Гравицапа

Хлеб Из Монастыря Матроны Московской

Postări Recomandate

Гравицапа

Похоже на колдовство.

Именно поэтому я и открыла тему - хотела предупредить побольше народу, чтобы таких "доброжелателей" отправляли подальше. Никто не знает, что там может быть намешано, а учитывая размах, это действительно может быть небезопасным.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Fericire

Dca sincer, prima data aud de astfel de aluat. Cred ca nici eu n-as gusta din el... Nu cred eu ca astfel de lucruri aduc fericire si sanatate fara ca sa faci ceva.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Прочитала - хорошая статья. Особенно вот: "Если бы в рецепте иерусалимского хлеба значилось, что закваска была замешана с использованием жертвенной человеческой крови в каком-нибудь сатанинском капище известным колдуном, то вряд ли бы большинство людей согласилось взять в руки эту гадость. Кстати, я совсем не исключаю возможности именно такого или подобного происхождения «иерусалимского хлеба». Иначе, зачем создателям закваски так тщательно прикрываться авторитетом Церкви, скрывая истинное происхождение продукта. Ложь налицо, а отец лжи – дьявол." Фу-у-у! Вот подозревала я, что там может быть какая-то пакость...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки, это всего лишь следствие того, что в православном и католическом культе очень большое значение придаётся всевозможным "святыням". В итоге обычные люди просто не в состоянии отличить, что по церковным понятиям таки является "святыней" и что нет. Даже сами священники вынуждены изучать вопрос, чтобы выяснить правду.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Алин, это, конечно, тоже есть. Но основное, я считаю, именно от языческих обрядов идет. Народ часто ритуалы всякие путает с церковным культом :(

Не хватает тяги к знаниям...

Partajează acest post

Link spre post
SocolovaVictoria

Была у Матрены и никакой закваски там не распространяют и весь ее путь это служение правде и добру, а здесь обыкновенные дельцы эксплуатируют рецепт счастья. Вас пытаються отвернуть от веры в Господа и привить веру в закваску

Partajează acest post

Link spre post
trec

Алин, это, конечно, тоже есть. Но основное, я считаю, именно от языческих обрядов идет. Народ часто ритуалы всякие путает с церковным культом :(

Не хватает тяги к знаниям...

Да, легкий путь самый сложный путь...

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Моя мама сегодня сломя голову летела к своей подруге за этой закваской. Хорошо что проговорилась что взяла. Я аларму забила. Выкинь всё!!!

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
toria881

Моя мама сегодня сломя голову летела к своей подруге за этой закваской. Хорошо что проговорилась что взяла. Я аларму забила. Выкинь всё!!!

только что не услышишь в наши дни... и вроде 21век, а люди все верят в какие то заклинания, талисманы и тем более ТЕСТО! это же всего лишь тесто! единственное кому оно может помочь иле навредить, то это желудку!

Partajează acest post

Link spre post
Ekko

только что не услышишь в наши дни... и вроде 21век, а люди все верят в какие то заклинания, талисманы и тем более ТЕСТО! это же всего лишь тесто! единственное кому оно может помочь иле навредить, то это желудку!

Вика, по поводу теста сказать ничего не могу. Подруга в прошлом году принесла. Я выкинула. Было лень проводить весь ритуал замешивания ))).

А вот по поводу заклинаний и прочего .... я сама не верила, говорила - 21 век, нано технологии))). Сейчас верю...так как получила порцию негатива со стороны одной леди.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

Вика, по поводу теста сказать ничего не могу. Подруга в прошлом году принесла. Я выкинула. Было лень проводить весь ритуал замешивания ))).

А вот по поводу заклинаний и прочего .... я сама не верила, говорила - 21 век, нано технологии))). Сейчас верю...так как получила порцию негатива со стороны одной леди.

очень жаль((. "леди" мягко сказано! ВЕДЬМА!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ekko

очень жаль((. "леди" мягко сказано! ВЕДЬМА!!!!

Как выяснилось позже эта леди обращалась к ведьме )))

Так что, они друг от друга не далеко ушли :kiss1:

Partajează acest post

Link spre post
Kristina4ka28

это полный бреддддд

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum