Xoxma

Урсу Лилиан

Postări Recomandate

Xoxma

Девочки, нашла вконтакте. Не похоже на лохотрон.

Урсу Лилиан-3года!Рак почки!!!

вчера в 17:44

УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!! СПАСТИ ЕДИНСТВЕННУЮ ПОЧКУ!!!

Необходимо собрать деньги за ЧЕТЫРЕ ДНЯ - до 30.08.

Урсу Лилиан, Молдавия, 3 года, рак почки

Группа в Контакте - http://vk.com/club42217194

Консилиум врачей в НИИ РОНЦ Блохина назначил операцию на 30 августа.

Ситуация неординарная, мальчику чудом помог Бог, давайте и мы поможем. Вопреки плохим прогнозам врачей малыш победил рак, все в изумлении! Он победил метастазы, а опухоль сократилась на 50 %, НО! Теперь его жизнь ВНОВЬ В ОПАСНОСТИ, необходимо удалить опухоль до конца!

На родине ребенку не смогли помочь, в Москве его тоже после обследования отправили домой умирать. Правда, расписали химию, и после нескольких курсов опухоль сократилась вдвое, а метастазы ушли - есть шанс спасти, ведущие хирурги Блохина взялись оперировать мальчика, а денег у родителей нет. Уже и консилиум врачей дал добро. Если ДО СРЕДЫ (29 августа) деньги не поступят, то операцию отложат, и потом может быть поздно.

Реквизиты: http://vk.com//topic-42217194_26805456

Контактный телефон: Урсу Николае Антонович (дедушка) - 8 967 090 13 92

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
davidut

Fetelor, este adevarat, il cunosc pe acest baietel, familia lui sint vecini cu parintii mei. Mama lui imi povestea ca a fost la Moscova, si acolo i-au dat iarasi chimie, dar nu i-au garantat nimic, si cind a venit aici medicii i-au spus ca degeaba chinuie copilul, ca nu are sanse.

Cum se poate de ajutat? Se poate de transferat bani pe cont din Moldova?

Te rog Doamne ajuta-l pe Lilian

Partajează acest post

Link spre post
davidut

Am incercat sa transfer bani de pe card pe nr de telefon Beeline, si imi da tranzactie esuata. Si la banca n-am cum sa sun, azi e zi libera.

Sper sa se adune suma de bani necesara.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Поможем мальчишечке!

Partajează acest post

Link spre post
davidut

Am vorbit ieri cu mama lui Lilian pe o retea de socializare, suma de bani necesara s-a adunat, Slava Domnului. Asteapta ziua operatiei, joi. Cita suferinta se vede in ochii mamei, sarmana, ea singura spune ca nu stie de unde mai are puteri sa reziste. Sa-i ajute Domnul sa fie totul bine

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Am vorbit ieri cu mama lui Lilian pe o retea de socializare, suma de bani necesara s-a adunat, Slava Domnului. Asteapta ziua operatiei, joi. Cita suferinta se vede in ochii mamei, sarmana, ea singura spune ca nu stie de unde mai are puteri sa reziste. Sa-i ajute Domnul sa fie totul bine

Слава Господу!!!

Partajează acest post

Link spre post
SuperMom

Doamne ajuta!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Этого чудесного малыша зовут Лилиан Урсу. В сентябре ему исполнится 4 года. Лилиан болен с 11 месяцев. У малыша рак. В Кишиневе ему провели первую операцию по удалению левой почки. Дальше родители отправились лечить кроху в Москву, в Институт онкологии им. Блохина. Здесь поставили диагноз – нефробластома правой почки. Опухоль прорастала в кишку, поджелудочную железу, селезёнку. Лилиан был прооперирован. Операция была тяжелой! Произведено удаление селезенки, резекция кишки, удаление части поджелудочной железы. Затем вторая операция, и опять на кишечнике …

Хочется немного отойти от сухих медицинских терминов и перечисления испытаний, которые уже прошел этот маленький герой. Удивительно, как даже с огромным от болезни животом, Лили бегал и гонял машинки так, что даже родители не могли его догнать. После тяжелейшей операции маленький мужичок рвался к холодильнику и требовал мяса. Врачи вынуждены были пойти на уступки и разрешить немного курочки. А как он научился ездить на штативе с капельницей по больничному коридору в игровую комнату!

В конце 2012 года мальчик с родителями улетел домой. Обследование показало, что опухоль побеждена.

Но в середине мая этого года случился РЕЦИДИВ! Болезнь вернулась! Сейчас малыш проходит обследование в Институте онкологии им. Блохина. К сожалению, диагноз подтверждается. Родители хотят доверить жизнь своего необыкновенного сыночка немецким врачам. Предварительный счет из Германии (Universitatsklinikum Wurzburg, Kinderklinik) – 70 000 евро: 10 тыс – обследование, 60 000 – лечение.

Мы открываем срочный сбор.

В этом малыше столько жизни, энергии, любви! Мы сделаем все возможное, чтобы он ЖИЛ!!! И мы верим, что вы поможете нам в этой борьбе!

Мамочки, мне написала волонтер группы! У Лилиана рецидив! Очень нужна помощь!

Вот, что мне написала админ группы Лилиана:

Лилиана согласились принять на лечение в немецкой клинике г. Вюрцбург.. получен счет на 60 тыс евро.. В конце недели Лили с родителями вылетает в Германию на 3-недельное обследование.. позавчера вышел сюжет про Лилианчика: https://www.youtube....d&v=U9WWyA4zvj4

больше информации в группах:

https://vk.com/ot_serdca_serdcu

https://www.facebook.../OtSerdcaSerdcu

http://www.odnoklass.../otserdcaserdcu

наш сайт: http://serdce.at.ua/

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Не лохотрон, я в группе состою. Алька вчера переводила текст для листовки на румынский. Потому что на украинском и русском давно есть, а на румынском не было. http://vk.com/ot_serdca_serdcu Вот группа. Вот сообщение последнее оттуда (для тех кого нет в контакте)

Здравствуйте меня зовут Лилиан , мне 3 годика . Я болен с 11 месяцев. В Кишиневе мне поставили неверный диагноз, удалили левую почку и отправили домой. Умирать. Но родители не опустили руки и привезли в Москву, в Институт онкологии им. Блохина. Здесь мне смогли поставить диагноз – нефробластома правой почки. Опухоль прорастала в кишку, поджелудочную железу, селезёнку. Я был прооперирован. Операция была тяжелой! Произведено удаление селезенки, резекция кишки, удаление части поджелудочной железы. Затем вторая операция, и опять на кишечнике .... Домой нас отпустили 29 декабря 2012 года. Обследование показало, что опухоль побеждена. И родители очень надеялись, что все забудется, как страшный сон.

Но, как гром среди ясного неба, вердикт врачей в мае 2013 года – РЕЦИДИВ! И опять родители бросают все, и мы едем в Москву. Я прошел обследование в Институте онкологии им. Блохина. К сожалению, диагноз подтвердился . В Москве и Молдове мне не смогут помочь , меня согласилась принять клиника в Вюрцбурге.

Сумма по первому счету на обследование собрана вами мои спасители ! Благодаря вам , уже 17 июня у меня начнется обследование в клинике !!!

Но сумма на первый этап лечения 60 000 евро !

Взрослые я прошу вас помогите мне !

Мое сердечко бьется вам в благодарность

Вот счета для Молдавии

===== ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ПО МОЛДАВИИ =====

Для перечисления в Леях:

Victoriabank: nomer carto4ki: 4389 3033 2055 3671

polu4ateli Serghei Ursu.

Banca benfe. BC "Moldindconbank" SA

cod: MOLDMD2X314.

S4et polu4atelia: 22590498700145.

polu4ateli: Serghei Ursu.

Для перечисления в $:

corresp bank: The bank of New York Mellon, New York, USA.

SWIFT: IRVTUS3N.

benf bank: BC"Modlindconbank" SA,

SWIFT: MOLDMD2X/ MD95ML00002590498700145.

Iban benfe;

polu4ateli: Serghei Ursu

Для перечислений в ЕВРО:

corresp bank: Commerzbank, Frankfurt/Main,

SWiFT: COBADEFF. benef bank: BC" Moldindconbak" SA,

SWIFT:MOLDMD2X.

MD95ML000022590498700145.

polu4ateli: Serghei Ursu.

И вебмани

Кошельки WebMoney:

R352669653384 - рубли

Z174822278507 - доллар

E591743397943 - евро

B301049532888 - белорусские рубли

U377763930502 - гривны

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Кто может, постите на ФБ!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Диагноз: нефробластома правой почки.

Этого чудесного малыша зовут Лилиан Урсу. В сентябре ему исполнится 4 года. Лилиан болен с 11 месяцев. У малыша рак. В Кишиневе ему провели первую операцию по удалению левой почки. Дальше родители отправились лечить кроху в Москву, в Институт онкологии им. Блохина. Здесь поставили диагноз – нефробластома правой почки. Опухоль прорастала в кишку, поджелудочную железу, селезёнку. Лилиан был прооперирован. Операция была тяжелой! Произведено удаление селезенки, резекция кишки, удаление части поджелудочной железы. Затем вторая операция, и опять на кишечнике …

Хочется немного отойти от сухих медицинских терминов и перечисления испытаний, которые уже прошел этот маленький герой. Удивительно, как даже с огромным от болезни животом, Лили бегал и гонял машинки так, что даже родители не могли его догнать. После тяжелейшей операции маленький мужичок рвался к холодильнику и требовал мяса. Врачи вынуждены были пойти на уступки и разрешить немного курочки. А как он научился ездить на штативе с капельницей по больничному коридору в игровую комнату!

В конце 2012 года мальчик с родителями улетел домой. Обследование показало, что опухоль побеждена.

Но в середине мая этого года случился РЕЦИДИВ! Болезнь вернулась! Сейчас малыш проходит обследование в Институте онкологии им. Блохина. К сожалению, диагноз подтверждается. Родители хотят доверить жизнь своего необыкновенного сыночка немецким врачам. Предварительный счет из Германии (Universitatsklinikum Wurzburg, Kinderklinik) – 70 000 евро: 10 тыс – обследование, 60 000 – лечение.

Мы открываем срочный сбор.

В этом малыше столько жизни, энергии, любви! Мы сделаем все возможное, чтобы он ЖИЛ!!! И мы верим, что вы поможете нам в этой борьбе!

Документы:

Медицинская выписка (стр.1)

Медицинская выписка (стр.2)

Медицинская выписка (стр.3)

Счет из клиники за обследование

Счет из клиники за лечение

http://youtu.be/U9WWyA4zvj4

Реквизиты для оказания помощи (при переводе просим указать назначение платежа: Лилиан Урсу):

Физические лица могут сделать пожертвование в любом филиале из ниже перечисленных банков:

Victoriabank SA

Moldindconbank SA

IS Posta Moldovei

Mobiasbanca SA

Moldova-Agroindbank SA

В банке необходимо сообщить только название организации – «Salvați viața». Подробнее об услуге.

Для перечислений в леях:

Asociaţia Obştească «Salvaţi viaţa»

BC Moldova-Agroindbank SA filiala Miron Costin

Codul bancar: AGRNMD2X710

Codul curent: 22511573734

Cod fiscal: 1010620005807

Перевод с любых электронных карт напрямую на счет организации можно сделать со странички Лилиана: http://savelife.info/blog/theyneedhelp/lilian-ursu/

Для переводов через Paypal, карты Visa и Mastercard пройдите по ссылке: http://www.globalgiving.org/projects/surgeries-and-medical-care-for-moldovan-children/.

Подробнее об этой возможности: http://savelife.info/blog/news/pomoshh-cherez-global-giving/

Абоненты сети оператора Moldcell могут помочь Лилиану, отправив пустое сообщение на короткий номер 0445. Стоимость сообщения – 10 лей, это и есть размер смс-пожертвования.

Для переводов через Вебмани-Кошелек:

R173054279022 – рубли.

Z349967218694 – доллары.

66-205x300.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Малыш, всё будет хорошо :val14: .

Держись, мы тебе поможем :yes:

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

и обязательно ты победишь!!!!

Partajează acest post

Link spre post
AmInnaUA

девочки, всем привет! я админ в группах помощи Лилианчику.. если есть какие-то вопросы, спрашивайте!

свежее видео о Лили, сюжет вышел в эфир на этой неделе, в понедельник.. сегодня еще снимали два телеканала..

https://www.youtube....e&v=U9WWyA4zvj4

Editat de AmInnaUA

Partajează acest post

Link spre post
AmInnaUA

Девочки, если будут желающие распечатать и расклеить листовки с отрывными реквизитами, я с удовольствием их сделаю.. для России и Украины такие листовки уже есть.. Лилианчик такой сладкий мальчик.. всем миром ему помогаем...пожалуйста, присоединяйтесь..

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Девочки, если будут желающие распечатать и расклеить листовки с отрывными реквизитами, я с удовольствием их сделаю.. для России и Украины такие листовки уже есть.. Лилианчик такой сладкий мальчик.. всем миром ему помогаем...пожалуйста, присоединяйтесь..

Я могу на следующей неделе!

Partajează acest post

Link spre post
liusinda

Надо объединить 2 темы в одну, а то путаница возникнет:

http://mama.md/topic/108724/#entry2515588/

Тем более, что через Спаси Жизнь прекрасная возможность использовать СМС акцию.

Partajează acest post

Link spre post
AmInnaUA

Аленочка, пожалуйста, объедините,если можете, две темы в одну.. вот тут еще про Лили темка: http://mama.md/topic/96874/#entry2517022/

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

Am transferat si eu o suma de bani...totul va fi bine !!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Аленочка, пожалуйста, объедините,если можете, две темы в одну.. вот тут еще про Лили темка: http://mama.md/topic.../#entry2517022/

Если честно..я не умею...сейчас попрошу девочек..может помогут.

Partajează acest post

Link spre post
AmInnaUA

Семья! Послезавтра Лили улетит в Германию. Начнется обследование, затем лечение. Будем молиться за нашего медвежонка. А нам с вами предстоит еще много работы, потому что лечение начнется только после оплаты счета. А остаток к сбору на сегодняшний момент 57 438 евро...

На 14.06.2013 собрано 2 562 Евро (107 603 руб. , 28 182 грн.)

Остаток к сбору: 57 438 Евро (2 412 397 руб., 631 818 грн.)

14.06.2013 собрано: 939 Евро (39 458 руб., 10 334 грн.)

Сбербанк – 6 820 руб. (1 786 грн.)

Приват – 3 608 руб. (945 грн.)

Яндекс – 508 руб. (133 грн.)

КИВИ – 1 120 руб. (293 грн.)

WebMoney – 305 руб. (80 грн.)

Мегафон – 1 225 руб. (321 грн.)

Билайн – 200 руб. (52 грн.)

МТС – 1 377 руб. (361 грн.)

Пэйпэл – 50 Евро

Наличные – 550 Евро

Partajează acest post

Link spre post
AmInnaUA

Семья! Послезавтра Лили улетит в Германию. Начнется обследование, затем лечение. Будем молиться за нашего медвежонка. А нам с вами предстоит еще много работы, потому что лечение начнется только после оплаты счета. А остаток к сбору на сегодняшний момент 57 438 евро...

На 14.06.2013 собрано 2 562 Евро (107 603 руб. , 28 182 грн.)

Остаток к сбору: 57 438 Евро (2 412 397 руб., 631 818 грн.)

14.06.2013 собрано: 939 Евро (39 458 руб., 10 334 грн.)

Сбербанк – 6 820 руб. (1 786 грн.)

Приват – 3 608 руб. (945 грн.)

Яндекс – 508 руб. (133 грн.)

КИВИ – 1 120 руб. (293 грн.)

WebMoney – 305 руб. (80 грн.)

Мегафон – 1 225 руб. (321 грн.)

Билайн – 200 руб. (52 грн.)

МТС – 1 377 руб. (361 грн.)

Пэйпэл – 50 Евро

Наличные – 550 Евро

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

SMS-ки отправила. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
AmInnaUA

НОВОСТИ:

Ночь Сергей не спал, он сидел над кроваткой сына и думал. Сергей очень верит в спасение своего мальчика, благодарит всех людей, кто принял участие в их судьбе, кто не прошел мимо горя маленькой простой семьи. Ранним утром он обошел дом и двор, повыключал все приборы и пошел будить Лили. Перелет прошел хорошо, мальчик уснул в самолете. На таможне в Германии произошел небольшой казус, таможенник стал задавать вопросы на немецком языке, а Сергей отвечал, жестикулируя руками, в итоге никто ничего не понял, пока Сергей не показал изрезанный животик Лилиана. Встретили их в аэропорту добрейшие люди, муж с женой. По дороге в машине Лили укачало и он уснул. Так сонного его и принесли домой, сейчас он спит на новом месте. В квартире, где их поселили, находилась бабушка, русскоязычная, она семью Урсу встретила и покормила. Спасибо им большое. На жизненном пути малыша встречается очень много добрейших людей. Низкий поклон всем от Сергея и Дины. Завтра они будут уже в клинике. Ждем с нетерпением вердикт врачей и молимся, чтобы нашему любимчику помогли. Спасибо всем!

RhELuY5hcDs.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.