Volga68

Gimnaziul " Steliana Grama" ( Str. Maria Drăgan,16/2)

Postări Recomandate

Volga68

Гимназия "Ст. Грама" объявляет набор учащихся на 2012-13 уч. год с русским и румынским языками обучения в 1-4 кл. и в 5-9 кл.

Школа создана на базе двух школ (35 и 44). Объединение произошло совсем недавно.

Для учащихся начальных классов созданы хорошие условия. Кабинеты находятся на первом этаже, не пересекаются с классами старшей школы. Опытные, квалифицированные педагоги.

Классы в этом году получаются малочисленными из-за переезда.

Адрес: ул. Мария Драган, 16/2 (на карте: http://old.point.md/map#x=28.88213&y=47.023925&z=17 или http://maps.google.com/?ll=47.02405,28.88107&z=17 ).

Ходит транспорт: маршрутные такси №116, 169. Через квартал -- (по Мештерул Маноле) троллейбусы №21, 13, автобус 23 (остановка у мебельной фабрики); (по ул. Будешты) мартрутные такси №191, 113, 163, автобусы №31, 24.

Телефоны: 022-47-10-61, 068-19-40-73

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nastysha

Гимназия "Ст. Грама" объявляет набор учащихся на 2012-13 уч. год с русским и румынским языками обучения в 1-4 кл. и в 5-9 кл.

Школа создана на базе двух школ (35 и 44). Объединение произошло совсем недавно.

Для учащихся начальных классов созданы хорошие условия. Кабинеты находятся на первом этаже, не пересекаются с классами старшей школы. Опытные, квалифицированные педагоги.

Адрес: ул. Мария Драган, 16/2 (на карте: http://old.point.md/...=47.023925&z=17 или http://maps.google.c...5,28.88107&z=17 ).

Ходит транспорт: маршрутные такси №116, 169. Через квартал -- (по Мештерул Маноле) троллейбусы №21, 13, автобус 23 (остановка у мебельной фабрики); (по ул. Будешты) мартрутные такси №191, 113, 163, автобусы №31, 24.

А директор школы кто? можно узнать?

Partajează acest post

Link spre post
Volga68

Директор 44-й -- Самохвалова Татьяна.

Partajează acest post

Link spre post
JULS
:girl_crazy: Вы бы ещё 1-го сентября набор объявили...

Partajează acest post

Link spre post
Volga68

:girl_crazy: Вы бы ещё 1-го сентября набор объявили...

:) Приказ об объединении появился в понедельник, самим невесело.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

а 35ой? я так поняла что школы объединили. А директор один?

Partajează acest post

Link spre post
Volga68

а 35ой? я так поняла что школы объединили. А директор один?

Да, конечно. Школа-то одна -- один директор. Директор 35-й ушла на пенсию.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Да, конечно. Школа-то одна -- один директор. Директор 35-й ушла на пенсию.

Слава Богу!!! Препротивная тетка я вам скажу.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

:) Приказ об объединении появился в понедельник, самим невесело.

Извините, я не хотела Вас обидеть. Прочла и смешно стало, что так "рано" набор объявляют. Ужас какой! Сочувствую вам! Это кем нужно быть, чтоб за неделю до начала учёбы издать такой указ?!

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Извините, я не хотела Вас обидеть. Прочла и смешно стало, что так "рано" набор объявляют. Ужас какой! Сочувствую вам! Это кем нужно быть, чтоб за неделю до начала учёбы издать такой указ?!

Ну а че, за 2 недели до начала учебного года школу Льва Толстого закрыли, и ниче, бедные родители щас мечутся куда бы определить деток. Страна чудес у нас, все для народа!!!

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Ну а че, за 2 недели до начала учебного года школу Льва Толстого закрыли, и ниче, бедные родители щас мечутся куда бы определить деток. Страна чудес у нас, все для народа!!!

Это 7-ю, что ли? :ohmy:

Страна дебилов!

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Страна дебилов!

Я тоже так думаю, но нас не спрашивают,есть новый министр образования ( тетка с экономическим образованием) шибко умная, своих детей небось в англии обучает коза облезлая.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

может она таким образом с нехваткой учителей борется. чем меньше школ - тем меньше учителей нужно, скоро наоборот лишние появятся и в новостях скажут - ой, мы самая лучшая страна в мире и все нам завидуют - у нас все хотят в школе работать!

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

может она таким образом с нехваткой учителей борется. чем меньше школ - тем меньше учителей нужно, скоро наоборот лишние появятся и в новостях скажут - ой, мы самая лучшая страна в мире и все нам завидуют - у нас все хотят в школе работать!

ага ага, именно так, я как её "доброе" выражение лица увидела сразу поняла что тетка детишек любит и очень переживает за их будущее, образованное будущее.С таким же добрым добрым лицом у нас еще есть тетка
Глава комитета по культуре, образованию и науке парламента Молдовы Корина Фусу
тоже "умных"идей море, как вырастить необразованных рабов стране. Тфу блин..... тема ведь не про это.

Partajează acest post

Link spre post
Svetik@

Адрес: ул. Мария Драган, 16/2 (на карте: http://old.point.md/...=47.023925&z=17 или http://maps.google.c...5,28.88107&z=17 ).

о как интересно когда то это была моя школа N44 потом нас перекинули в N35 а сейчас обратно власть пришла прикольно....

о как интересно когда то это была моя школа N44 потом нас перекинули в N35 а сейчас обратно власть пришла прикольно....

Директор 44-й -- Самохвалова Татьяна

это наша училка по истории если я не ощибаюсь

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

сделали бы это пару лет назад...

а можно узнать, 6 класс (русский) будет один или есть А, Б?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ну а че, за 2 недели до начала учебного года школу Льва Толстого закрыли, и ниче, бедные родители щас мечутся куда бы определить деток.

Страна дебилов!

Ага, её, её, родимую... Настя про меня тут пишет (ну и не только про меня)

Постановление о закрытии пришло неделю назад, в прошлый четверг, и я так понимаю, что и остальным, кого позакрывали - тогда же. Вот с пятницы всех обзванивали и радовали.

А родители уже с этого понедельника ( в шоке, есессно) бегают и мечутся...

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

да Вы что? неужели Галиша с 35 ушла на пенсию?

вот это новость!!!

Насть, а ты сталкивалась с ней или училась в этой школе?

а эти школы обьединили, и будет одна единая русская?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

да Вы что? неужели Галиша с 35 ушла на пенсию?

вот это новость!!!

Насть, а ты сталкивалась с ней или училась в этой школе?

а эти школы обьединили, и будет одна единая русская?

Я училась в этой школе с 7го по 11класс.Повторюсь препротивная тетка, и до денег хапуга.Надеюсь собрала себе к пенсии.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

ещё 85 в этот же список - нам 18 августа сообщили об этом

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Я училась в этой школе с 7го по 11класс.Повторюсь препротивная тетка, и до денег хапуга.Надеюсь собрала себе к пенсии.

да хапуга ещё та!

я тоже в этой школе училась 10-11 классы...

Partajează acest post

Link spre post
Native

Я тоже так думаю, но нас не спрашивают,есть новый министр образования ( тетка с экономическим образованием) шибко умная, своих детей небось в англии обучает коза облезлая.

офф-топ конечно же, но у этой тётки и детей нет. Мне тоже не понять, министр просвещения - экономист. Страна чудова. Хотя чему удивляться, министр транспорта у нас - окончил мед.институт

Editat de Native

Partajează acest post

Link spre post
hriusa

да, будет один руский 6 класс

Partajează acest post

Link spre post
Volga68

У кого еще детки не определены в школу? Приходите в гимназию.Так не хочется.чтоб закрыли ее снова. В нашем районе тогда совсем не будет русских классов....

Partajează acest post

Link spre post
hriusa

а кто читает историю в русских классах?

а начальные классы есть?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum