Nastasiia

Роды В Праздники (Или Почти) Отношение?

Postări Recomandate

Nastasiia

Кто то рожал в Новый Год, Рождество, 8марта и тд.. может перед или после праздников ??

Поделитесь все ли прошло гладко??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
chaiechka

Я родила 29-го августа год назад. В се самое необходимое было предоставлено больницей, но по минимуму. даже узи не сделали ни мне ни малышке. и БЦЖ потом ставили, вот так!

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Я со старшим была в больнице в Бельцах после родов, это выпало на страстную неделю перед Пасхой. Ни врачей толком не могли отыскать, медсестра одна бегала по всему этажу и капельницу мама моя успевала отключить, иначе... Но надеюсь, с тех пор что-то изменилось. Да и в Кишиневе и в выходные если после родов, то тоже минимум персонала, а вот с понедельника начинается обход.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я рожала в воскресенье 7 января на рождество. хорошо что утром все началось, иначе никого бы не нашла потом :(

Partajează acest post

Link spre post
vodoleika

В воскроесенье 8 марта. Все кто надо были рядом - и в родзале и потом. Мне даже понравилось то, что не так шумно, как в будние дни

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

я лежала в патологии беременных 4 года назад на НГ, когда еще были 10 дней выходных

все было ок, главное что бы вы с врачом до этого поговорили и тогда он настополит всех дежурных врачей и мед сестер чтобы о вас не забыли

Partajează acest post

Link spre post
Tatianu6ka

родила 30 августа в прошлом году. 31 ребенка неонатолог осмотрел поверхностно, ничего толком не объяснил, даже не сказал сколько в весе ребенок потерял. Врач, у которого я рожала (предварительная договоренность), зашел один раз, сказал, что все нормально и ушел. У меня молока не было все время, пока мы лежали в больнице. 31 медсестра пришла только один раз, дала шприц, сказала им кормить ребенка, смесь делать самостоятельно (чайник стоял на кухне, вода в нем была холодная), ночью, когда дитятка орала голодным криком, никто к нам не зашел(((

Partajează acest post

Link spre post
Nastasiia

эх как я погляжу все таки мои опасения не зря :sorry: ... как повезет значит . Нам поставили срок на январь между НГ и Рождеством...или ... или

Editat de Nastasiia

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Я рожала старшего 8 мая, так 9 мая никого невозможно было найти... приходилось часами искать неонатолога... и других врачей...((((

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Я рожала 26 декабря. Все было замечательно... Все были на месте. И отношения всех (от врачей до санитарок) было хорошее... Так что не переживайте, в любом случаи все будет хорошо.. Счастливой вам беременности и легких родов!!! Наслаждайтесь беременностью! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Лежала в больнице со старшей сразу после роддома перед НГ, никого найти не могла, а к ночи и медсестры исчезали. Плюнула и написала отказ от госпитализации, справедливо решив что если что, скорая приедет быстрее чем я найду хоть кого-нибудь в той больнице. (надеюсь что за 14 лет что-то изменилось)

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Я рожала в День защиты детей 1 июня. Наш роддом посетила какая-то детезащитная:)) организация из Франции, поэтому все было по высшему классу, все улыбчивые и вежливые. Впоследствии поняла, что есть и минусы - в наш день рождения ни на какие детские развлекухи не попасть:(

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Родила дочу 13 января(старый Новый Год)

все ок)))

рожала по договоренности,мед персонал был трезв и адекватен.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

знакомая родила 3 января 2 года назад.по её мнению врачей было слишком много.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

А я родила 1 мая без договоренности, когда меня врач шила, заходили её коллеги и нажимали давай быстрее щас девственницей сделаешь:) стол уже накрыт,

она сделала всё супер!никого не слушала...

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Старшего родила 9 января ,в Рд приехала ещё 28 декабря,так что врачей наблюдала все праздники, все были трезвые и на своих местах.

Partajează acest post

Link spre post
kitty

эх как я погляжу все таки мои опасения не зря :sorry: ... как повезет значит . Нам поставили срок на январь между НГ и Рождеством...или ... или

у меня ПДР 2 января, надеюсь все-таки успеть до НГ, хотя не мне решать;)

Partajează acest post

Link spre post
Nastasiia

у меня ПДР 2 января, надеюсь все-таки успеть до НГ, хотя не мне решать;

Тогда нам обеим и малышам удачи !!! :val16: мне поставили срок на 5 число...может тоже раньше все получится )

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

Не знаю, как в праздники, а в выходные обычно нет того количества врачей (и специалистов), как в обычные дни. Думаю, что так же и в праздники. У коллеги племянница 2 недели назад начала рожать в субботу. И мучилась до понедельника, пока не пришел врач и не сказал делать кесарево. Хорошо, что все хорошо закончилось.

А я рожала в воскресенье и в пересменку, тоже не лучший вариант. Те, кому скоро уходить, предпочитают не начинать работу, а оставить ее другой смене.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Не знаю, как в праздники, а в выходные обычно нет того количества врачей (и специалистов), как в обычные дни. Думаю, что так же и в праздники. У коллеги племянница 2 недели назад начала рожать в субботу. И мучилась до понедельника, пока не пришел врач и не сказал делать кесарево. Хорошо, что все хорошо закончилось.

А я рожала в воскресенье и в пересменку, тоже не лучший вариант. Те, кому скоро уходить, предпочитают не начинать работу, а оставить ее другой смене.

Вот, наверное, по-этому люди и договариваются с врачом, чтоб в таких случаях (выходные, пересменка и др) твой врач по любому был рядом. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Aquamarine

Am nascut pe 31 decembrie. Seara de revelion am petrecut-o in sala de reanimare linga alte 2 proapete mamici, personalul era plecat sa bea sampanie pe undeva iar noi admiram din paturile noastre focurile de artificii din oras, un revelion de neuitat! :)

Partajează acest post

Link spre post
helenaalex

Eu am nascut pe data de 02.01.2013 .. Toata echipa a lucrat de nota 10

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

я рожала 30.04, был выходной день перед 1 мая))))   Акушерка всю дорогу вела бесседу с врачом о своих планах: отдыхе на природе с шашлычком))))      Должны были поставить анестезию, так искали единственного анестезиолога на всю больницу((((   Освободился он только через 2 часа ожиданий, когда уже было поздно для анестезии........... Я думала что часы в родзале стоят, как долго всё длилось..........

Editat de GladiOlka

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

Я родила 14 февраля....всё прошло отлично...хотя все ждали что я ночью рожу, а моя малышка не дотерпела до ночи))

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

Родила 14 апреля после Пасхи..но пролежала и до родительского дня..отношение отличное,правда врачей нет да оно и спокойней без них..не заходят в палату каждые 5 минут))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum