят в школу, с рюкзаками-ранцами за спиной или уже со школьными сумками?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tina

Ситуация аналогичная Вашей. Купили сумку-планшет.

Partajează acest post

Link spre post
taina27

У меня уже семиклассница, но 5 класс я еще помню:)

Со школьными ранцами никто ходить не хотел, только если с модными рюкзачками (как взрослые!:)))

Но, учебников и тетрадей в 5 классе приходится носить столько, что если ребенок будет носить это в школу сам, то на здоровье это может сказаться не лучшим образом. Мы носили сумки, но разделяли учебники между соседями по парте таким образом, чтобы носить пополам (на парте 1 учебник на уроке).

Partajează acest post

Link spre post
morozka

У мну уже 9 класс, и рюкзаки не носим давно. Брала в свое время сумку с длинным ремнем через плечо (как почтальон Печкин носил)))) Все лучше чем просто на одном плече таскала бы.

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

моя дочка тоже перешла в 5 класс и заявила что больше рюкзак-ранец не будет носить, хотела "сумку почтальона", сколько у нас было разговоров на эту тему и не счесть, в конце концов когда пошли выбирать она сама выбрала рюкзак (конечно не детский с рисунками)

Partajează acest post

Link spre post
astra

А где покупали, если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

по дороге на море заехали на 7км, выбор "всего для школы" был очень большой, сейчас знакомая была говорит что уже не то, завезли уже осенне-зимнюю одежду

Partajează acest post

Link spre post
astra

Мы будем покупать в Кишиневе.

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

Дочка идет в пятый класс и уже не хочет носить книги в рюкзаке. Заглядывается на сумки. Как у вас? С чем девочки ходят в школу, с рюкзаками-ранцами за спиной или уже со школьными сумками?

Моя в седьмом. Все годы носила рюкзак, и опять пойдет с рюкзаком. У нас вопрос школьных сумок даже не обсуждается, не знаю, хотела бы она перейти на сумку, может, и да, ведь большинство девиц в классе ходят с сумочками, просто дочь знает, что в вопросах ее здоровья я непреклонна. Если бы заикнулась, я в приказном порядке, все равно бы ее заставила ходить с рюкзаком. Добавлю и демократическую нотку: месяц назад, когда она спохватилась, что нужен новый рюкзак, я ей пооткрывала кучу сайтов, и сказала, чтобы она выбирала сама, что я согласна на любой дизайн и цену) В итоге, она выбрала такой, правда $40, ну и ладненько.

f3bb19471a7d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Моя в седьмом. Все годы носила рюкзак, и опять пойдет с рюкзаком. У нас вопрос школьных сумок даже не обсуждается, не знаю, хотела бы она перейти на сумку, может, и да, ведь большинство девиц в классе ходят с сумочками, просто дочь знает, что в вопросах ее здоровья я непреклонна. Если бы заикнулась, я в приказном порядке, все равно бы ее заставила ходить с рюкзаком. Добавлю и демократическую нотку: месяц назад, когда она спохватилась, что нужен новый рюкзак, я ей пооткрывала кучу сайтов, и сказала, чтобы она выбирала сама, что я согласна на любой дизайн и цену) В итоге, она выбрала такой, правда $40, ну и ладненько.

Везет)) Моя бы на это устроила бы третью мировую, но идти с тем с чем ей не хочется я бы все равно не заставила бы...

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

Везет)) Моя бы на это устроила бы третью мировую, но идти с тем с чем ей не хочется я бы все равно не заставила бы...

Ха-ха, видимо, у меня характер хуже, чем у моей дочери, хотя мы с ней и подружки, но в некоторых вопросах, она понимает, что спорить ей обойдется дороже) И потом, никто не отменял "скрытой антирекламы", при каждом удобном случае я ей на улицах показываю (с комментариями, конечно) этих перекособоченных сколиозных девушек, ковыляющих на высоченных шпильках, с гламурными) ридикюлями и наращенными когтями... в школу.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А сколько сейчас стоят норм рюкзаки ?

В Икстайле есть рюкзаки Дойтер, немецкие. В городской серии есть рюк GoGo на 25 литров, 650 леев - 10% скидка по дисконтной карточке. Зато это реально качественный рюкзак, с хорошей фурнитурой, спинка не прилегает полностью, а с подушками, хорошо сидит на плечах. Ну и конечно модный и красивый, т.к. с такими ходят взрослые :) правда ,увидев там остальные рюкзаки, наверняка захочется покрасивее и подороже )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum