Life

Тайцзи Цюань - Баланс Энергий В Танце (?)

Postări Recomandate

Life

Посоветуйте школу или инструктора который индивидуально может научить.

TaiJiChina.jpg

Мне нужен мастер который умеет чувствовать и работать с энергией, еще лучше если еще и видет ее. Мне нужно научится управлять энергией, балансировать - медленно, плавно - в танце.

Спасибо

регулировать плавно то что на самом деле совсем не кажется плавным, и так бешенно двигается :)))

Кажется я что то нашла -http://wushu-wudao.com.md/contacts

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Калипсо

давно интересуюсь этой темой, но тут ключевой момент - хороший учитель. вот бы к Алексею Жгутову попасть! http://www.youtube.com/watch?v=Y10JfNC7v_Q

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

девочки, можете позвонить Владимиру Сорокину +373 790 87 877 - он занимается массажем и проводит занятия по тай чи. Работает вместе с Сорином, фамилию не знаю. Больше ничего не могу сказать, так как не занималась с ними - было лень:)

Partajează acest post

Link spre post
viki75

Мне нужен мастер который умеет чувствовать и работать с энергией, еще лучше если еще и видет ее. Мне нужно научится управлять энергией, балансировать - медленно, плавно - в танце.

Если набрать 8 человек, то в ORIENTAL HOUSE на Ботанике может открыться группа для взрослых, есть замечательный тренер. Очень скучаю по занятиям- у нас их не было полгода, если кто-то еще захочет- пишите и тогда созвонюсь с тренером и утвердим график занятий.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Если набрать 8 человек, то в ORIENTAL HOUSE на Ботанике может открыться группа для взрослых, есть замечательный тренер. Очень скучаю по занятиям- у нас их не было полгода, если кто-то еще захочет- пишите и тогда созвонюсь с тренером и утвердим график занятий.

Как зовут мастера?

Что он ведёт?

Partajează acest post

Link spre post
Life

присоединяюсь к вопросам - как зовут мастера?

Partajează acest post

Link spre post
Life

Калипсо, спасибо за видео - весьма интересно и познавательно - безконтактный бой...это мысшее мастерство на суб. взгляд.

Partajează acest post

Link spre post
Life

Калипсо, спасибо за видео - весьма интересно и познавательно - безконтактный бой...это мысшее мастерство на суб. взгляд.

хотела сказать - высшее мастерство на мой субьективный взгляд:)

(б...н устала - написала с ошибками...исправить уже не было возможным)

Partajează acest post

Link spre post
viki75

Мастера зовут Виктор Андреевич. Калипсо, спасибо за видео, но это боевое тайчи, мы же на занятиях изучали формы, а потом соединяли их как-бы в танце и при выполнении старались погрузиться в себя , а по окончании выполнения комплекса чувствуешь такой заряд бодрости и позитива!! Но для того,чтобы этим заниматься ( как и всякой техникой работы со своим внутренним миром ) надо попробовать пару занятий и понять твое это или нет...Кто-то выбирает тайчи, кто-то цигун. кто-то йогу...

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Сорин Купец, ведет Тай Цзы уже более 20 лет, (втч работа с предметами - веер, сабля, меч, шест и тд) и ага, работает с В. Сорокиным. А на счет работы с энергией - как без нее??

Занятия в каждое утро в дендро-парке, индивидуальные занятия у него в школе на Лэпушняну 5.

{по совместительству мой муж :) Olia, noroc! si la baietsei tot!}

069 018 170 / 079 422 583

Partajează acest post

Link spre post
Life

Geta, salut :)

(pupici tie si la copilasi:)

Partajează acest post

Link spre post
Life

Мастера зовут Виктор Андреевич. Калипсо, спасибо за видео, но это боевое тайчи, мы же на занятиях изучали формы, а потом соединяли их как-бы в танце и при выполнении старались погрузиться в себя , а по окончании выполнения комплекса чувствуешь такой заряд бодрости и позитива!! Но для того,чтобы этим заниматься ( как и всякой техникой работы со своим внутренним миром ) надо попробовать пару занятий и понять твое это или нет...Кто-то выбирает тайчи, кто-то цигун. кто-то йогу...

ага - в точку! :) или попробуть прочуствовать так...на дистанции ..в своем собственном сердце; тут все индивидуально, ну все - комуто нравится плавное, медленное, комуто быстрое....стили разные/направления (я както цигуном занималась...так это....стоять в позе большого дерева по 40 мин а то и больше не выдерживала/не хотела, не мое это было, слишком уж статика, а комуто нравилось); и даже мастер/учитель может быть хорошим, но если к нему не тянет...не созвучно, то и идти не надобно, а надо выбирать по созвучию/имхо

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

страшно извиняюсь, что не совсем по теме, но не знаю, где еще спросить?
Oriental House снова открылся? кто в курсе?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum